Гость
Статьи
устала очень. Но боюсь …

устала очень. Но боюсь что-то менять.

У меня проблема. С моим молодым человеком вместе уже 1.5 года. Он запрещает мне общаться с моими подругами и когда ругаемся может ударить(хотя на половину того, что он делает, он говорит"Это не удар, показать удар?") Раньше мои подруги мне часто писали, спрашивали как дела, как я. А он орал и говорил, что они важнее, чем он. Хотя это не было так. Ещё мои бабушка и дедушка на даче живут и я езжу к ним 1 в неделю или 2, чтобы купить еды, а он орёт и не хочет ехать со мной, а когда я еду одна, он говорит, что они важнее и т. Д. Сейчас мы очень сильно поругались и я выгнала его из дома (мы живём у меня и на мои деньги.) Ещё он плохо сдал экзамены и не может поступить в те вузы, в которые могу поступить я. Из-за этого он тоже бесится. Мои родственники всячески уговаривают меня пойти в хороший вуз, а я нашла институт, в который и он и я можем пойти. И теперь он говорит, что я не хочу с ним учится, что мне на него наплевать и всегда было плевать. Хотя он хотел уезжать на 2 года в правоохранительные органы учится, а меня оставить работать. И вообще хочет, чтобы я дома сидела. Говорит, что я толстая, но для него это комплимент. Я устала очень. Но боюсь что-то менять. Даже рассказать некому. Вот пишу вам. Помогите.

Помогите
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка совсем тебя загнал под плинтус

Гость
#2

Психопат

гость
#3

беги от него

Sonya
#4

/ло/х/уш/ка

Гость
#5

А что-нибудь позитивное в вашей жизни есть?

Гость
#6

Забей на все. Он тобой просто манипулирует. Правильно тут написали, что тебя загнали под плинтус. Ты ему ничем не обязана и он не может быть дороже семьи. Максимум на одном с ними уровне. Потому что когда плохо и вокруг никого нет, только семья может помочь. Пошли его. Выгнала и не пускай обратно. Больно -- истери, плачь, смотри сериалы, дротиками пускай в его фотографию, но ни за что не пускай его обратно. Он тебя погубит. А если действительно тебя любит, то поймет, что не тебе нужно опускаться до его уровня, а ему подниматься на твой. Он просто тебя подавляет, чтобы ты страдала, а он наблюдал за твоими мучениями и любовался.

Дредастая
#7

Погоди-погоди.... Я правильно понимаю- чувак живет у тебя, на твои деньги, не ставит тебя в *** собачий, оскорбляет, бьет, а ты из-за него свое будущее подставляешь, выбирая менее перспективный вуз тупо из-за того, что ОН не потянет?
Да неееее, ну не бывает таких дур, не верю.)

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: