Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, подскажите что делать. С мужем вместе полтора года. Рвался жениться, говорил никто не нужен, нагулялся, нужна семья. Женились. Спустя 4 месяца ушел. Просто в один день сказал не знаю люблю тебя или нет и мне важнее погулять с друзьями. С ног до головы оскорбил. Я просила семью не рушить. Другой у него нет. Его бы давно с ней заметили и я бы узнала, т.к город маленький. Также как и со свадьбой рвётся разводиться. Вчера подали заявление. Попрощались. Он поцеловал и попросил написать что дома. Вечером я листала старые фотографии. Спросила точно не любишь. Он говорит не знаю. Но противно тебя с кем то другим было бы видеть. Предложила не общаться 20 дней. Согласился. А я скучаю и сильно люблю. Как вести себя в данной ситуации?

Монана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну свадьба хотя бы не в кредит?!

ПрактичнаяРомантичная
#2

Когда так уходят, то как пить дать на горизонте есть другая. Не спал пока, возможно ее смутило что он женат, но явно туда лыжи востоит.
Вам советую забыть его прям уже. Не тратьте своё время. Я так год потратила. Просто не тратьте себя и время на него

Монана
#3
Гость

ну свадьба хотя бы не в кредит?!

Нет конечно. Я не настолько глупая женщина, чтоб свадьбу в кредит

#4

А почему только 20 дней не общаться? Всё, этот человек для вас в прошлом, короткий глупый брак

Монана
#5
Каменный Гость

А почему только 20 дней не общаться? Всё, этот человек для вас в прошлом, короткий глупый брак

Чтоб он точно сказал точка это или еще нет. Я люблю его сильно. Терять не хочу. До развода дали 32 дня на подумать. Вот и предложила

#6

Он уже сказал. Вы его терять не хотите, а он уже и не против вас потерять. Не знаю, люблю ли - это он просто мямля и не хочет выглядеть плохим в своих же глазах. Включите гордость девичью: не любишь меня - ты мне не нужен

Гость
#7

Ну слушайте, как же хорошо на начальном этапе избавляться от таких. Вы говорите, что вы не глупы. А достаточно ли вы умны для того, чтобы понять, что он и дальше так будет метаться, знаю не знаю, хочу не хочу.

Березка
#8

От вас больше ничего не зависит . Поэтому если он захочет , то вернёт вас. Если произойдёт развод , то пожалуйста не ждите , а открывайте новые горизонты для себя . Очень тяжёлый период -я его пережила , ситуация была 1 в 1, но мы сошлись после развода . И знаете что я вам скажу. Все равно мой муж хочет уйти , постоянно . Жизнь превратилась в ад. Сил вам и гордости, мне не хватило

Березка
#9
Гость

Ну слушайте, как же хорошо на начальном этапе избавляться от таких. Вы говорите, что вы не глупы. А достаточно ли вы умны для того, чтобы понять, что он и дальше так будет метаться, знаю не знаю, хочу не хочу.

Золотые слова , я удержала и теперь постоянно « хочу-не хочу». , «уйду-не уйду»

Гость
#10

Вам лет по 18 наверное. Дети играют в семью. Вы уж отвлекитесь от этих брачных игр, займитесь образованием что ли. Вам сейчас тусить и учиться надо, чтобы было что вспомнить и на что жить, ни в чем себе любимой не отказывая. Накой вам этот Васёк?

Гость
#11

Детей не нарожала? Отлично! Отряхнулась и пошла дальше. Мужиков у тебя будет ещё вагон, не зацикливайся на бывших, сливай сразу.

Гость
#12
Монана

Чтоб он точно сказал точка это или еще нет. Я люблю его сильно. Терять не хочу. До развода дали 32 дня на подумать. Вот и предложила

Ну вот твоя основная ошибка. Ты стелешься, липнешь. Ты его не вернешь. Липучки отвращают, отталкивают. Если бы ты равнодушно сказала "вали" и затусила с веселой компанией, вот тогда бы он побегал. Но понимаешь, это все лишнее. Не имеет смысла кому-то что-то доказывать, манипулировать, возвращать чувства. Нужно просто отпускать и встречаться с новым. Не существует никаких половинок. И как бы ты не грустила сейчас, я тя уверяю, не пройдет и года, ты встретишь еще десять штук таких, а потом еще и получше.

юристка
#13

У меня бывший муж устраивал такие же выпады, потому что психопат был вечно неопределившийся, каждый день мозг мне сношал. Уйду-не уйду. Все мне какие-то шансы давал. а я только и ждала, когда это все закончится, перестанет "давать шансы" и свалит в закат и я буду со спокойной душой приходить домой и не видеть это чудо. НО!!! Я не верю ,что звоночков не было до свадьбы! Хоть сто раз он хотел что-то там, но сто процентов лажал, просто вы, автор, как и я когда-то не хотели замечать. Может, просто "не ваш человек", мы вот после развода стали лучше по-приятельски общаться после развода, я даже с его сожительницей знакома, а он - с моим вторым супругом. Не дружим, но поддерживаем в трудные моменты и держим немного связь.

юристка
#14
Гость

Ну вот твоя основная ошибка. Ты стелешься, липнешь. Ты его не вернешь. Липучки отвращают, отталкивают. Если бы ты равнодушно сказала "вали" и затусила с веселой компанией, вот тогда бы он побегал. Но понимаешь, это все лишнее. Не имеет смысла кому-то что-то доказывать, манипулировать, возвращать чувства. Нужно просто отпускать и встречаться с новым. Не существует никаких половинок. И как бы ты не грустила сейчас, я тя уверяю, не пройдет и года, ты встретишь еще десять штук таких, а потом еще и получше.

Вот верно ,автор.Я писала про бывшего мужа выше, он глаза пучить начинал только когда я включала равнодушие и слала его в пеше-эротическое. Но это не спасает, поверьте. У вас еще никаких совместных трудностей не было, только начало пути, а уже ла жа полнейшая, а что дальше будет, когда они появятся, когда ребенок родится? Радуйтесь, что уже сейчас он себя начал проявлять и шлите лесом, что бы потом не было горько за прожитые годы с ним. Тем более уже до загса дошел конфликт, значит, он ничего уже не боиться и не ценит.

Монана
#15
Гость

Вам лет по 18 наверное. Дети играют в семью. Вы уж отвлекитесь от этих брачных игр, займитесь образованием что ли. Вам сейчас тусить и учиться надо, чтобы было что вспомнить и на что жить, ни в чем себе любимой не отказывая. Накой вам этот Васёк?

Нет. Не по 18. По 25. Учёбу давно закончили и работаем оба. Только вон он начал подниматься вверх и возгордился

Гость
#16

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: