Гость
Статьи
Услышала разговор …

Услышала разговор свекрови

В браке 5 лет ,свекровь меня всегда ненавидела ,за что ,я так и не поняла
Я не самый плохой человек на земле .
У нас родился ребенок и свекровь к нему даже не приходит потому что он от меня .
А сегодня ,я услышала разговор свекрови с кем-то ,она сказала ,я уже отдала фото ,скоро его положат в гроб и дело сделано ,у меня мурашки по коже пошли ..я поняла это обо мне .... Что делать ? Не кому такое рассказать не могу ,мне не поверят и скажут что я фигней страдаю ,но я реально вижу от нее угрозу ((*

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что-нибудь сочинить поискрометнее, поживее?

Гость
#2

Ты мужского рода и у вас ***-брак?

Гость
#3

Угрозой, может быть такое, только в одном случае - если Вы в это поверите. Совет: сходите в церковь и закажите свекрови Сорокоуст о здравии и Молебен на ее имя о здравии Богородице

Гость
#4

Вася, тебе не видать премии.
Весь форум спалил

Гость
#5
Гость

Угрозой, может быть такое, только в одном случае - если Вы в это поверите. Совет: сходите в церковь и закажите свекрови Сорокоуст о здравии и Молебен на ее имя о здравии Богородице

Помогает ?

Гость
#6
Гость

Ты мужского рода и у вас ***-брак?

фото положат в гроб, фото - оно, кого чего его.

Винсент Вега.
#7

Фигня какая то, наверно история на ночь не болие.

Гость
#8
Гость

фото положат в гроб, фото - оно, кого чего его.

А, там про фото речь
Да все равно и так, и так разводка

гость
#9

Действуй на опережение, положи в гроб свекруху первую

Гость
#10

Она это специально сказала, чтобы вы услышали. Психологически действует на запугивание. Видимо сильно вы ей насолили.

Гость
#11

У меня есть гадалка хорошая. Могу контакты дать. Вы откуда? Я когда-то к ней водила маму, не буду говорить почему, но помогла. И многим ещё кроме меня. Если боитесь, то надо действовать.

Гость
#12
Гость

У меня есть гадалка хорошая. Могу контакты дать. Вы откуда? Я когда-то к ней водила маму, не буду говорить почему, но помогла. И многим ещё кроме меня. Если боитесь, то надо действовать.

Мне дайте контакты, пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: