Гость
Статьи
Семя мужа поменяло …

Семя мужа поменяло вкус

Интересует с чем это может быть связано. Раньше была сперма как сперма, а в последний месяц вкус перебродившей квашенки.
Питание не менял

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу , нашли что дегустировать. Извращенцы.

Гость
#2

Ну так и еда летом свежая, а зимой квашеная-консервированная не? Но скорее всего дело не в нем, а в ваших рецепторах, в вашем гормональном фоне. Вы не беременны?)

Винсент Вега.
#3

Сегодня не забудь попить молока на ночь.

Гость
#4

Яйца протухли! Чаще пользоваться надо!

гость
#5
Гость

Ну так и еда летом свежая, а зимой квашеная-консервированная не? Но скорее всего дело не в нем, а в ваших рецепторах, в вашем гормональном фоне. Вы не беременны?)

Да он тоже проверял после того как я сказала, что что-то не то. Он же не беременный.
вкус квашеной перебродившей капусты и запах такой себе. как сероводород

гость
#6
Гость

Фу , нашли что дегустировать. Извращенцы.

Это называется забота о своем здоровье

#7

Сложно всё, лучше вам совсем ее не принимать....

Гость
#8
гость

Это называется забота о своем здоровье

Бууууууууууууууууээээээээ
Живые мертвяки

Гость
#9
гость

Это называется забота о своем здоровье

А какахи вы на вкус друг у друга попробовали?

Гость
#10

Фу, на что только бабы не идут ради штанов... Меня щас стошнит... Мерзкие вонючие рты. Такие потом в автобусе смердят едут.

Гость
#11
Гость

А какахи вы на вкус друг у друга попробовали?

Любая нормальная пара хоть раз, но пробует каки друг друга. Это называется шоколадный град. Не говоря уже про золотой дождь - мочу. А у тебя комплексы, ежели ты не можешь съесть какашку своего милого

Винсент Вега.
#12
Гость

Любая нормальная пара хоть раз, но пробует каки друг друга. Это называется шоколадный град. Не говоря уже про золотой дождь - мочу. А у тебя комплексы, ежели ты не можешь съесть какашку своего милого

Это ты переборщила, я не думаю что это всем нравится.

Гость
#13

У моего дедушки перед смертью также было. Бабушка рассказывала когда был маленький.)

Гость
#14
Гость

Любая нормальная пара хоть раз, но пробует каки друг друга. Это называется шоколадный град. Не говоря уже про золотой дождь - мочу. А у тебя комплексы, ежели ты не можешь съесть какашку своего милого

Звучит разумно.)

.. звезда моя
#15

Консервированный кальмар.

Розалинда
#16

Может, с этим к врачу лучше, раз беспокоит?

Гость
#17
Розалинда

Может, с этим к врачу лучше, раз беспокоит?

К психиатру. К психотерапевту уже поздно.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 043 темы
Популярные темы за месяц: 224 479 тем
Предыдущая тема