Гость
Статьи
Я плохая жена

Я плохая жена

Я хочу сказать о несправедливости. Мой муж постоянно упрекает, что я плохая хозяйка, все делаю долго, медленная и ленивая.
В то время как у всех его бывших, его подруг, дома стоит куча техники, мультиварки всякие, пароварки, к ним приходят уборщицы. У меня чтобы вы понимали, даже духовки нет, только маленькая плита и все. Миксеров, и тд даже в помине нет. Пылесос отказался покупать, в итоге я по три часа драю дом, ибо то кто линяет, то что-то другое летит, что должен пылесос убирать. Ковры все в ручную драю. Утюг даже мне не захотел покупать. Потом говорит мол какая я плохая, вещи все в шерсти кота и мятые. Бесит уже просто. Даже швабру не разрешил использовать, на коленях сижу мою весь пол, хотя я на 20 неделе беременности. Не Дай Бог увидит перчатки на мне, ржёт и видео снимает, родственникам кидает мол посмотрите, она брезгунья. А я просто боюсь аллергии при беременности, все таки химия. Достал уже дальше некуда. Почему мужчины никогда не ценят ничего?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред??

Гость
#2

Автор, ты совсем без образования и работы? Зачем тебе этот быт, тyпой муш и беременность от tупого быдловатого муша? Еще и крохобор. Беееее. Надеюсь разводка

#3

За что вас ценить? Даже разводку нормально сочинить не можете, я уже молчу о том чтоб в жизни мозгами пользоваться🤣🤣🤣

Гость
#4

Разводка на с...рач
Надоело одно и то же! Новенькое че-нить придумай

Гость
#5

Разводка плохая, попробуйте ещё.

Гость
#6

Ротом ему скажи- пшeлнаxyй

Гость
#7

А вас мама не научила ценить себя, не верю, что беременная должна полы руками мыть.

Катя Мраморная
#8

А что тебя с ним держит? Жить негде, он тебя с улицы подобрал?

Аня
#9
Счастливая!

За что вас ценить? Даже разводку нормально сочинить не можете, я уже молчу о том чтоб в жизни мозгами пользоваться🤣🤣🤣

Что такое разводка? Очень часто здесь это слово встречаю

#10
Аня

Что такое разводка? Очень часто здесь это слово встречаю

Небылица провоцирующая конфликт.

ч-г
#11
Аня

Что такое разводка? Очень часто здесь это слово встречаю

вброс г-на на вентилятор

Гость
#12

Что за бред? Да и если правда, вы себя на помойке нашли? В голове не укладывается, Вы просто дур@

Осперанд
#13
Гость

Что за бред? Да и если правда, вы себя на помойке нашли? В голове не укладывается, Вы просто дур@

Это одно и то же

Гость
#14
Гость

Автор, ты совсем без образования и работы? Зачем тебе этот быт, тyпой муш и беременность от tупого быдловатого муша? Еще и крохобор. Беееее. Надеюсь разводка

Почему в твоём доме ничего нет? Странно. Ты до замужества работала хоть раз? А он просто издевается над тобой и смеётся. Гони этого козла. Дальше будет хуже. Поверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема