Гость
Статьи
Просит вернуться, а я …

Просит вернуться, а я не хочу.

Изменила мужу, и мне стало только легче. Просит вернуться а я не хочуЗдравствуйте!Хочу рассказать свою историю.Мой муж - идеальный человек, 2 года брака. Работает, заботится, никому не дает в обиду, любит по-настоящему.Но! Он очень вспыльчивый и агрессивный. Нет, не бил. Я сама по себе человек бесконфликтный, а он при любом случае может начать орать, оскорблять, унижать. Потом:-прости меня, я сорвался, больше не буду. Зайка, я же тебя люблю и жить без тебя не смогу!Конечно, я прощала. Я благодарна ему, что он помог мне в сложной жизненной ситуации в начале нашего знакомства. Я знаю, что ему без меня будет плохо.Но всё это копилось где-то внутри, как снежный ком. После года я перестала получать удовольствие от отношений, в том числе секса с ним не хотела категорически!!! Однако чувство "Я ему должна за все, что он для меня сделал, и жалко" заставляли каждый раз мириться (иногда срывалась и уезжала на пару дней).Мне даже сны снились, как я убегаю от него, а он бежит за мной и я всеми силами пытаюсь вырваться.Недавно я снова уехала на несколько дней. Я знала, что такая терпила, как я, вернется. Но произошла самая странная штука, которая могла произойти. Я изменила мужу! Я всегда относилась к изменам плохо. Муж говорил, что если я изменю ему, он убьет и меня и любовника.На следующее утро я почувствовала облегчение! Вы знаете, как тумблер в голове перещёлкнуло. Я позвонила мужу и сразу все рассказала. Говорю, изменила тебе - поэтому не вернусь.В глубине души я надеялась, что муж меня обзовет и выкинет оставшиеся дома вещи. Но нет... Он сразу сказал, что все простит, лишь бы я вернулась. И больше никогда не поднимет на меня голос.А вы знаете, я точно не вернусь уже. Если бы этой самой измены, перевернувшей мои мозги, не было, я переступила бы через себя - как же, "Должна ему и жалко".Прощать меня не надо - я не раскаиваюсь) Я как никогда чувствую себя счастливой и свободной, оставшись у себя дома одна.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Мать честная зачем парню делать больно если вы не любите его

#2

Всего два года брака и такой печальный расклад. Смысла продолжать нет да ты и сама понимаешь. Он будет бегать и будет бегать еще долго. Жалеть его не стоит, от этого он будет опускаться еше ниже. Он уже забил на свои принципы: пример с изменой. Если бы после того, как ты ему все рассказала, он вышвырнул тебя из дома, то возможно ты бы почувствовала в нем мужчину, но увы этого не произошло, чувство собственничества в нем востержествовало.

Гость
#3

шлюпка-разводчица

#4

Даже смешно, что порой мужчины в таких глупых ситуациях делают такие серьёзные ошибки. Как бараны рогами бьются в закрытые двери, в надежде, что их настойчивость приведут к результату. А на деле, все что нужно было ему сделать, это просто послать тебя нахцй. Тогда бы сама прибежала.

Анатолий Перельман
#5

Зачем такое писать в интернет? Это же жуть полная. Стыд на всю жизнь.

Анатолий Перельман
#6
dava-2021

Даже смешно, что порой мужчины в таких глупых ситуациях делают такие серьёзные ошибки. Как бараны рогами бьются в закрытые двери, в надежде, что их настойчивость приведут к результату. А на деле, все что нужно было ему сделать, это просто послать тебя нахцй. Тогда бы сама прибежала.

Он как раз всё правильно сделал, чтобы не прибежала назад. Избавился от куска навоза и теперь у него все козыри в моральном плане.

Гость
#7

А за что он срывался на вас?
Надо мной в школе все время стебался одноклассник. Крутил факи, рожи, оскорблял. Все говорили, он шутит, перерастет, не обращай внимания, это ты ему понравилась. Ну и я его потом на. Х. Уй. Послала. Нравлюсь так не веди себя как свинья.

Гость
#8

Возвращаться конечно нет смысла, да и уверена, что возвращает он только из-за того, что не хочет быть проигравшем. Стоит вернуться и он выплеснет всю злость и обиду, будет тыкать носом, пойдёт изменять на зло и оставит последнее слово за собой, что он герой, что это он бросает,а не потому что он любит и простит.

#9
Гость

Возвращаться конечно нет смысла, да и уверена, что возвращает он только из-за того, что не хочет быть проигравшем. Стоит вернуться и он выплеснет всю злость и обиду, будет тыкать носом, пойдёт изменять на зло и оставит последнее слово за собой, что он герой, что это он бросает,а не потому что он любит и простит.

В сказке живёшь что ли. Не будет такого. Ну да, он будет тыкать ее носом, но после нескольких раз, когда ей это надоест и она скажет ему, зачем ты меня вообще прощал, он осядет и начнёт опять унижаться, почувствовав себя виноватым

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы