Гость
Статьи
Достали шутки мужа

Достали шутки мужа

Девочки! Всем привет! Замужем уже 6ой год... но мужа как подменили...вечно у него шуточки, смехy.чки ... просто уже достало... серьезно поглворить ни о чем нельзя🙄 прям выводит порой и ржот. В общем не выдержала, сказала: всё!ухожу! ... ну он конечно опять за свое... «типа сумку помочь собрать?»
В общем ушла к родителям, он ближе к вечеру стал названивать ... на след. приехал, умолял вернуться, что я нужна она, что это просто юмор и тд.
Я конечно все понимаю, но этот камеди клаб у меня дома уже достал. Раньше он таким не был((( и сейчас меня это очень нервирует. Я люблю конечно погутить и с ЧЮ все ок, но блин не в таком же количестве, тем более когда проблемы....
Что скажете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты шутконепонимающая

Гость
#2

Из-за того, что муж весёлый бросать его? Ну ты даёшь...

Славянка.
#3

Отдайте мне тогда такое сокровище))))

Гость
#4
Славянка.

Отдайте мне тогда такое сокровище))))

За мной будешь)

Гость
#5

Перебор с шуточками - проблема с чувством юмора у того кто шутит.
Не понимает когда уместно когда нет, раздражают такие тупо_рылые.
Попробуйте при нем из себя такую же иди_отку построить, может дойдёт чего.
А вобще он наверное так отлынивает от серьёзных разговоров. И думает что никто не заметит (ну короче снова умом не блещет)

Славянка.
#6
Гость

За мной будешь)

А да?, терпеть не могу очереди))
Я только спросить, ладно?!))

Гость
#7
Славянка.

А да?, терпеть не могу очереди))
Я только спросить, ладно?!))

Передумала, забирай)

#8

Это наверное защитная реакция просто или у него у самого проблемы и он не может об этом прямо сказать, вообще боится показать свои эмоции. Нужно чтобы он вам доверился

гость
#9

Это у него нервное, ты его, видимо, совсем достала

Гость
#10

Похоже на стресс.

#11

И ещё он не знает как на ваши эмоции реагировать, боится показаться слабым, если тоже покажет свои настоящие эмоции, если грубым, будет виноват

Гость
#12

Ну, мне кажется раз у него поменялся характер в сторону постоянных шуток, а вам это не нравиться, то думаю вам не по пути. Просто не заставлять же человека меньше шутить если ему так нравится? Но и себя заставлять вечно шутки выслушивать не вариант, если вас это нервирует.

Гость
#13

Я бы ушла.Мне не надо много юмора и от такого мужа я бы повесилась.

Лена
#14

Шутки о чем?
О вашей внешности или...?
Знаете, я вот от стресса начинаю тупо ржать.
У меня ребенка тошнило от всего, ротавирус оказался, а я ржала.
Еще что плохое - я ржу.
Это защитная реакция организма.
Если ваш муж так же спасается, а вы собираете вещи - значит, вы мужа не знаете совсем.
А если о внешности вашей - значит, поговорить. Может, у него другая или косится налево. А вы его раздражаете.

#15

У меня дв. брат такой. Его жена не обращает внимание, по ходу ей это уже надоело. Это бесконечный юмор. Мы смеемся без устали. Его несет, не может остановится. ))
Есть такие люди. Колллега у нас такой был. Он слово скажет. Все смеются. Вроде что-то серьезно возмущается. А мы падает со смеху.)))

#16

А по мне так лучше пусть юмор, чем нытье. Терпеть не могу когда мужик ноет по всякой ерунде, как дед старый.

Гость
#17
Гость

Ну, мне кажется раз у него поменялся характер в сторону постоянных шуток, а вам это не нравиться, то думаю вам не по пути. Просто не заставлять же человека меньше шутить если ему так нравится? Но и себя заставлять вечно шутки выслушивать не вариант, если вас это нервирует.

Тут вопрос в другом, ладно пусть он весь такой юморной, а автор не очень.
Но человек же видит что его поведение нервирует и обижает другого, и он продолжает свои шуточки. Больше похоже на издевки, чем на желание рассмешить.
Или автор его чем то обидела, или он ненормальный. Даже если обидела, мог бы об этом сказать, а не детский сад устраивать

Гость
#18
Гость

Тут вопрос в другом, ладно пусть он весь такой юморной, а автор не очень.
Но человек же видит что его поведение нервирует и обижает другого, и он продолжает свои шуточки. Больше похоже на издевки, чем на желание рассмешить.
Или автор его чем то обидела, или он ненормальный. Даже если обидела, мог бы об этом сказать, а не детский сад устраивать

А у моего только мизогинные шуточки в мой адрес((( С утра начинает:" А где у нас официант?", " А где носильщик?", " Плюшкуешь?" ( Я вешу 55 кг при росте 170, красивая) и все тому подобное!!!((( Раздражает со своими побколами. Про себя никаких шуточек никогда не отпускает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: