Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Почему когда вижу бывшего что то екает, хотя, расстались несколько лет назад и это точно конец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не знаю от чего у вас ёкает , у меня ёкает из-за обиды на него и недоговорённости
#2
Это в тебе ёкает инстинкт самосохранения и сердечко сопротивляется повторять этот опыт снова.
Гость
#3
Когда влюбляюсь в нового, на бывших вообще ничего не ёкает, потому что сейчас у меня есть намного лучше.

Надо встретить кого-то классного, если ещё нет его у вас.
Гость
#4
Потому что ты принимаешь его за другого человека
Гость
#5
Гость
Потому что ты принимаешь его за другого человека
Тебя мозг наeбывaeт
Гость
#6
мышечная память...
Гость
#7
дык это у тебя надо спросить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 420 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова