Гость
Статьи
Муж

Муж

Добрый день,у меня есть некоторые проблемы со здоровьем по гинекологии,нужно обследоваться,наблюдаться у врачей.Сейчас выявили ряд болезней,которые требуют дополнительного обследования и лечения.Муж постоянно кричит на меня,что родить не могу,кричит что много денег уходит на это все,учитывая это всё я поговорила с мамой,у нее есть возможность мне помогать.Она мне все оплачивает.Муж не даёт мне ни копейки.На лекарство 1000 рублей выделил.Кричит только сколько это все будет продолжаться. В плане беременности нельзя же действовать только с одной стороны если есть проблемы.Он отказывается даже самое простое сделать сдать мазок на флору и инфекции.Что делать?я сейчас на гране уйти или остаться...не хочется и брак рушить,но и так жить тоже не хочется. может кто был в такой ситуации?

Гость153548
17 ответов
Последний — Перейти
Ирландский кофе
#1

Какая беременность если для вас 1000 рублей ощутимая сумма?? Бесят такие одноклеточные, со здоровьем проблемы, муж жмот, но для неё проблема только что овульнуться нельзя🤦‍♀️

Гость.
#2

В плане беременности нельзя рожать от такого человека. Ну родите вы, в декрете с голоду сдохнет. На памперсы денег не допроситесь. Ищите другого отца своему ребенку.

Гостья
#3

Зачем вам мужчина который вместо того что бы поддержать вас в вашей нелёгкой ситуации, ещё больше подавляет? Вы думаете рождения ребёнка что то изменит ?да ,изменит, в худшую сторону, потом вы будите плохой материю, будите по его мнению плохо воспитывать, кормить, одевать.Может не стоит вообще от такого рожать? У вас есть прекрасная возможность бежать от такого мужчины, пока вас не держит дитя.

Гость
#4

Вот ваш муж и показал свою козлячую натуру. Зачем он вам?Вы ему так и скажите что ребёнок нужен не только вам но и ему, а если его что-то не устраивает так пусть ищет себе здоровую которая родит. И тогда вы увидите любит он вас или нет. Вы представьте что если бы у вас была какая-то серьёзная проблема и вы не смогли бы обеспечить себя. Что бы он сделал?

#5

Женщина! Вы извините меня...Но не пробовали ли найти себе высокооплачиваемую работу?
Вам не о беременности нужно думать, а о будущем своей семьи. Муж наверное вкалывает...а Вы нам жалуетесь. Мужа не мучайте, разводитесь.

Гость
#6
Гость153548

.Муж постоянно кричит на меня...Муж не даёт мне ни копейки.На лекарство 1000 рублей выделил.Кричит только сколько это все будет продолжаться.Он отказывается даже самое простое сделать сдать мазок на флору и инфекции.Что делать?я сейчас на гране уйти или остаться...не хочется и брак рушить...

Вы вот это называете браком? В смысле крепким союзом любящих сердец? Ну, автор, вы живете в стране розовых пони.

Гостья
#7

Вы для мужа что ли матка с ножками ?что значит кричит что не можете родить ?это же не в поле поср*ть, простите. Шлите мужа с таким отношениям и начните хоть не много себя уважать, ребёнок не панацея от дер*мового брака, и он его явно не спасёт, а вы если родите от него, будите всю жизнь терпилой.

Гормон роста
#8

ахает-то исправно?

Катя🌸
#9
Гость.

В плане беременности нельзя рожать от такого человека. Ну родите вы, в декрете с голоду сдохнет. На памперсы денег не допроситесь. Ищите другого отца своему ребенку.

Вот именно! Как вы вообще за такого замуж вышли. У меня тоже проблем куча, мой муж всегда оплачивал лечение, просил самые лучшие препараты мне назначать. Когда операция была, индивидуальную палату оплачивал, саму операцию, наркоз. Да вообще всё делает для моего блага и блага нашей семьи. Все самое лучшее для меня выбирает. Уточню, мой муж - НЕ олигарх.

Гость
#10

Муж изначально знал, что у вас проблемы по гинекологии и с деторождением? Или вы ему до свадьбы ничего не сказали? Ситуация нехорошая, но если вы скрыли от мужа свои проблемы, это тоже не айс.

Гость153548
#11
Гость

Муж изначально знал, что у вас проблемы по гинекологии и с деторождением? Или вы ему до свадьбы ничего не сказали? Ситуация нехорошая, но если вы скрыли от мужа свои проблемы, это тоже не айс.

В том то и дело что не было проблем. Пила 6 лет ОК,потом прекратила,прошла обследования мазки,гормоны перед беременностью которые. Забеременела,случился выкидыш,чистили.После чистки врач мне не дал никакого лечения,хотя сейчас узнаю что должна была пить антибиотики. Вот после этого все и началось.а по поводу выкидыша сказали просто зб и он произвольно вышел

Гость
#12
Гость153548

В том то и дело что не было проблем. Пила 6 лет ОК,потом прекратила,прошла обследования мазки,гормоны перед беременностью которые. Забеременела,случился выкидыш,чистили.После чистки врач мне не дал никакого лечения,хотя сейчас узнаю что должна была пить антибиотики. Вот после этого все и началось.а по поводу выкидыша сказали просто зб и он произвольно вышел

В таком случае шлите мужа в сад. Он вам навешивает комплексы, так что мало того, что надо решать проблемы с физическим здоровьем, он вам еще и психику двинет.

#13
baltazar1969

Женщина! Вы извините меня...Но не пробовали ли найти себе высокооплачиваемую работу?
Вам не о беременности нужно думать, а о будущем своей семьи. Муж наверное вкалывает...а Вы нам жалуетесь. Мужа не мучайте, разводитесь.

Ах-ах! Вкалывает так что мать автора оплачивает лечение. Хорошая шутка.

Юлия
#14

«Брак рушить», это очень громко! Однозначно разводитесь и прямо сейчас от него бегитеее...

Гость153548
#15
Далёкая Камчатка

Ах-ах! Вкалывает так что мать автора оплачивает лечение. Хорошая шутка.

Мы работаем вместе,тепличное хозяйство,соответственно все что мы зарабатываем все наше)Зарабатываем очень хорошо.В неделю до 300 000 тысяч выходит.Просто он видимо не рассчитывал что придется на это тратиться.Он мечтает о машине классной,дом уже есть,мечтает о бизнесе другом.Вот видимо мое лечение его обламывает

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Ну, мужик твой неликвидный уже спалился, как абсолютно не пригодный ни для совместной жизни, ни уж тем более для деторождения. Беги роняя тапки от этого ypo∆а, овуляшка!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: