Гость
Статьи
Мужчина перегибает …

Мужчина перегибает палку по поводу моей квартиры

Произошла такая ситуация с парнем , встречаемся 10 месяцев . Начинаю жить у меня в квартире, перевезли часть моих вещей, часть еще нет. Бывает там ночуем вместе по-тихонько. Моя подруга из другого города приезжает погостить на 3 дня , попросила остаться у меня, при этом когда я приезжаю к ней, она всегда мне рада и оставляет у себя бесплатно естественно. Я сказала это парню, чтобы переночевал в хостеле, где он обычно ночует , если приезжали мои родители . Так он сразу поднял бунт, сказал не *** ли я , заблокировал меня, дошло даже до такого, видите ли я выставляю его на улицу, а он мне часть мебели бесплатно собрал ( как я так могу грубо говоря, нахалка такая) . Причем за квартиру он естественно не платит , да и еще брал в долг деньги у меня, до сих пор пытается отдать 20 тысяч , грубо говоря, за всю сборку мебели , которую он собирал, больше бы там не вышло
как вам такое? Вроде я ему позвонила с другого телефона , на связь вышел, но осадок остался от данной ситуации , говорит, что почему это на ЕГО КРОВАТИ МИНУТОЧКУ , которую он даже не покупал , не оплачивал будет спать моя подруга с ее парнем , и почему же я не спросила у него не против ли он

как вы думаете , это я ненормальная , либо парень действительно уже перегибает палку? При этом говорит, что любит
когда я сказала , что квартира моя и он вовсе ничего там не оплачивает и не покупал туда , он заявил что он потратил время на сборку мебели , а время - самый ценный ресурс , что может быть
P.S его вещей дома у меня нет, так как только хотим начать жить, ночуем периодически у меня , периодически он был в хостеле , когда приезжали родители , вот теперь думаю, стоит ли его заселять с вещами, если он таким образом уже высказывается
Повторюсь, мы еще не съезжались , он помог мне перевезти мои вещи, какие-то недоделки по ремонту еще доделывают, поэтому ночуем иногда у меня
Хотели съехаться , но я уже сомневаюсь, что хочу этого
При этом , я уже как -то говорила это, когда он мне очередной предыдущий раз выкидывал что-то подобное , тогда он также обиделся , сказал ну и *** с тобой , что-то в таком роде
Я предложила пожить пока раздельно , он условно говоря воспринял это неадекватно , как будто даже на расставание готов из-за этого , не знаю

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вчера ответов не хватило?
#2
Зачем вам такой неадекват? Нормального найдёте
Гость
#3
Ну смотри, парень настроился с тобой на совместную жизнь и его не устраивает, что пр любому поводу ты будешь отправлять его ночевать в хостел. Родители это он понимает, но подруги... Ты теперь в отношениях, какие подруги. А завтра скажет она любовника приведёт и меня в хостел ночевать отправит 🤣Ему обидно и он прав
Гость
#4
Гость
Ну смотри, парень настроился с тобой на совместную жизнь и его не устраивает, что пр любому поводу ты будешь отправлять его ночевать в хостел. Родители это он понимает, но подруги... Ты теперь в отношениях, какие подруги. А завтра скажет она любовника приведёт и меня в хостел ночевать отправит 🤣Ему обидно и он прав
Пускай заработает на квартиру, приведет туда девушку и чувствует себя в ней «»хозяином»
#5
Поживите раздельно пока
Гость
#6
Гость
Ну смотри, парень настроился с тобой на совместную жизнь и его не устраивает, что пр любому поводу ты будешь отправлять его ночевать в хостел. Родители это он понимает, но подруги... Ты теперь в отношениях, какие подруги. А завтра скажет она любовника приведёт и меня в хостел ночевать отправит 🤣Ему обидно и он прав
Кстати, а ему тоже запрещено друзей иметь, раз он а отношениях?
Гость
#7
Т.е.он не в своей квартире и его можно выкидывать в любой момент из нее, беги, мужик, беги, при чем тут деньги, кто сто собрал- не собрал - это бред вообще.
Гость
#8
" брал в долг деньги у меня" . не- не!! НЕ он брал, а ТЫ давала. А могла и НЕ давать, приконь!

"

как вы думаете , это я ненормальная" - ???? ну а кто же?? это ты себе сама создала такую ситуёвину, НЕ мы, и не мужик.

ты допустила, он в наглую пользуется тобой, хатой твоей ну остальнум, а могла и НЕ допускать, ведь он тебе НИ-КТИО,прикинь!:)

Слабоумная штоль??

"сказал ну и *** с тобой" - дык этого заслуживаешь 100%, большего ты НЕ достойна
Гость
#9
твой пост чистосердечное в том, что ты дура
Гость
#10
Гость
Т.е.он не в своей квартире и его можно выкидывать в любой момент из нее, беги, мужик, беги, при чем тут деньги, кто сто собрал- не собрал - это бред вообще.
Да пускай бежит. Будет один дро чить и за съем платить. Никто ж не возражает)
Гость
#11
Нас рать на тебя это твои заботы не наши тут
Гость
#12
Гость
" брал в долг деньги у меня" . не- не!! НЕ он брал, а ТЫ давала. А могла и НЕ давать, приконь!

"

как вы думаете , это я ненормальная" - ???? ну а кто же?? это ты себе сама создала такую ситуёвину, НЕ мы, и не мужик.

ты допустила, он в наглую пользуется тобой, хатой твоей ну остальнум, а могла и НЕ допускать, ведь он тебе НИ-КТИО,прикинь!:)

Слабоумная штоль??

"сказал ну и *** с тобой" - дык этого заслуживаешь 100%, большего ты НЕ достойна
Мы с женой прожили 17лет вместе тоже даём деньги друг другу в долг обязательно с отдачей...а как по другому? Записываем в тетрадь ведём учёт
Гость
#13
Гость
Ну смотри, парень настроился с тобой на совместную жизнь и его не устраивает, что пр любому поводу ты будешь отправлять его ночевать в хостел. Родители это он понимает, но подруги... Ты теперь в отношениях, какие подруги. А завтра скажет она любовника приведёт и меня в хостел ночевать отправит 🤣Ему обидно и он прав
Что значит какие подруги? Хоть подруги, хоть други, хоть родственники. Это нормально принимать гостей у себя. Тем более она хозяйка и сама решит, удобно ей это или нет.

Войти в отношения это не значит не иметь друзей и не приглашать гостей.

После вступления в отношения- жизнь не должна меняться в сторону ограничений и каких-то запретов.
Гость
#14
Если рост высокий - то пусть хоть бьет ногами по печени.
Я все прощу и всем обеспечу.
Гость
#15
Сколько лет мужчине? Почему он живет в хостеле, а не хотя бы в съемной квартире, вообще где он жил до встречи с вами? Он работает, зарабатывает?
Елка
#16
Гость
Мы с женой прожили 17лет вместе тоже даём деньги друг другу в долг обязательно с отдачей...а как по другому? Записываем в тетрадь ведём учёт
В страшном сне представить такое не могу . Муж и жена в долг дают .., вы наверное и на пополаме живете ?
Гость
#17
Гость
Да пускай бежит. Будет один дро чить и за съем платить. Никто ж не возражает)
Ну почему один, найдет другую, я не являюсь мужепоклонницей, но мужчины - такие же люди, а она его выкидывает из дома, когда он ей мешает, как вещь.
Елка
#18
Гость
Что значит какие подруги? Хоть подруги, хоть други, хоть родственники. Это нормально принимать гостей у себя. Тем более она хозяйка и сама решит, удобно ей это или нет.

Войти в отношения это не значит не иметь друзей и не приглашать гостей.

После вступления в отношения- жизнь не должна меняться в сторону ограничений и каких-то запретов.
Конечно не значит , что нельзя приглашать друзей , но и каждый раз в хостел парня выставлять так себе .
Елка
#19
Автор почему вы парня выставляете в хостел когда кто то приезжает ? Вы его скрываете , стесняетесь он стремный ? Поставьте себя на его сторону , приятно ?
Гость
#20
Гость
Кстати, а ему тоже запрещено друзей иметь, раз он а отношениях?
А ей бы понравилось, если б он её из своей квартиры постоянно в хостел отправлял ночевать, а сам с друзьями тусил?
Автор
#21
Елка
Автор почему вы парня выставляете в хостел когда кто то приезжает ? Вы его скрываете , стесняетесь он стремный ? Поставьте себя на его сторону , приятно ?
Ответ кроется в самом тексте , который я писала
Не хочу чтобы он жил в моей квартире
Говорила , чтобы мы сделали перерыв , но он будто этого не понимает, сразу говорит ну и иди ты тогда *** , будто я его выставляю
Но я же имею полное право на это
Гость
#22
Гость
Мы с женой прожили 17лет вместе тоже даём деньги друг другу в долг обязательно с отдачей...а как по другому? Записываем в тетрадь ведём учёт
Шиповник, Коля,ты?
Автор
#23
Автор
Ответ кроется в самом тексте , который я писала
Не хочу чтобы он жил в моей квартире
Говорила , чтобы мы сделали перерыв , но он будто этого не понимает, сразу говорит ну и иди ты тогда *** , будто я его выставляю
Но я же имею полное право на это
Он это так воспринимает , будто давай тогда расставаться , если мы не живем у тебя и ты решила меня выставить
А я всего лишь не хочу жить вместе на моей территории
Гость
#24
Гость
Мы с женой прожили 17лет вместе тоже даём деньги друг другу в долг обязательно с отдачей...а как по другому? Записываем в тетрадь ведём учёт
Держу пари- у неё на Вас не мокнет. Вы же баба в штанах
Гость
#25
Автор
Он это так воспринимает , будто давай тогда расставаться , если мы не живем у тебя и ты решила меня выставить
А я всего лишь не хочу жить вместе на моей территории
То есть - он или живет у вас примаком, или расставаться?
Вариант снять для вас квартиру ему даже в голову не приходит? Вы ему без квартиры не нужны?
Гость
#26
Тут с какой стороны посмотреть. А прикинь вы бы жили у парня и он тебя каждый раз выставлял, как друганы приходят?)) Я думаю это б тебе не понравилось и тоже была б истерика. Ну это как то реально странно.
Но с другой стороны, слишком тоже много претензий с его стороны. Типа на "моей кровати". Короче вы оба хороши))) вам еще учиться и учиться договариваться)
Гость
#27
Автор
Он это так воспринимает , будто давай тогда расставаться , если мы не живем у тебя и ты решила меня выставить
А я всего лишь не хочу жить вместе на моей территории
Вы ему без квартиры не нужны
Автор
#28
Гость
То есть - он или живет у вас примаком, или расставаться?
Вариант снять для вас квартиру ему даже в голову не приходит? Вы ему без квартиры не нужны?
Так вот я только за это
Говорит, что денежных средств на это у него нет
И зачем оплачивать мою ипотеку и платить квартплату , если ты итак ее платишь))
Голубой сыр
#29
Гость
Мы с женой прожили 17лет вместе тоже даём деньги друг другу в долг обязательно с отдачей...а как по другому? Записываем в тетрадь ведём учёт
Ужас какой😳
Гость
#30
Автор
Ответ кроется в самом тексте , который я писала
Не хочу чтобы он жил в моей квартире
Говорила , чтобы мы сделали перерыв , но он будто этого не понимает, сразу говорит ну и иди ты тогда *** , будто я его выставляю
Но я же имею полное право на это
То есть он жил в твоей квартире, а теперь ты говоришь сделаем перерыв? Ну это и называется выставляешь его
Голубой сыр
#31
Автор
Ответ кроется в самом тексте , который я писала
Не хочу чтобы он жил в моей квартире
Говорила , чтобы мы сделали перерыв , но он будто этого не понимает, сразу говорит ну и иди ты тогда *** , будто я его выставляю
Но я же имею полное право на это
Надо встречаться с ровней, то есть у вас у обоих должны быть квартиры или только у него, как вариант.🤧🤣
Гость
#32
Автор
Он это так воспринимает , будто давай тогда расставаться , если мы не живем у тебя и ты решила меня выставить
А я всего лишь не хочу жить вместе на моей территории
Так сразу б не пускала жить на территорию, а то то давац вместе жить, то пшел на
Гость
#33
Автор
Так вот я только за это
Говорит, что денежных средств на это у него нет
И зачем оплачивать мою ипотеку и платить квартплату , если ты итак ее платишь))
Ну вообще деньги даёт хоть?
Елка
#34
Автор
Он это так воспринимает , будто давай тогда расставаться , если мы не живем у тебя и ты решила меня выставить
А я всего лишь не хочу жить вместе на моей территории
Ну тогда все ему сказать как есть , что не хотите пока жить вместе и все на этом . По смотреть реакцию и уже решать надо ли вам такое . А то что посылает вас наверное стоит и расстаться . Изначально муж пришел ко мне , но и мысли выгонять не было я лучше подруге гостиницу сниму если она одна .
й
#35
Не надо с таким жить
Очень мелочный Это от жадности
Все припоминает что он сделал , все высчитывает
Отдайте ему его вещи и досвидос
й
#36
Гость
Т.е.он не в своей квартире и его можно выкидывать в любой момент из нее, беги, мужик, беги, при чем тут деньги, кто сто собрал- не собрал - это бред вообще.
Так ему некуда бежать. Только в хостел. А это значит деньги тратить.
Гость
#37
Елка
В страшном сне представить такое не могу . Муж и жена в долг дают .., вы наверное и на пополаме живете ?
Да а как надо жить?
Гость
#38
Голубой сыр
Ужас какой😳
В чём?
Гость
#39
Гость
Держу пари- у неё на Вас не мокнет. Вы же баба в штанах
В смысле?
Гость
#40
Гость
Да а как надо жить?
Нужно не в тетрадку друг другу долги записывать, а нотариально заверять, вы чего так то ж, на чётное слова друг другу верите🤣тем более 17 лет тетрадку долговую ведёте
Гость
#42
Гость
Шиповник, Коля,ты?
Ты о чём?
Гость
#43
Гость
Нужно не в тетрадку друг другу долги записывать, а нотариально заверять, вы чего так то ж, на чётное слова друг другу верите🤣тем более 17 лет тетрадку долговую ведёте
На честном слове далеко не уедешь
Гость
#44
Гость
Нужно не в тетрадку друг другу долги записывать, а нотариально заверять, вы чего так то ж, на чётное слова друг другу верите🤣тем более 17 лет тетрадку долговую ведёте
Да, а зачем натариус?
Гость
#45
Гость
На честном слове далеко не уедешь
Не понятно ничего
#46
Гость
Пускай заработает на квартиру, приведет туда девушку и чувствует себя в ней «»хозяином»
когда он заработает на квартиру, у него будет уже совсем другая девушка и уже он будет диктовать свои условия
Елка
#47
Гость
Да а как надо жить?
Не знаю как , но для нас с мужем такой формат не приемлем у нас семья с ребенком и общий бюджет . Денег никто не занимает просто рассчитываемся общей картой .
Гость
#48
А как получилось, что парень живет в хостеле? Где он до этого жил?
Пока выглядит, что он рассчитывал бесплатно жить в вашей квартире, и это главная мотивация для отношений. Иначе этот шантаж расставанием объяснить сложно.
Гость
#49
Гость
Пускай заработает на квартиру, приведет туда девушку и чувствует себя в ней «»хозяином»
И выкидывает её так де а хостел)))
Гость
#50
Елка
Не знаю как , но для нас с мужем такой формат не приемлем у нас семья с ребенком и общий бюджет . Денег никто не занимает просто рассчитываемся общей картой .
У нас тоже бюджет общий, но есть дополнительные доходы у обоих, тоже общие но есть непредвиденные расходы... Пишешь что живём наверное пополам? Что значит попалам? А вы с мужем не попалам? Живёте?
Гость
#51
Елка
Не знаю как , но для нас с мужем такой формат не приемлем у нас семья с ребенком и общий бюджет . Денег никто не занимает просто рассчитываемся общей картой .
Она копит на море с детьми поехать к примеру! Мне на ремонт машины не хватает 30 тыс!!! Если я у нее взял эти деньги...??? То как? Естественно их нужно вернуть ей? Нет?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова