Гость
Статьи
Муж хочет уйти. …

Муж хочет уйти. Помогите составить план действий!

Муж хочет развестись. Ему плохо, но уходить или нет он сомневается, говорит, что я хорошая. Вот так в подвешенном состоянии и живем. Я сама уходить не хочу, не хочу возвращаться к родителям, начинать все заново. Держать его больше тоже не буду. Решит- идем и разводимся. Девчонки, помогите составить план действий?) у меня есть хорошая работа, я получаю второе образование. Чем заняться и как не думать, что скоро не будет семьи? Может быть когда я забью на него, он спохватится о том, что теряет?
Сегодня Брови, попка, ванна и массаж Толе, стирка вещей... Кефир в магазине наши старые любовные записочки друг другу, столько нежности и любви. Вот прошел год и ничего не осталось, только его претензии и раздражение. Обидно...

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, а что значит "брови, попка и кефир в магазине"?

ежели в голове у вас тот же сумбур, что в и посте - то понятно, что мужу непросто.

Гость
#2

а каких действий? живите спокойно-и ваша жизнь наладится.не истерите, и не вцепляйтесь когтями за мужчин.им плохо именно от этого.Научитесь жить своей жизнью.

Света
#3
Юля

Сегодня Брови, попка, ванна и массаж Толе, стирка вещей... .

То есть попка только сегодня?

А завтра уже ее мыть не будете?

Мужа можно понять...)

Нонейменен
#4

Значит так, план такой:

1. Сегодня: ухо, горло, нос, сиськи, писька, хвост

2. Завтра повторить

Горгона Б.
#5

А кефир можно в подворотне, может собеседников интересных встретите.

jezebel
#6

автор выпивает наверное с горя

кефир, Брови, попка..

Гость
#7

Запишитесь в спортзал. с подругой или сама. Как минимум, три вечера в неделю вы будете заняты, а через месяц-два увидите результат.

Я из сильнейшей депрессии выбралась, благодаря спорту, ходила в спортзал, как на праздник. Никогда не думала, что упражнения дают такой заряд жизнерадостности.

нелли
#8

Выщипала брови, сделала массаж попки в ванной, Толику вещи постирала, а по теме: хватит быть хорошей, включай стерву, может ему того и надо.

Хрен
#9

Та не факт что именно массаж...про массаж она опосля написала. Что делала с попкой остается загадкой)) Мож отбеливала анус?

Катя
#10

Ну ладно, хватит смеяться над человеком)) автор, от меня тоже муж уйти собирается, только мы еще и живем уже раздельно, давайте объединяться.

Кроша
#11

А может, имеется ввиду фраза: "Когда не знаешь что делать - качай попку. Решение не придёт, а вот накаченная попка никогда не помешает"))

Гость
#12

Последний абзац - это что, поток сознания?)))

Виктория
#13

да пусть катится....

Лапушка
#14

Юля, а почему он хочет уйти, ваш муж то? вы разговаривали с ним? Что его неустраивает в вашей совместной жизни?

Я
#15

вместо Толика получите Свободу!

Гость
#16
Юля

Сегодня Брови, попка, ванна и массаж Толе, стирка вещей... Кефир в магазине наши старые любовные записочки друг другу, столько нежности и любви. Вот прошел год и ничего не осталось, только его претензии и раздражение. Обидно...

Слезай с барбитуратов, крошка

Steffania
#17

Вы готовы разобраться, почему в Вашей жизни происходят те, или иные ситуации, появляются определенные люди и повторяющиеся проблемы?

Если вы желаете узнать, что толкает вас или других людей на определенные поступки и заставляет следовать определенному шаблону поведения.

Если Вы желаете разобраться в своих чувствах и ощущениях, либо в поступках и чувствах близкого вам человека, и хотите изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Если Вы готовы анализировать ситуацию, взглянуть на неё под другим углом и найти наилучший выход из сложившегося положения.

Если вы действительно готовы работать над собой , чтобы построить свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть, то я приложу максимум усилий, чтобы помочь Вам!

Диагностика с помощью карт Таро.

- вопросы отношений, конфликты в отношениях и пути решения этих конфликтов.

- вопросы бизнеса, самореализации, вопросы выбора профессии.

- вопросы саморазвития. - варианты будущего развития событий.

- слабые и сильные стороны характера человека.

Консультации парапсихолога в вопросах отношений, бизнеса, вопросах эзотерического плана. Помощь в запутанных семейных ситуациях, "любовных треугольниках", коррекция ситуаций и отношений. Привороты БЕЗ чёрной магии!

Обращайтесь! Сайт: http://foggel.me либо на e-mail: stefania@foggel.me

Людмила
#18

Была в такой ситуации тоже на грани развода, поэтому хорошо тебя понимаю, ничего не помогло спасти наши отношения из того что советуют изменить традиционным способом. Вобщем, да я обратилась к нетрадиционному решению вопроса, не горжусь этим, все ради сына, пока об этом не жалею, могу тебе оставить адрес, а там уже сама решай надо оно тебе или нет. Вобщем я обращалась к safi13s@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: