Гость
Статьи
Когда вы понимаете , …

Когда вы понимаете , .что это та самая женщина

Вопрос больше к мужикам , я знаю , вы тут сидите. Когда вы понимаете , .что это та самая женщина , которую вы ждали всю жизнь ? Через сколько вы бы сделали предложение ? Оправдано ли то, что для такого важного шага нужно сколько -то вместе пожить ? Чем вас охмурила ваша жена ))? #отношения

Алый закат
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Формулировка кривая .
Про женщин у мужчин спрашивают .
У мужиков про баб .
Та самая баба ? -эрекция .
Та самая женщина ? (Берите выше )

Гость
#2

Когда они это смогли успеть понять, они на сайте woman.ru круглосуточно сидят, у них нет даже кошки

Na_avosi
#3

Жена не охмурила, а запала в душу.

мазохистка
#4

Говорят любят одних, замуж зовут других. Муж ухаживал очень долго, я никак не соглашалась на замуж. Букеты дарил, презенты...Больше шести лет встречались, не жили. Три раза только официально руку и сердце вручал. Женаты семь лет, двое детей. Сейчас говорит что не любит и со мной только потому что ему негде жить. Даже по имени не зовет, а когда что то говорю делает погромче телевизор чтоб не слышать.

Гость
#5
Гость

Формулировка кривая .
Про женщин у мужчин спрашивают .
У мужиков про баб .
Та самая баба ? -эрекция .
Та самая женщина ? (Берите выше )

То есть если стоит значит та самая?
Получается либо редко стоит? Либо не стоит вообще? Так что ли?

Трезвый грузчик
#6

Боже, надеюсь никогда не пойму, иначе жизнь под откос пущу любимую :)

Алый закат
#7
мазохистка

Говорят любят одних, замуж зовут других. Муж ухаживал очень долго, я никак не соглашалась на замуж. Букеты дарил, презенты...Больше шести лет встречались, не жили. Три раза только официально руку и сердце вручал. Женаты семь лет, двое детей. Сейчас говорит что не любит и со мной только потому что ему негде жить. Даже по имени не зовет, а когда что то говорю делает погромче телевизор чтоб не слышать.

Обидно как 🤯

Алый закат
#8
Na_avosi

Жена не охмурила, а запала в душу.

А что такого особенно что она запала в душу , а другие нет?

Трезвый грузчик
#9
Алый закат

Обидно как 🤯

Перебздел маленько за 6 лет :)

гость
#10

если понимаешь, что она твоя боевая подруга в жизни, которая доказала свою пригодность не на словах, а на деле, то тогда хоть через месяц

Алый закат
#11
Трезвый грузчик

Перебздел маленько за 6 лет :)

Кажется он просто сразу искал женщину с хатой

Na_avosi
#12
Алый закат

А что такого особенно что она запала в душу , а другие нет?

Не знаю, я так предполагаю.

Гость
#13
Na_avosi

Жена не охмурила, а запала в душу.

Через какое время после знакомства?

Алый закат
#14
Гость

Через какое время после знакомства?

Вообще говорят что мужчины сразу чувствуют своё , чуть ли не с первого взгляда говорят мол ты моя жена

Гость
#15
Гость

То есть если стоит значит та самая?
Получается либо редко стоит? Либо не стоит вообще? Так что ли?

Стоит у них на каждую вторую)

Гость
#16
Гость

То есть если стоит значит та самая?
Получается либо редко стоит? Либо не стоит вообще? Так что ли?

Если стоит = готовы "вдуть" )))
Но это еще не означает ,что готовы взять замуж ))

Трезвый грузчик
#17
Алый закат

Кажется он просто сразу искал женщину с хатой

Мне этого не понять, что в женщинах, что в мужчинах. Как можно хоть секунду находиться с человеком, который противен(или на котрого насраать) пусть даже из-за квартир, дворцов, яхт.
Боже, просто трата своего драгоценного времени.

Гость
#18
Алый закат

Обидно как 🤯

Все таки интуиция наверное у нее была. Если сомневаешься и не хочешь значит не твое и время не подошло. Я сейчас под таким вопросом тоже. После прочтения этого поста точно не соглашусь выходить ,если не хочу. Значит час не стукнул...

Гость
#19
Алый закат

Обидно как 🤯

Это очень страшно. Даже боюсь представить какого автору((( Дай Бог ей ,да и всем здесь сидящим найти женского счастья и хорошего любимого и любящего мужа и прожить счастливую жизнь!

Гость
#20
Алый закат

Вообще говорят что мужчины сразу чувствуют своё , чуть ли не с первого взгляда говорят мол ты моя жена

Дон Жуан де Марко ..
Герой там сказал :' в глазах своей женщины увидишь глаза своих ,пусть еще и нерожденных детей" .
(Есть над чем подумать )

Алый закат
#21
Гость

Дон Жуан де Марко ..
Герой там сказал :' в глазах своей женщины увидишь глаза своих ,пусть еще и нерожденных детей" .
(Есть над чем подумать )

Есть в этой фразе истина

Na_avosi
#22
мазохистка

Говорят любят одних, замуж зовут других. Муж ухаживал очень долго, я никак не соглашалась на замуж. Букеты дарил, презенты...Больше шести лет встречались, не жили. Три раза только официально руку и сердце вручал. Женаты семь лет, двое детей. Сейчас говорит что не любит и со мной только потому что ему негде жить. Даже по имени не зовет, а когда что то говорю делает погромче телевизор чтоб не слышать.

Подруги похожая ситуация. Муж через 6 лет в браке стал при ссорах говорить, что женился на ней из-за жилья в городе (им родители квартиру свою отдали и отписали на неё дом в центре города).
Печально это всё очень.

Алый закат
#23
Na_avosi

Подруги похожая ситуация. Муж через 6 лет в браке стал при ссорах говорить, что женился на ней из-за жилья в городе (им родители квартиру свою отдали и отписали на неё дом в центре города).
Печально это всё очень.

Как можно играть любовь ради четырёх стен ? Это ущербно

Na_avosi
#24
Алый закат

Как можно играть любовь ради четырёх стен ? Это ущербно

У каждого человека свои цели и интересы

Трезвый грузчик
#25
Алый закат

Как можно играть любовь ради четырёх стен ? Это ущербно

Это лютый пииздец, а не ущербно :)

Алый закат
#26
Трезвый грузчик

Это лютый пииздец, а не ущербно :)

Да и таких видать немало 🤦 я понимаю ещё женщина ведётся на это , сама не может заработать , но такой мужик это отброс

Гость
#27
Алый закат

Вообще говорят что мужчины сразу чувствуют своё , чуть ли не с первого взгляда говорят мол ты моя жена

Тоже неоднократно это слышала, поэтому когда мужчина начинает говорить, мол надо пожить вместе годик, другой, присмотреться, знайте, что вы для него всего лишь удобный вариант.

Na_avosi
#28
Алый закат

Да и таких видать немало 🤦 я понимаю ещё женщина ведётся на это , сама не может заработать , но такой мужик это отброс

Таких мужчин полно

Трезвый грузчик
#29
Алый закат

Да и таких видать немало 🤦 я понимаю ещё женщина ведётся на это , сама не может заработать , но такой мужик это отброс

То есть женщине можно давать поблажки, потому что она -"дефочка"? :)

Алый закат
#30
Гость

Тоже неоднократно это слышала, поэтому когда мужчина начинает говорить, мол надо пожить вместе годик, другой, присмотреться, знайте, что вы для него всего лишь удобный вариант.

Мне так мч говорил , ещё даже когда друг друга не увидели , что я его будущая жена , на протяжении года где-то периодически повторял это , добивался меня , не так давно спрашивал через сколько лет я хочу детей , потом чуть чуть притих, и я уже сама начала спрашивать когда поженимся на что он сказал , что нам нужно пожить месяца два и тогда он сделает предложение. Не знаю как это расценивать 🙃
( мы вместе не жили практически , он уже давно уехал в другой город по работе и сейчас там )

Гость
#31
Алый закат

Вообще говорят что мужчины сразу чувствуют своё , чуть ли не с первого взгляда говорят мол ты моя жена

Мне тоже кажется либо мужчине сразу понравится полностью либо никогда!

Na_avosi
#32
Гость

Мне тоже кажется либо мужчине сразу понравится полностью либо никогда!

У всех так. Бывают случаи, когда человек сначала не понравился, но потом, как говорят, пришёлся по душе.

Гость
#33
Алый закат

Мне так мч говорил , ещё даже когда друг друга не увидели , что я его будущая жена , на протяжении года где-то периодически повторял это , добивался меня , не так давно спрашивал через сколько лет я хочу детей , потом чуть чуть притих, и я уже сама начала спрашивать когда поженимся на что он сказал , что нам нужно пожить месяца два и тогда он сделает предложение. Не знаю как это расценивать 🙃
( мы вместе не жили практически , он уже давно уехал в другой город по работе и сейчас там )

Это несерьёзно, были бы нужны давно бы приехал или вас к себе позвал, а так, всего лишь слова, они все любители навешать побольше лапши на уши.

#34

Да ни че они не понимают, просто женщина берет за яица и все... Она та самая)))

Алый закат
#35
Гость

Это несерьёзно, были бы нужны давно бы приехал или вас к себе позвал, а так, всего лишь слова, они все любители навешать побольше лапши на уши.

Он пытается перевестись в мой город но пока мест нет, приезжал и ходил в отдел кадров

Гость
#36
Гость

Дон Жуан де Марко ..
Герой там сказал :' в глазах своей женщины увидишь глаза своих ,пусть еще и нерожденных детей" .
(Есть над чем подумать )

Я 10 лет назад случайно столкнулась с мимо проходящим мужчиной взглядом и увидела в его глазах словно у меня с ним общая семья и дети. А мы даже не познакомились тогда...какая ностальгия...до сих пор его взгляд перед глазами.. эх, юность,молодость... теплые воспоминания. А я тогда так была уверена,что еще с ним встретимся( у него наверное сейчас своя семья, дети. Интересно,вспоминает ли хотя бы невзначай ,хотя бы изредка как я о нем..

Гость
#37
Алый закат

Есть в этой фразе истина

Согласна. Но твое ли?

Алый закат
#38
Li

Да ни че они не понимают, просто женщина берет за яица и все... Она та самая)))

😁😁

Гость
#39
Li

Да ни че они не понимают, просто женщина берет за яица и все... Она та самая)))

А потом такие мужики убегают со словами я тебя никогда не любил.

Алый закат
#40
Алый закат

😁😁

Но все таки допирает же до мужика чтобы позвать замуж

Гость
#41
Na_avosi

Подруги похожая ситуация. Муж через 6 лет в браке стал при ссорах говорить, что женился на ней из-за жилья в городе (им родители квартиру свою отдали и отписали на неё дом в центре города).
Печально это всё очень.

О Боже( неужели он сказал правду?

Гость
#42
Na_avosi

Подруги похожая ситуация. Муж через 6 лет в браке стал при ссорах говорить, что женился на ней из-за жилья в городе (им родители квартиру свою отдали и отписали на неё дом в центре города).
Печально это всё очень.

Слушайте,а подруга его любила?

Na_avosi
#43
Li

Да ни че они не понимают, просто женщина берет за яица и все... Она та самая)))

Главное, чтоб сразу 3-5 одновременно не взялись 😊

Гость
#44
Трезвый грузчик

Это лютый пииздец, а не ущербно :)

Это не просто лютый... а полный

Гость
#45
Алый закат

Да и таких видать немало 🤦 я понимаю ещё женщина ведётся на это , сама не может заработать , но такой мужик это отброс

Это хуже отброса!

Na_avosi
#46
Гость

О Боже( неужели он сказал правду?

Да, и говорил довольно часто. Она с ним прожила ещё 8 лет и развелась.

Гость
#47
Алый закат

Да и таких видать немало 🤦 я понимаю ещё женщина ведётся на это , сама не может заработать , но такой мужик это отброс

Девчонки,кто еще не замужем, ни в коем случае не показывайте и не говорите о своих состояниях. Говорите,что снимаете и получаете мало

#48
Гость

А потом такие мужики убегают со словами я тебя никогда не любил.

Куда они убегают? без яиц-то?))) Далеко не убежишь)))

Гость
#49
Гость

Тоже неоднократно это слышала, поэтому когда мужчина начинает говорить, мол надо пожить вместе годик, другой, присмотреться, знайте, что вы для него всего лишь удобный вариант.

Согласна. Что вы думаете насчет мужчин,которые ищут на самом деле серьезные отношения? Они готовы жениться просто по симпатии?

Гость
#50
Трезвый грузчик

То есть женщине можно давать поблажки, потому что она -"дефочка"? :)

Конечно! Женщина физически слабее и менее выносливее ,чем мужчины.