Гость
Статьи
Муж хочет уйти из …

Муж хочет уйти из Семьи я удерживаю

Доброй ночи. Пожалуйста , не критикуйте. Подскажите , как выйти из зависимости . Муж хочет уйти из Семьи я удерживаю . Я понимаю , что это унижения, но не могу остановиться . Мне кажется , что вот-вот сейчас можно все исправить . Как все прекратить?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Муж хочет уйти из Семьи я удерживаю

Значит ты ведешь себя как-то предельно отвратительно, раз мужчина хочет от тебя уйти.

Гость
#2

Пусть идёт . Зачем его удерживать ? Это же его выбор . А насильно мил не будешь

Гость
#3

Автор, запомните, чем больше удерживаете мужчину, тем больше будет его желание уйти. Отпустите спокойно его без скандалов и упрёков, если он вас любит, то вернётся, а если нет, то зачем вам нелюбящий мужчина, который все равно уйдет от вас, а вы лишь время потеряете.

Ника.
#4

Ну и нахрена он тебе ? Найди себе другого. Тю....Вроде он единственный на планете.

Гость
#5

От того что удерживание - у мужчины только будет желание сбежать и скрыться от вас, и больше никогда не видеть.
Имейте гордость. Отпустите, и прекратите какое- либо общение, трубку не берите, избегайте общих компаний и друзей, знакомых, в это время пока займитесь собой, шпилечки, юбочки, прически...
Возможно сам прибежит потом и будет на коленях стоять.
А если удерживание - то точно ничего не будет, возненавидит, презирать будет и противна станешь.

Автор
#6
Гость

Автор, запомните, чем больше удерживаете мужчину, тем больше будет его желание уйти. Отпустите спокойно его без скандалов и упрёков, если он вас любит, то вернётся, а если нет, то зачем вам нелюбящий мужчина, который все равно уйдет от вас, а вы лишь время потеряете.

Спасибо за ответ. Вы правы

Гость
#7
Гость

От того что удерживание - у мужчины только будет желание сбежать и скрыться от вас, и больше никогда не видеть.
Имейте гордость. Отпустите, и прекратите какое- либо общение, трубку не берите, избегайте общих компаний и друзей, знакомых, в это время пока займитесь собой, шпилечки, юбочки, прически...
Возможно сам прибежит потом и будет на коленях стоять.
А если удерживание - то точно ничего не будет, возненавидит, презирать будет и противна станешь.

Не будет на коленях стоять точно,баб великое множество,больше чем желающих мужиков.

Ника.
#8
Гость

Не будет на коленях стоять точно,баб великое множество,больше чем желающих мужиков.

Да,ему проще найти другую бабу себе чем за ней бегать. Тем более что он знал на что шел. Что раз сбежал,значит уже точно конец и бегать он за ней не будет.

Ника.
#9
Гость

От того что удерживание - у мужчины только будет желание сбежать и скрыться от вас, и больше никогда не видеть.
Имейте гордость. Отпустите, и прекратите какое- либо общение, трубку не берите, избегайте общих компаний и друзей, знакомых, в это время пока займитесь собой, шпилечки, юбочки, прически...
Возможно сам прибежит потом и будет на коленях стоять.
А если удерживание - то точно ничего не будет, возненавидит, презирать будет и противна станешь.

Да. Просто он не ее судьба. И это надо понять.

Гость
#11

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#12

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем