Гость
Статьи
Мужчина понимает …

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость.

Когда она проявляет силу и настойчивость, мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.
Торсунов О. Г.
Вы согласны?

Irma
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем именно понимает?

Валя Задова
#2

сглсна

#4
Бухие бухи

У Торсунова нет таких категорий как "договариваться на равных", я погляжу.

+1

гость
#5
Irma

Вы согласны?

нет не согласны

Гость
#6

мужчина понимает женщину, если ему есть чем понимать и если женщина ему интересна.

Гость
#7

Торсунов мерзкий, необразованный баран. Слушать таких как он, значит себя не уважать.

Spravedlivaya
#8

мужчина такое создание, что иногда лучше промолчать, сказать ему что он прав, и сделать так как нужно тебе самой.

Гость
#9

да,мой терпеть не может когда я грубая и хамовитая,начинает в отметку мне так же себя вести со мной

Irma
#10

Торсунов мерзкий, необразованный баран. Слушать таких как он, значит себя не уважать.

Навешивать на всех вокруг ярлыки - значит быть бараном.

Irma
#11
VkuSS_GraNaTa

в чем именно понимает?

Не знаю, в чём именно. Скажу честно, что фраза вырвана из контекста и мне попалась именно в таком виде. Но я так понимаю, что тут что-то типа "видеть женщину", вот так я вижу это

Мутная
#12

Автор, он прав. Когда же уже женщины поймут, что сила женщина в ее слабости. Не вижу смысла конфликтовать и соревноваться с мужчиной, т.к. мы все равно разные. (не лучше и не хуже).

Гость
#13

Не согласна.

Машка
#14

Ага. Аскезы мужчины - молиться-поститься, аскезы женщины - работать по дому. Ну то есть это даже и не человек. А ещё надо всегда соглашаться с мужем, даже если он неправ, и вообще засовывать свою точку зрения куда подальше, а то наш гаспадин и венец творения закомплексует и обидится. А когда его просят сослаться на конкретное место в ведах, где якобы даются такие рекомендации, он мигом сливается.

Но то ладно. Вы в курсе, что Торсунов лечит рак прикладыванием веточек за немалое денежное вознаграждение? А ещё он этот рак периодически находит у посетителей (на глаз, естественно). Проще говоря, это обыкновенный жулик. Гуглите "Немного о венерологии бронхита", там всё про него сказано. Вас за нос водят, а вы и рады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: