Гость
Статьи
Когда женщины это …

Когда женщины это понимают?

Я замужем, да „старородящая", не успела родить до 25 ))))) Но это не страшно, а что когда женщина совсем живёт в розовых очках, и деменция и отсутствие связи с реальности её поглотило?!?!?

Часто вижу тёток в 40 лет ходят в коротких юбках с варикозным ногами, либо трясущиеся целлюлитным телом, но накрашены, губы накачены и себя они видят красотками раз все их разговоры о том что на них очереди мужчин, она одна потому что все мужчины на планете плохие.

Как пример в "патриархальной традиционной России" даже богатые женщины - Ольга Бузова 40 лет , Наталья Рудова 42 года, Наталья Самбурская 39 лет остаются одни, очевидно в их головах, тоже проблема во всех мужчинах Стоит отметить, они богаты в отличии от 99% женщин в РФ, поэтому могут позволить себе быть красивыми не только лицом но и телом, но пока они старели с каждым годом 18 летних девушек становилось больше, и выбор мужчин конечно за молодостью, даже их 40 летние мужчины ровесники хотят моложе, они чаще более здоровые, родят здорового ребенка, у них нет проблем из долгого прошлого. Вот парадокс 40 летние женщины хотели бы не только моложе, но и богатых, ещё им нужно чтобы их хотелки обеспечивал мужчина. Я знаю по своим разведённым подругам, которые хвастаются что теперь они не потерпят мужчину, как их бывший муж, и вообще теперь считают что женщина не должна готовить, убирать, стирать, а только получать подарки от мужика .....

Вспоминается анекдот

- Это Неуловимый Джо. Которого никто не ловит, потому что он никому не нужен

Но когда 30-40 летняя женщина сама поймет что она уже продукт на рынке невостребованный, со всем ее прошлым, проблемами со здоровьем, приближающимся климаксом, и множество требованиями ?????

Когда женщины понимает что она уже привлекательна мужчина в каком возрасте????

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1
пошла жара!!
Гость
#2
dyra
#3
Что от нас требуется?
римский легионер
#4
вам не все равно? пускай живут как хотят
#5
Мушкетёрка
Что от нас требуется?
Развести "cpaч"))))
Очень много триггеров в одном сообщении))
Влад
#6
Последний вопрос задан некорректно. Переформулируйте пожалуйста.
#7
Вы бы так за свежестью своего продукта следили с таким вниманием, как за другими следите.
Гость
#8
Как можно в данном контексте приводить в пример Самбурскую?? Она не "одна", она была замужем, у нее есть ребенок, а бывший муж-алкоголик избивал ее беременную. После ее истории вообще никаких взамужей не захочется, а будешь только радоваться своей "невостребованности" у мужчинокозлов, лучше быть одной, чем такие отношения.
Гость
#9
Еще одна у которой всё существование крутиться вокруг мужчины. Иди сразу на себе крест поставь и иди на кладбище.
Гость
#10
Вы от аудитории что хотите? Ваш пост для чего?

40летний М может и хочет моложе Ж. Но вопрос - а нахрен 20-30 летней 40летний мужик?

Вас беспокоит, что 40летняя ходит в короткой юбке и виден целлюлит? Вам какое дело до этого? Ей комфортно. Вас почему это задевает?
Гость
#11
Вот будет вам 30-40, вы нам и расскажете, когда вы поняли, что вы невостребованный продукт. Или вы уже в 25 это понимаете?
Гость
#12
А почему автора так заботит, чтобы какие то незнакомые женщины что то поняли? Автору бонус какой будет ?
Гость
#13
А чего вас так злят тетки с варикозными ногами? У самой комплексы? 
Займитесь чем-то в жизни, а то так и до язвы доиграться можно. Желчь так и течет
Гость
#14
Санчес тоже 50+ и вышла замуж за Безоса. Не в курсе, да?
Три метра над уровнем неба
#15
Автор, у красоты и привлекательности нет возраста. Есть страшилки в 20-25, есть роскошные женщины в 35-45.
Буквально вчера вспомнила историю из своей жизни. Было это 12 лет назад. Мне было тогда 20, подруге 35. Выглядела она так, что малолетки не стояли рядом. Мы с ней ходили в клубы вместе, у нас еще была подруга 30-и лет. Так вот самая старшая из нас пользовалась бешеной популярностью. Понятно, что было видно, что она постарше меня и другой девушки. Но она была яркой, красивой, уверенной.
А вам скажу, что лучше подумайте о себе любимой, а не смотрите на длину чужих юбок. И помните, что вам тоже будет 40 лет и посмотрим, как вы запоете. А еще может быть так, что 40-а летняя женщина уведет у вас мужчину.
#16
Ну ваша пдф любовь к маленьким девочкам давно известна и была всегда, просто появился интернет и женщины наконец-то стали говорить об этом открыто. И девочки тоже рассказывают о насилии, если не маме то незнакомой тете из инстраграма. И не поверите -слава богу помогают, сажают на 15 лет. Вы не люди. Каждая вторая девочка столкнулась с кекс насилием со стороны близких родственником М пола.
Гость
#17
Три метра над уровнем неба
Автор, у красоты и привлекательности нет возраста. Есть страшилки в 20-25, есть роскошные женщины в 35-45.
Буквально вчера вспомнила историю из своей жизни. Было это 12 лет назад. Мне было тогда 20, подруге 35. Выглядела она так, что малолетки не стояли рядом. Мы с ней ходили в клубы вместе, у нас еще была подруга 30-и лет. Так вот самая старшая из нас пользовалась бешеной популярностью. Понятно, что было видно, что она постарше меня и другой девушки. Но она была яркой, красивой, уверенной.
А вам скажу, что лучше подумайте о себе любимой, а не смотрите на длину чужих юбок. И помните, что вам тоже будет 40 лет и посмотрим, как вы запоете. А еще может быть так, что 40-а летняя женщина уведет у вас мужчину.
Прекрасный комментарий.
Гость
#18
Думаешь насколько тебе снижать планку когда выйдешь на брачный рынок?)
й
#19
Автор, критерии поменялись . Сейчас не 25 лет , а после 30 лет считается старородящая
й
#20
Бузова была замужем .
й
#21
В последнем вопросе ошибка . Не "уже" , а" ещё " хотели видимо написать .
281285959
#22
Женщина привлекательна в любом возрасте - для мужчин своего уровня. Все хотят любви и тёплых отношений, хотя сейчас это принято скрывать.
Гость
#24
Гость
Как можно в данном контексте приводить в пример Самбурскую?? Она не "одна", она была замужем, у нее есть ребенок, а бывший муж-алкоголик избивал ее беременную. После ее истории вообще никаких взамужей не захочется, а будешь только радоваться своей "невостребованности" у мужчинокозлов, лучше быть одной, чем такие отношения.
Ну вас же не задавали её же истории когда она в открытую признавалась что ходила жрать,просто жрать за мужской счёт.
Гость
#25
Муд фаталити
Ну ваша пдф любовь к маленьким девочкам давно известна и была всегда, просто появился интернет и женщины наконец-то стали говорить об этом открыто. И девочки тоже рассказывают о насилии, если не маме то незнакомой тете из инстраграма. И не поверите -слава богу помогают, сажают на 15 лет. Вы не люди. Каждая вторая девочка столкнулась с кекс насилием со стороны близких родственником М пола.
Вы видимо до сих сталкиваетесь
#26
Гость
Вы видимо до сих сталкиваетесь
С этим сталкивается каждая вторая девочка. У многих еще в детстве психика зашила эти травмирующие воспоминания, что некоторые женщины начинают вспоминать уже в зрелом возрасте когда психика готова переварить этот ужас. Все ждут закон когда будут массово сажать пдф.
Гость
#27
Муд фаталити
С этим сталкивается каждая вторая девочка. У многих еще в детстве психика зашила эти травмирующие воспоминания, что некоторые женщины начинают вспоминать уже в зрелом возрасте когда психика готова переварить этот ужас. Все ждут закон когда будут массово сажать пдф.
Поэтому этого закона и небудет,у нас ложных доказанных обвинений масса,если бабам дать волю они пол страны пересаживать,отсюда и закон о домашнем насилии не прошёл.
#28
Гость
Поэтому этого закона и небудет,у нас ложных доказанных обвинений масса,если бабам дать волю они пол страны пересаживать,отсюда и закон о домашнем насилии не прошёл.
Тебе лишь бы продолжать свои гадкие делишки с камрадиками ) ничего. Конец у верёвочки найдется ) пересажаем всех иродов. Вы прячетесь только до поры до времени и все равно вас находят 👊🏻
Гость
#29
Муд фаталити
Тебе лишь бы продолжать свои гадкие делишки с камрадиками ) ничего. Конец у верёвочки найдется ) пересажаем всех иродов. Вы прячетесь только до поры до времени и все равно вас находят 👊🏻
Себя ты уже давно посадила тут))))твоя верёвка кончится быстрее
Гость
#30
Никто не ответит ,потому что из-за вас ограниченных дебилов, уже и женщин на форуме нет !
Света
#31
Повторяй эту мантру вслух, почаще, перед сном. Тогда вдруг женщины станут никому не нужны😏🤣
Гость
#33
Очень даже востребованный, я же вышла замуж в этом возрасте, при чем за обеспечивающего. В 20 найти такого было тяжелее.
#34
Гость
Себя ты уже давно посадила тут))))твоя верёвка кончится быстрее
Размечтался ) это тебе два понедельника осталось дедуль, а у меня еще вся жизнь впереди 😁
Гость
#35
Муд фаталити
Ну ваша пдф любовь к маленьким девочкам давно известна и была всегда, просто появился интернет и женщины наконец-то стали говорить об этом открыто. И девочки тоже рассказывают о насилии, если не маме то незнакомой тете из инстраграма. И не поверите -слава богу помогают, сажают на 15 лет. Вы не люди. Каждая вторая девочка столкнулась с кекс насилием со стороны близких родственником М пола.
Да ну! Правда что ли? Это в какой стране, такое, уже не в европах ли мигранты местных девок дрюкают?
Гость
#36
Муд фаталити
С этим сталкивается каждая вторая девочка. У многих еще в детстве психика зашила эти травмирующие воспоминания, что некоторые женщины начинают вспоминать уже в зрелом возрасте когда психика готова переварить этот ужас. Все ждут закон когда будут массово сажать пдф.
Ваши педофилы такой закон не примут.
Гость
#37
Муд фаталити
Тебе лишь бы продолжать свои гадкие делишки с камрадиками ) ничего. Конец у верёвочки найдется ) пересажаем всех иродов. Вы прячетесь только до поры до времени и все равно вас находят 👊🏻
Фемок тоже всех пересажаем, за растление молодежи.
Гость
#38
Мужик, у тебя яйцо из трусов выкатилось)
Гость
#39
Гость
Как можно в данном контексте приводить в пример Самбурскую?? Она не "одна", она была замужем, у нее есть ребенок, а бывший муж-алкоголик избивал ее беременную. После ее истории вообще никаких взамужей не захочется, а будешь только радоваться своей "невостребованности" у мужчинокозлов, лучше быть одной, чем такие отношения.
Она и замужем не была, и детей у неё нет.
#40
Гость
Да ну! Правда что ли? Это в какой стране, такое, уже не в европах ли мигранты местных девок дрюкают?
Тебе ли пдфу не знать 😁
#41
Гость
Ваши педофилы такой закон не примут.
Они не наши, а ваши. Примут.
#42
Гость
Фемок тоже всех пересажаем, за растление молодежи.
Агаааа а сам будешь растлевать малолетних да? Ирод клятый
Гость
#43
Почему не привлекательна? О чём Вы говорите?! Моих 40-ка летних подруг на СЗ одолевают в основном 18-30-ти летние парни.
Гость
#44
Муд фаталити
Агаааа а сам будешь растлевать малолетних да? Ирод клятый
Я никого не растлеваю, я женщина.
#45
Ты не женщина иначе про фемок не писал бы. Женщины в курсе что щас с мущинами происходит и феминистки в почете. так что ты обычный мужоп в парике сидишь там дро4ешь и пишешь гадости🐓😁
Гость
#46
Девочки, девушки, женщины, бабушки, то что вы прочитали - набор стереотипов, направленный на снижение вашей самооценки! Ничего общего с реальной жизнью не имеет такой взгляд на жизнь.
Я не знаю ни одной, ни одной женщины, вокруг которой бы не вились какие-никакие кандидаты. И если женщина их не выбирает, значит ей и одной хорошо или лучше, чем с возможным претендентом.
И да, можно и нужно хотеть для себя лучшего выбора и лучшей жизни!💐🫶
Красотка❤️
#47
Какая вы старородящая, если вы - мужик, который разглядывсет 50летних под лупой?
Красотка❤️
#48
Гость
Как можно в данном контексте приводить в пример Самбурскую?? Она не "одна", она была замужем, у нее есть ребенок, а бывший муж-алкоголик избивал ее беременную. После ее истории вообще никаких взамужей не захочется, а будешь только радоваться своей "невостребованности" у мужчинокозлов, лучше быть одной, чем такие отношения.
Нет, не была она замужем и детей у нее нет.
Гость
#50
Т.е. фактически большое количество женщин предпочитает разовые связи в отсутствии подходящего мужчины.
И не готовы снижаться до уровня го.в.нa. потому что смысла нет.
И что лично вас смущает?
Как хотят, так и живут.
Гость
#51
А что вас побуждает думать вообще об этих женщинах? Если вы реализованы в своих глазах? Очень похоже, что нет.

Вы просто понимаете, что карьера не построена, ноги тоже вполне варикозные, климакс тоже на носу, муж охладел лет 20 назад, ребенок шлет на *** и ему вообще уже неинтересно с родаками.

И вы сравниваете себя с женщинами, которые живут очевидно на сто уровней выше вас, но типа нет дитачки у них. Типа у вас есть хоть какое-то преимущество.

Так поверьте - им разродиться не проблема даже в 55, у Кэмерон Диас уже 3 ребенок народился вон. Были б бабки, у врачей современных и бабка родит.

Про то, что мужикам неинтересна - во-первых, только примитивным мужикам интересна только внешка (плюс она любая надоедает, даже Эмили Ратаковски изменял муж, смысл тогда быть молодой красоткой, раз даже это ничего не гарантирует на личном), во-вторых так вы тоже не интересны, говорю же, мужу уже вы поперек горла. Только у вас не ни бабла, ни свободы, ни ухоженной пусть и 40летней внешки. Вот и все :)
Гость
#52
Мужик, тебе какое дело до женщин, которым ты невсрался?
Гость
#54
Мы с Трампом прилетели в Париж и застрали там на месяц из-за карантина. Дони не мог больше ждать и прямо в поле сделал мне предложение, да да, на знаменитых елисейских полях, я естественно не о таком мечтала и спросила у него - а чё в поле то?, а он мне говорит, так закаты красивые, хоть что-то должно быть красивое в этой истории. Меня такие речи не на шутку взбесили.А он встаёт демонстративно на одно колено и прямо в собачью какашку и раскрывает передо мной шкатулочку с кольцом. Как вдруг мы слышим крики и недовольства французских полицейских, на нас замахиваются дубинками и грубо разворачивают в сторону дороги и говорят, что мы нарушаем правила.
Ну пофиг, мы на такси доехали до бара "лягушачьи лапки" , а там он по старой своей привычке начал напиваться, потом его начало тошнить и я помогла ему дойти до туалета, а коридор в повещении был слабо освещенным и он на полном ходу врезался в чёрного парня * ситуация сама по себе стремная и мне было просто безумно стыдно, так как Дони перед ним извинился и сказал - простите девушка, вы такая чёрная, что вас было не видно,уже после бара мы зашли в магазин "резвые улитки", нас прям впечатляли названия заведений, чисто во французском все стиле. Мы закупились едой и напитками 0, уже стояли в очереди и тут Трамп начал орать - аааа меня подожгли, моя нога горит, спасите! Я оборачиваюсь и сзади нас стояла Мелания и Оля Бузова и другие люди и с круглыми глазами смотрели на нас, непонимания, что происходит,а бедный Трамп продолжал орать - сволочи, подлецы, почему меня никто не тушит! Он со слезами на глазах выбежал, а я за ним, снимаю с него сапог 1 и вижу, что ничего не горит, а в сапог ему кто-то подкинул чайный пакетик....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 392 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова