Гость
Статьи
Подруги не любят моего …

Подруги не любят моего мужа

Когда я одна меня всегда зовут в гости .
Когда с мужем , нас не зовут никогда ((
Они собираются сами без нас
Не могу понять в чем дело
Муж ни кем не ругался #дружба

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ладно
Если вас не любили его друзья или семья это было бы большей проблемой

Гость
#2

Поговорите с подругами, спросите, в чем дело. Видимо, вы не обо всем знаете...

Гость
#3

А других подруг с мужьями приглашают, только вас без мужа?

Гость
#4

Непонятно немного: подруги собираются вместе и не зовут автора, тк с ней муж? Подруги без мужей сидят, а она обижается, что ей в женскую компанию нет приглашения с мужем прийти? А зачем он там? Ерунда какая-то...

Гость
#5

В этой ситуации сдаётся мне, что ваш муж - не только ваш🤣

Автор
#6
Гость

Ну и ладно
Если вас не любили его друзья или семья это было бы большей проблемой

Это тоже не приятно ((

Автор
#7
Гость

Непонятно немного: подруги собираются вместе и не зовут автора, тк с ней муж? Подруги без мужей сидят, а она обижается, что ей в женскую компанию нет приглашения с мужем прийти? А зачем он там? Ерунда какая-то...

Не так .
Если мы собираемся женским коллективом то они меня всегда зовут
Если мой муж в отьезде (он часто ездит в командировки ) то тоже зовут .
А вот когда он дома ,нас не приглашают даже на др ,где все они гуляют .
У меня подруги все замужем
Именно нас не приглашают ,а меня одну всегда зовут везде

Гость
#8

В лоб спросить не вариант ?

Василий
#9

Вы что-то не знаете. Имеется какая-то связь между мужем и подругами (хотя бы одной). А по большому счёту, очень недальновидно мужа тащить к подругам! Очень!

Гость
#10

Вам радоваться надо, что подруги вашего мужа не любят. Он только ваш. Если подруги вдруг полюбят вашего мужа, то у вас начнутся большие проблемы. Будете подруг из вашей кровати вытаскивать...

Эва
#11
Василий

Вы что-то не знаете. Имеется какая-то связь между мужем и подругами (хотя бы одной). А по большому счёту, очень недальновидно мужа тащить к подругам! Очень!

Бладь ,какие тупые коменты у этого Василия ,прям пипяУ )

Гость
#12

У меня была подруга, которая обижалась на то, что её с мужем не звали на тусовки, одну звали. Просто он был никому не интересен, и при нём не все темы можно было обсудить.

Гость
#13
Автор

Не так .
Если мы собираемся женским коллективом то они меня всегда зовут
Если мой муж в отьезде (он часто ездит в командировки ) то тоже зовут .
А вот когда он дома ,нас не приглашают даже на др ,где все они гуляют .
У меня подруги все замужем
Именно нас не приглашают ,а меня одну всегда зовут везде

Тогда очень странно.
Возможно действительно что-то было в жизни мужа о чем Вы не знаете?
Если действительно очень дружите, спросите у подруг почему так.

Гость
#14
Гость

Вам радоваться надо, что подруги вашего мужа не любят. Он только ваш. Если подруги вдруг полюбят вашего мужа, то у вас начнутся большие проблемы. Будете подруг из вашей кровати вытаскивать...

+++++ Воот, тоже самое хотела написать. Мужа очень неправильно тащить к подругам. Чем больше не любят подруги Вашего мужа, тем ценнее Ваш брак, автор. И вообще мне проблема кажется надуманной. Но автор, если Вас это смущает, поговорите с подругами, лучше по отдельности.

#15
Автор

Не так .
Если мы собираемся женским коллективом то они меня всегда зовут
Если мой муж в отьезде (он часто ездит в командировки ) то тоже зовут .
А вот когда он дома ,нас не приглашают даже на др ,где все они гуляют .
У меня подруги все замужем
Именно нас не приглашают ,а меня одну всегда зовут везде

Несколько странно полагаться на фантазии форума, вам должно быть виднее, что заставляет подруг не звать вас даже на день рождения.
Пьёт сильно? Связь с одной из подруг в прошлом или настоящем? Агрессивно отстаивает свое мнение в компании? Лапает ваших подруг?

Василий
#16
Эва

Бладь ,какие тупые коменты у этого Василия ,прям пипяУ )

Можно конкретней? Разве исключена связь, возможно бывшая, вашего мужа с какой-то женщиной из подруг? А уж пр то, что мужчины рассматривают подруг жены, ка "запасных Жён" я давно говорил. Поэтому умная жена держит мужа от подруг подальше. Можете оспорить.

Гость
#17

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема