Гость
Статьи
33летняя Ольга поносит …

33летняя Ольга поносит бывшего мужа и всех мужчин

Как считаете, 33-летняя красивая и успешная Ольга права, называя бывшего мужа Артура слабаком, глупцом, лохом, неудачником и т.д. ? А все из-за того, что он, по ее мнению, женился на толстушке маленького роста, на которую, с слов Ольги, без слез не взглянуть. Знакомая моя это. с своим уже бывшим мужем встречалась долго, со школы. Через 2 года после выпуска поженились. Свадьба была по всем традициям, пышная, красивая. Но через 3 года был развод. И вот, когда Артурчик второй раз жанился и выложил в соцсеть немного фоток с свадьбы, то его бывшая была в шоке и не понимала, как он, успешный красавец ушел к этой *******((( вообщем по словам Ольги по всем понятиям некрасивой толстой.
Сама мадам конечно пыталась наладить личную жизнь, но никак. И теперь она считает, что все мужики, которые от нее ушли или просто не стали, слабаки, ***, глупцы, неудачники. А надо сказать, что женщина очень красивая, закончила престижный вуз, состоялась в профессии, карьера идет в гору. По работе много где бывает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольги всё стервы.

Гость
#2
Гость

Ольги всё стервы.

Исчерпывающий комментарий! Это добавить нечего.

Гость
#4

Вполне вероятно, что очень инфантильный человек, не знает, как себя вести с окружающими. Развод через классические три года как бы.
Если она ругает бывшего так, вполне вероятно, что и в браке плохо к нему относилась. А то, что адекватные мужчины бегут от эгоистичных инфантилок, при этом не важно вообще, сколько дипломов, ты же не с дипломом живёшь, так это понятно и логично. Та же женщина может хоть и низкая, но воспринимает его как человека.

Гость
#5

Получается как в басне Лиса и виноград

Незабудка
#6

Думаю, Ольге просто не нравится быть невостребованной среди других и брошенной мужем. А ее высокая самооценка и уверенность в себе ей подсказывают, что дело не в ней, а в плохих мужчинах. Может Ольга бесится от того, что образ нового идеального мужчины в ее голове совершенно не совпадает с действительностью.

Гость
#7

Знакомый прожил полжизни с такой "красоткой". Она изменяла ему постоянно. Первая жена была не столько красивой, сколько уверенной в себе (фигура неплохая, модная одежда), плюс характер стервозный. В итоге они развелись. Он нашел полную противоположность ей - веселую, озорную, не такую модную, с лишним весом. Но теперь у него спокойная семейная жизнь. Вот и подумаем, почему так.... Может, ваша Ольга тоже отличилась? Мужу подвернулась более надежная женщина, с которой ему комфортно. Он и женился.

Инфантильная лентяйка
#8

Я одна подумала, что вы про Бузову? И что заголовок специально такой... Ну а Ольги и правда стервы. Любят пить, гулять, крутить мужиками)

Гость
#9
Инфантильная лентяйка

Я одна подумала, что вы про Бузову? И что заголовок специально такой... Ну а Ольги и правда стервы. Любят пить, гулять, крутить мужиками)

Это не про Бузову. Героиня вопроса москвичка. Единственный ребенок у родителей, которые ею не занимались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема