Гость
Статьи
Парень перегибает …

Парень перегибает палку по поводу моей квартиры

Произошла такая ситуация с парнем , встречаемся 10 месяцев . Начинаем жить у меня в квартире, перевезли часть вещей, часть еще нет. Бывает там ночуем по-тихонько. Моя подруга из другого города приезжает погостить на 3 дня , попросила остаться у меня, при этом когда я приезжаю к ней, она всегда мне рада и оставляет у себя бесплатно естественно. Я сказала это парню, чтобы переночевал в хостеле, где он обычно ночует , если приезжали мои родители . Так он сразу поднял бунт, сказал не охиркла ли я , заблокировал меня, дошло даже до такого, видите ли я выставляю его на улицу, а он мне часть мебели бесплатно собрал ( как я так могу грубо говоря, нахалка такая) . Причем за квартиру он естественно не платит , да и еще брал в долг деньги у меня, до сих пор пытается отдать 20 тысяч , грубо говоря, за всю сборку мебели , которую он собирал, больше бы там не вышло
как вам такое? Вроде я ему позвонила с другого телефона , на связь вышел, но осадок остался от данной ситуации , говорит, что почему это на ЕГО КРОВАТИ МИНУТОЧКУ , которую он даже не покупал , не оплачивал будет спать моя подруга с ее парнем , и почему же я не спросила у него не против ли он

как вы думаете , это я ненормальная , либо парень действительно уже перегибает палку? При этом говорит, что любит
когда я сказала , что квартира моя и он вовсе ничего там не оплачивает и не покупал туда , он заявил что он потратил время на сборку мебели , а время - самый ценный ресурс , что может быть

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И на х такой нужен?
Гость
#2
Перестань приносить домой с помойки всякий бездомный мусор
Гость
#7
Парень, конечно, своеобразный, но вы, на минуточку, сами его выбрали, вы решили жить вместе. И если то, что он уезжает в хостел, когда приезжают ваши родители, ещё можно понять, всё-таки вы не женаты еще, то почему ему нужно съезжать, когда приезжает ваша подруга с парнем, мне лично непонятно. Если вы строите отношения, значит, интересуйтесь и его мнением тоже, ну или живите со своей замечательной подругой тогда. А не просто тупо понтуйтесь своими метрами, доставшимися вам явно не за свои кровно заработанные.
#8
Автор ты абс нормальная и рассуждаешь здраво. Парень твой натуральный примак, пристроил свои яйца в твоей хате, не платит за КВ и ещё права качает. он бы у меня в том хостеле и остался, вещи передала с такси.
#9
Простите за прямоту, но вы не ненормальная. Абсолютно. А парень использует слово «люблю», но ведёт себя как собственник, который считает, что его время и пара движений отвёрткой равны вашей квартире, деньгам и праву решать, кто в ней будет спать.
Гость
#10
Муд фаталити
Автор ты абс нормальная и рассуждаешь здраво. Парень твой натуральный примак, пристроил свои яйца в твоей хате, не платит за КВ и ещё права качает. он бы у меня в том хостеле и остался, вещи передала с такси.
Какие у тебя вещи то, бабуль?)) Дырявый горшок и клюка?
#11
Гость
Какие у тебя вещи то, бабуль?)) Дырявый горшок и клюка?
Твой хилые пожитки меня абсолютно не интересуют нищук🤡
#12
Гость
Парень, конечно, своеобразный, но вы, на минуточку, сами его выбрали, вы решили жить вместе. И если то, что он уезжает в хостел, когда приезжают ваши родители, ещё можно понять, всё-таки вы не женаты еще, то почему ему нужно съезжать, когда приезжает ваша подруга с парнем, мне лично непонятно. Если вы строите отношения, значит, интересуйтесь и его мнением тоже, ну или живите со своей замечательной подругой тогда. А не просто тупо понтуйтесь своими метрами, доставшимися вам явно не за свои кровно заработанные.
Фуууу какая зависть, ужас!
Гость
#13
Муд фаталити
Твой хилые пожитки меня абсолютно не интересуют нищук🤡
Не бубни старушька, а то инсульт поймаешь)
#14
Гость
Не бубни старушька, а то инсульт поймаешь)
Давай пока нищий тролль, нет времени на тебя 🐓
#15
Я сделал расклад на картах Таро по твоей ситуации и вытянул Королеву Мечей, Императора и Семёрку Жезлов.

Тебе сейчас нужно держаться спокойно и твердо, без оправданий и без чувства вины за то, что квартира твоя.

Император показывает, что он будет снова пытаться продавить границы, если почувствует, что ты начинаешь сдавать назад.

Королева Мечей советует говорить коротко и прямо: кто где живет, кто что оплачивает и где твои правила.

Семёрка Жезлов говорит, что сейчас твоя задача — защищать свое пространство и не терпеть блокировки, истерики и давление.

Ты не обязана доказывать любовь уступками, потому что без уважения она быстро начинает ломать тебя изнутри.

Смотри не на его слова, а на его поведение. Приходи, чтобы сделать полный расклад на ваши отношения и понять, твой ли это человек.
Гость
#17
Автор! ЗАЧЕМ вам такой парень??? Это не парень, это бомж из хостела, который занял у вас денег. Вы такая страшная, что не можете найти себе хотя бы ровню?? А вообще у красивых женщин мужчины всегда более обеспеченные, чем сами женщины
Гость
#18
Я считаю, раз начали жить вместе, чья бы квартира не была, то вы какбэ пара уже или даже семья. Я вот живу в квартире мужа, да я бы просто ахренела, если бы он мне сказал переночевать в хостеле ради друга. Ок, счас мы в браке, но и до брака я бы ахренела. У него в вашей кв его личные вещи, в целом да, вы его как из дома выгоняете. Насчёт того чья квартира - это тут не важно. Я бы подруге отказала. Сказала, что начала жить с парнем. Места банально нет. И посоветовала бы ей хостел
Тишина
#19
Стряси с него двадцатку и забудь. Сколько раз говорить, приводить мужикана к свой дом опасно.
Гость
#20
Лишь бы у него рост высокий был
Летиций Амальгама
#21
Гость
Я считаю, раз начали жить вместе, чья бы квартира не была, то вы какбэ пара уже или даже семья. Я вот живу в квартире мужа, да я бы просто ахренела, если бы он мне сказал переночевать в хостеле ради друга. Ок, счас мы в браке, но и до брака я бы ахренела. У него в вашей кв его личные вещи, в целом да, вы его как из дома выгоняете. Насчёт того чья квартира - это тут не важно. Я бы подруге отказала. Сказала, что начала жить с парнем. Места банально нет. И посоветовала бы ей хостел
Один нормальный ответ из 20-ти. 5% здравомыслящих на форуме)))
Автор
#22
Гость
Я считаю, раз начали жить вместе, чья бы квартира не была, то вы какбэ пара уже или даже семья. Я вот живу в квартире мужа, да я бы просто ахренела, если бы он мне сказал переночевать в хостеле ради друга. Ок, счас мы в браке, но и до брака я бы ахренела. У него в вашей кв его личные вещи, в целом да, вы его как из дома выгоняете. Насчёт того чья квартира - это тут не важно. Я бы подруге отказала. Сказала, что начала жить с парнем. Места банально нет. И посоветовала бы ей хостел
Вещей его у меня дома нет ,я написала , что только хотим начать жить вместе , потому что какие - то доделки по ремонту есть
Иногда просто ночуем там , но я еще не уверена , что хочу , чтобы он принес все свои вещи , учитывая данную ситуацию уже сейчас
Автор
#23
Автор
Вещей его у меня дома нет ,я написала , что только хотим начать жить вместе , потому что какие - то доделки по ремонту есть
Иногда просто ночуем там , но я еще не уверена , что хочу , чтобы он принес все свои вещи , учитывая данную ситуацию уже сейчас
Остается у меня когда никого нет
Тут приезжали родители, он был в хостеле

Но учитывая его выражения и предъявления мне предъяв на данном этапе , не думаю, что будет отличной идеей , его еще заселить к себе с вещами
Гость
#24
Я думаю,он вам не поверил,что у вас будет ночевать подруга с каким то парнем, и думает,что вы ему изменяете. И вообще это ненормально,выгонять своего парня из за какой то подруги с ее парнем,несмотря на то,что он у вас живет и у него нет своего жилья. Вам же тоже наверняка по наследству досталось,не сами же на заводе 20 лет корячились,выплачивая ипотеку. Я бы с вами на его месте вообще вас послала. Он же вам не собачка ради подруги иди в хостел ночуй,а если он был бы муж,хотя после такого вряд ли он будет вашим мужем. А эти все комментарии приспособленок, гони его,гони. Сами наверное одинокие все и помрут старыми девами.
Автор
#25
Гость
Я думаю,он вам не поверил,что у вас будет ночевать подруга с каким то парнем, и думает,что вы ему изменяете. И вообще это ненормально,выгонять своего парня из за какой то подруги с ее парнем,несмотря на то,что он у вас живет и у него нет своего жилья. Вам же тоже наверняка по наследству досталось,не сами же на заводе 20 лет корячились,выплачивая ипотеку. Я бы с вами на его месте вообще вас послала. Он же вам не собачка ради подруги иди в хостел ночуй,а если он был бы муж,хотя после такого вряд ли он будет вашим мужем. А эти все комментарии приспособленок, гони его,гони. Сами наверное одинокие все и помрут старыми девами.
Во- первых, я эту квартиру купила сама , ремонт сделала в ней также сама , просила его помочь, но он решил помощь видимо не оказывать
Гость
#26
вы переезжаете в вашу квартиру ,которую я так понимаю скорее всего оплатили ваши родители,поэтому и мебель туда покупают они.Ваш парень что может,то и делает,а именно помогает тем,что собирает мебель. Когда ваши родители приезжают-он ночует в хостеле,это нормально и это уважение к вашим родителям.Но если к вам приезжает подруга,как оказалось потом ещё и с парнем,почему он должен как собачка искать себе место для ночёвки,чтобы они спали на кровати,которой он спит??Вы его тыкаете тем,что квартира ваша и он ни за что там не заплатил,это вообще свинство с вашей стороны ,после этого вас надо было ему бросить
Ээ
#27
Этот ваш трехкопеечный хахаль как говорится "не запряг,но уже погнал"...Таких не берут не только в космонавты,но даже в свою кровать не запускают достойные девушки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова