Гость
Статьи
Перестал общаться с …

Перестал общаться с "другом" после его поступка. Я правильно сделал ?

Приветствую вас. Прошу пожалуйста без приколов , ситуация конечно не очень. Приехал я к другу на работу.(не хочу раскрывать его личность). Он предложил отпраздновать Новый год с двумя девушками. Я согласился. Но была проблема - не было хаты.
Да , слишком поздно было бронировать через авито т.к всё забито , но он мне предложил отпраздновать НГ в самый последний момент. Звоню своему корешу предложив отпраздновать у него в кампании , но он не смог т.к работает. Я с другом начал искать хаты , он согласился. Перед поиском говорит : давай так - с тебя хата , с меня еда. Я согласился . Начали искать. В итоге нахожу за 5 тысяч на 4 человек , хороший вариант. Забронировал. Потом ещё раз уточнил у него насчёт встречи. Он говорит что девушки будут.(одну я знаю, а подругу нет). Потом сообщил им что хата найдена. Похвалил меня сказав что я красавчик )
Вот дальше начинается жесть. Он пишет : заедь за мной в 12 ночи , как раз закупимся , заедем за ними и сразу на хату. Я ему хотел предложить пораньше чтоб закупиться и успеть. Окей. Ладно. Ехать недолго было. Значит собрал я сумку , взяв еды и алкоголя. Еду уже к нему в районе 12 ночи и тут он присылает сообщение что девушка сказала чтобы после 2х ночи их забрали т.к они сначала у подруги посидят. Я конечно в шоке. Подъезжаю к нему , прошу его чтоб разрулил ситуацию. Он не хотел этого делать , а говорил чтоб пока поехали в магазин. Говорит что денег мало. Я спрашиваю его : а как закупаться будешь ? На что говорит : хз братан. После этого у меня бомбить начало и говорю ему : ты чем думал когда ехать собирался ? Мы же обсудили насчет еды. Вот тут я был шокирован его ответом , и бенз в огонь подлил мне когда он с этого ржать начал. Подъезжаем к магазину. Там его знакомый работает. Начинает болтать с ним и ржать. Взял алкоголь вместо еды , т.к говорит что денег мало. Пошли в машину. Потом я настаивал на том чтоб он позвонил или написал девушкам , на что он отказывался говоря что сами напишут. Навязывал мне чтоб погуляли по площади ,

qwerty2021
14 ответов
Последний — Перейти
qwerty2021
#1

но квартира у меня уже забронирована была. Я ему уже неоднократно ответил что не хочу , потому что холодно и хочется Новый год отметить.
Дальше я последний раз попросил его написать или позвонить , на что возмущенно ответил - зачем ? Сама напишет. Давай типа до 1:30 подождём ,
а потом заберём их (но я уже понимал что не будет ничего) , говорит что она 100% напишет после 1:30 , типа знает её. Я по своей глупости согласился на это.
Да , нужно было мне ещё уехать в тот момент когда к 12 ночи приехал.
Настроение испортилось окончательно , был зол из-за этой халатности. После 1:30 моё терпение лопнуло и поехали по домам. Отвёз его домой , он сам потом
признался что неприятно получилось , что у него у самого нет настроения. По пути заехал в эту съёмную хату , т.к устал и на нервах был.
Днём он сказал что она в 2:30 написала только. Вот так отметили Новый год. После этого я с ним перестал общаться.
Мой кореш такого же мнения , он тоже его знает и виделся с ним. Это не 1 раз было.
Ещё такой момент был . Этот друг предложил в 8 часов заказать кальян и поиграть в PS4. Мой кореш согласился и позвал меня. Друган говорит чтоб к 8
подъехал. Я подъезжаю , а он трубку не берёт. Через 30 минут пишет что тренер не отпускает.Типа еще чуть чуть и выйдет. Кореш уже в ярости , говорит чтоб уже приехали.
В 20:43 пишет что выходит. Его нет. Я стучу во все двери. Потом в 20:54 пишет что идёт. Нет. В итоге в 20:58 подходит. Я хотел в 9 уже уезжать.
Да , признаю что я тоже сглупил. Не нужно было ждать столько времени. Это реальная история , никакой выдумки !!!

Василий
#2

Очень плохо подготовленная операция. Но это опыт. Больше так рисковать не надо. Только потеря денег, времени и нервов.

#3

Вам бы книжки хоть иногда читать, к умным людям в компанию навязаться, об образовании задуматься. А то что-то всё плохо у вас.

#4

Чувак не надёжный.
Дешевок нашли

Гость
#5

Я жду историю мсти.

Гость
#6

У меня подруга такая была. Автор, забудьте этого «друга». Не общайтесь больше с ним. И сильно не расстраивайтесь. Плохой опыт - тоже опыт. Будите в людях разбираться

Гость
#7
qwerty2021

но квартира у меня уже забронирована была. Я ему уже неоднократно ответил что не хочу , потому что холодно и хочется Новый год отметить.
Дальше я последний раз попросил его написать или позвонить , на что возмущенно ответил - зачем ? Сама напишет. Давай типа до 1:30 подождём ,
а потом заберём их (но я уже понимал что не будет ничего) , говорит что она 100% напишет после 1:30 , типа знает её. Я по своей глупости согласился на это.
Да , нужно было мне ещё уехать в тот момент когда к 12 ночи приехал.
Настроение испортилось окончательно , был зол из-за этой халатности. После 1:30 моё терпение лопнуло и поехали по домам. Отвёз его домой , он сам потом
признался что неприятно получилось , что у него у самого нет настроения. По пути заехал в эту съёмную хату , т.к устал и на нервах был.
Днём он сказал что она в 2:30 написала только. Вот так отметили Новый год. После этого я с ним перестал общаться.
Мой кореш такого же мнения , он тоже его знает и виделся с ним. Это не 1 раз было.
Ещё такой момент был . Этот друг предложил в 8 часов заказать кальян и поиграть в PS4. Мой кореш согласился и позвал меня. Друган говорит чтоб к 8
подъехал. Я подъезжаю , а он трубку не берёт. Через 30 минут пишет что тренер не отпускает.Типа еще чуть чуть и выйдет. Кореш уже в ярости , говорит чтоб уже приехали.
В 20:43 пишет что выходит. Его нет. Я стучу во все двери. Потом в 20:54 пишет что идёт. Нет. В итоге в 20:58 подходит. Я хотел в 9 уже уезжать.
Да , признаю что я тоже сглупил. Не нужно было ждать столько времени. Это реальная история , никакой выдумки !!!

Что тут скажешь, больно разочаровываться в друзьях, ненадежный человек он, сделайте выводы и более не договаривайтесь с ним не о чем. Отсортируйте его в люди с которыми можно просто потрепаться например. А объяснять таким нет смысла, это такие люди.

Гость
#8

Не огорчайтесь !
Не велика цена за то, чтобы научиться обращать внимание на то, трепло человек или договоропригоден.
Хорошего года вам, и чтобы следующий Новый Год прошел самым лучшим образом !

#9

Да, вы правильно сделали)

qwerty2021
#10
Гость

У меня подруга такая была. Автор, забудьте этого «друга». Не общайтесь больше с ним. И сильно не расстраивайтесь. Плохой опыт - тоже опыт. Будите в людях разбираться

Хорошо , спасибо !

qwerty2021
#11
Гость

Не огорчайтесь !
Не велика цена за то, чтобы научиться обращать внимание на то, трепло человек или договоропригоден.
Хорошего года вам, и чтобы следующий Новый Год прошел самым лучшим образом !

Спасибо. Взаимно !

Гость
#12

Я так понимаю что вы что говорите, то и делаете. Ваш товарищ наверное не умеет ни того ни другого. Но! Он прекрасно понимает вашу суть и ваш характер, на чём ему просто хочется паразитировать.
Короче, как человек он был бы мне уже по описанию сложившейся ситуации заранее не интересен.

qwerty2021
#13
Гость

Я так понимаю что вы что говорите, то и делаете. Ваш товарищ наверное не умеет ни того ни другого. Но! Он прекрасно понимает вашу суть и ваш характер, на чём ему просто хочется паразитировать.
Короче, как человек он был бы мне уже по описанию сложившейся ситуации заранее не интересен.

Не , я с корешом уже принял окончательное решение - в blacklist его. Он уже неоднократно так подводил.

Гость
#14
Гость

Не огорчайтесь !
Не велика цена за то, чтобы научиться обращать внимание на то, трепло человек или договоропригоден.
Хорошего года вам, и чтобы следующий Новый Год прошел самым лучшим образом !

Сочувствую. Свою девушку надо иметь и своего друга с девушкой и будет у вас своя компания Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: