Гость
Статьи
Не любят подруги мужа

Не любят подруги мужа

Почему люди такие злые? Вышла замуж за мужчину с Кавказа в 19 лет, сама я натуральная блондинка, светлая кожа, глаза, большие свои губы и тд. У меня очень аккуратные черты лица, поэтому я даже не задумывалась об уколах всяких. Но тут он меня знакомит с его подругами, а те меня приводят к ещё другим девочкам. Все либо типичные славянки внешне, либо темные, прямо с чёрными бровями и т.п. Все бы ничего, но они начали меня крыть за внешность. Мол мне надо заколоть скулы, сделать ещё больше губы, ботокс вкачать ( 20 лет всего), волосы в чёрный, кожа ужасного цвета. Потом гнобили за национальность, у меня отец русский, мама австрийка, и мы с братом очень светлые вышли. При том, все эти девушки либо с большим весом, либо каждый месяц себе что-то делают. У меня очень обеспеченная семья, я вела себя с ними воспитанно, как обычно, они в итоге ныли мужу, что я без характера, слабачка, сопля и тд. Что с ними всеми не так? Откуда такая ненависть к белым людям?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

«Почему люди такие злые? Вышла замуж за мужчину с Кавказа в 19 лет. Что с ними всеми не так? Откуда такая ненависть к белым людям?»

Это что с тобой не так? Как раз это у тебя ненависть к белым людям, если ты уже в 19 вышла за кавказца.

Генри
#2

К 21 году забеременеешь потому, что кавказцы не любят предохраняться, он тебя кинет и найдёт новую блондинку, будешь искать лоха, кому впарить своего кавказского ребёнка. История стара как мир, бабы нечему не учаться.

Гость
#3

Все очень просто. Не общайся с левыми бабами.
Вообще, никогда не трачу своё драгоценное время на чужих, не интересных мне людей. Я никогда не создаю темы на вумане, потому что вместо того что бы сидеть и страдать, просто делаю то что должно - решаю проблемы. Невозможно взрослого человека затащить насильно в какую-то компанию и там над ним издеваться. Сразу, когда что-то не нравится надо вставать и уходить.
Это так сложно? Далее. В будущем избегать встреч да и мужа отвадить от этих жаб. Вот и все рекомендации.

Сергей
#4

Ты из обеспеченной семьи, для него тут огромная выгода, поэтому он женился на тебе, а не защищает перед подругами потому, что тебя не любит, просто пользуеться пока не надоешь. Не понятно о чем думал вообще твой отец куколд.

#5

Вы попали в ситуацию, когда подруг этих нужно было твёрдо и строго поставить на место - нужен будет совет - обращусь к специалисту с образованием. Ты врач? А вы стали смотреть на себя в зеркало, сравнивать с теми девушками - нет, мне уколы не нужны, как смеют эти толстухи мне указывать. Что же, ваш муж в этом обществе вообще на последних ролях, что подруги позволяют себе хаять вас при нем?

#6
Гость

Все очень просто. Не общайся с левыми бабами.
Вообще, никогда не трачу своё драгоценное время на чужих, не интересных мне людей. Я никогда не создаю темы на вумане, потому что вместо того что бы сидеть и страдать, просто делаю то что должно - решаю проблемы. Невозможно взрослого человека затащить насильно в какую-то компанию и там над ним издеваться. Сразу, когда что-то не нравится надо вставать и уходить.
Это так сложно? Далее. В будущем избегать встреч да и мужа отвадить от этих жаб. Вот и все рекомендации.

А вы с Кавказа?

Гость
#7
Сергей

Ты из обеспеченной семьи, для него тут огромная выгода, поэтому он женился на тебе, а не защищает перед подругами потому, что тебя не любит, просто пользуеться пока не надоешь. Не понятно о чем думал вообще твой отец куколд.

Он далеко не бедный человек, мы на одном финансовом уровне, и я тему задала о девочках, а не о муже своём.

Гость
#8
Генри

К 21 году забеременеешь потому, что кавказцы не любят предохраняться, он тебя кинет и найдёт новую блондинку, будешь искать лоха, кому впарить своего кавказского ребёнка. История стара как мир, бабы нечему не учаться.

У меня есть общий ребёнок, это раз, два - у нас никях, полноценный религиозный брак, так что не суди не зная ничего

Сергей
#9
Гость

У меня есть общий ребёнок, это раз, два - у нас никях, полноценный религиозный брак, так что не суди не зная ничего

Ну я же говорю, русские бабы нечему не учаться. Никакой никях тебя не спасёт от измен, просто вопрос времени 1, 5, 10 лет.

Сергей
#10

Ты с ним вместе совсем недавно, а он тебя уже не защищает даже перед другими бабами, это наверное от большой любви. Мне только одно не понятно, о чем вообще думал твой русский отец или ему тоже нacрать.

Крис
#11

Я думаю это не ненависть, а всего лишь женская зависть.
Ну не могут они похвастаться такой красотой как у вас, вот и бесятся.
Не обращайте внимание на глупых людей, вы же знаете себе цену)

Джипси
#12

Что ТЫ делаешь вообще, авторша, в этом обезъяннике, чего там забыла?

Гость
#13

Зависть наверное. Но тут другое интересно и странно, откуда у мужчины мусульманина могут быть разные подруги( судя по вашему рассказу они именно подруги, не просто знакомые)?

Гость
#14

Может вам лучше с ними не общаться? А только со своими подругами, у вас же даже интересов общих нет (и хорошо). Общайтесь с мужьями этих подруг лучше.

#15

Подруги мужа? Шта? Срочно на(х)уй ликвидировать. У женатых мужчин не должно быть никаких пИдружек. Бабы есть зло.

Воду лью.
#16

У них ведь нет вашей красоты и молодости,поэтому завидуют.
Советую не опускаться до выяснения отношений с ними.Просто проходите мимо и будьте выше этого.

Гость
#17
Сергей

Ты с ним вместе совсем недавно, а он тебя уже не защищает даже перед другими бабами, это наверное от большой любви. Мне только одно не понятно, о чем вообще думал твой русский отец или ему тоже нacрать.

А что он может сделать, давай подумаем? Я вот вижу только один выход: привалить авторшу, потом идти сдаваться в полицию, упирать на помутнение рассудка. А вы какой выход видите?

Гость
#18

Чушь какая-то, а не тема. Не верю ни единому слову.

Гость
#19
Гость

Чушь какая-то, а не тема. Не верю ни единому слову.

Согласна. Мама австрийка, семья богатая, сама блондинка красотка, мужик кавказец с никяхом, страшные злобные завистливые подруги мужа (!). В общем, вся такая роза в окружении чертополоха.

Гость
#20

Вы увели потенциального жениха. И хотите, чтобы Вас за это любили? И не надейтесь. Вам непременно станут навешивать комплексы, гнобить и убеждать, какая Вы корявая и уродливая. Извечное бабское соперничество. Оно существует на подсознательном уровне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема