Гость
Статьи
Услышала разговор двух …

Услышала разговор двух коллег - они обсуждали правда ли у меня что то с головой или нет!

у меня еще строение лица такое - толстые щеки и носогубки видны - вобщем на фото полный атас((( Я просто уже устала - ко мне и люди относятся из-за этого не очень нормально ! Вот недавно услышала разговор двух коллег - они обсуждали правда ли у меня что то с головой или нет! Потом другая добавила - да уж и какой смысл Кате наряжаться? У меня все время глупое выражение лица!!! на фотках как даун! Что делать? ...

катя
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Обидно :(((

Гость
#2

Я бы зашла,такой разгон устроила таким с*чкам)Ненавижу когда меня грязью поливают,тем более за глаза.Ну подойти скажи в глаза,нет шифруются.

j
#3

Надо было сказать, что Вам пластика поможет. А вот Вашим коллегам ничего не светит - мозги трансплантировать медицина еще не умеет. Жесть конечно, если так с коллегами подфортило. Не расстраивайтесь, с наступающим Вас

Гость
#4

Мда... пошли из мысленно н а х-й. Мой совет - за любые деньги иди к ХОРОШЕМу стилисту, которые имидл тоже создают. Всё от причёски до одежды. Я думаю, даже с таким лицом можно подобрать и причёску и макияж, которые всё это нивилируют. Не жалей денег, это ты сделаешь себе во благо!!!

#5

))))))))))) расслабьтесь)))) наплюйте на них, могу поспорить, что обсудив Вас они начали обсуждать следующую жертву. У вас есть лишний вес, может похудеть - щеки уйдут.

Люба
#6

Катя, Вам просто не повезло с коллегами, им возможно из-за вашего лица или из-за вашей неразговорчивости что-то там показалось и их хлебом не корми - дай языками почесать, даже если сами не знаю что несут полную фигню.

#7
Гость

Мда... пошли из мысленно н а х-й. Мой совет - за любые деньги иди к ХОРОШЕМу стилисту, которые имидл тоже создают. Всё от причёски до одежды. Я думаю, даже с таким лицом можно подобрать и причёску и макияж, которые всё это нивилируют. Не жалей денег, это ты сделаешь себе во благо!!!

согласна - это лучшее вложение денег, они вернуться.

катя
#8
j

Надо было сказать, что Вам пластика поможет. А вот Вашим коллегам ничего не светит - мозги трансплантировать медицина еще не умеет. Жесть конечно, если так с коллегами подфортило. Не расстраивайтесь, с наступающим Вас

Спасибо! И Вас также) Я , на самом деле, уже задумываюсь про пластику.. Так обидно.. Даже пропало всякое желание подбирать одежду, ведь по их мнению мне нет смысла одеваться красиво, блин ..

Гость
#9

Если вы считаете, что у вас дефект строения лица, то измените его пластической операцией. Люди форму носа, ушей меняют, когда это мешает им нормально жить Может у вас такой же случай. Но это стоит денег. Или учитесь жить с таким лицом, какое есть.

катя
#10

Уже мысли появились и правда - а вдруг я не совсем нормальная? Как говориться, 99 с половиной... Обидно(( Сама всегда себя наоборот умной считала, училась отлично..

катя
#11
Гость

Если вы считаете, что у вас дефект строения лица, то измените его пластической операцией. Люди форму носа, ушей меняют, когда это мешает им нормально жить Может у вас такой же случай. Но это стоит денег. Или учитесь жить с таким лицом, какое есть.

Хочу убрать провисание носогубок и уменьшить щеки.. Хотя очень страшно! Но , чувствую, необходимо.. У меня еще и щеки так нависают что лицо все время кажется недовольным и хмурым, даже когда пытаюсь улыбаться( Очень портит жизнь.. Наверное, мне нужна липосакция щек, и возможно что-то с носогубками?

Гость
#12

при чем тут их ум? я тоже обсуждаю с коллегой людей - мы с ней дружим, почему б не обсудить? Или вы ни кого не оцениваете?

Виктория
#13

Не расстраивайтесь,Катя)прежде чем делать пластику,попробуйте и правда обратиться к хорошему стилисту.Иногда подобранный образ может скрыть самые ужасные недостатки.А на дур меньше обращайте внимания,их еще столько будет.

Эмбер
#14
Виктория

Не расстраивайтесь,Катя)прежде чем делать пластику,попробуйте и правда обратиться к хорошему стилисту.Иногда подобранный образ может скрыть самые ужасные недостатки.А на дур меньше обращайте внимания,их еще столько будет.

+ 10000000000000000

Не удивлюсь если у этих клуш у самих с головой что-то)) Не обращайте внимания и забудьте! Уж если бы Вы, Катя, были с приветом, то по Вашему написанию это было бы заметно! С Новым Годом Вас!)

Грымза
#16

Что вы имеете в виду под словами "что-то с головой"? Странно это все как-то... Если дело только во внешности, так они и обсуждали бы внешность. А насчет головы, так вы же коллеги, и если окружающие видят, что человек вменяемый и адкватный, то вопроса про "что-то с головой" не возникнет. Может, вы себя ведете как-то не так?

Мася
#17

Фото в студию! Не родись красивой, а родись счастливой!

ms Maro
#18

Добрых, веселых, помогающих другим, на работе не обсуждают при любой внешности, наоборот очень хорошо относятся. У Вас явно что-то с головой, внешность тут не причем, тема очень чудная

Света
#19

А на фик вы подслушиваете?

Подруги ни сном, ни духом не знали, что вы рядом.

Поэтому о ком хотели, о том и говорили.

Можно подумать, что вы, Автор, никогда никого не обсуждали.

Гость
#20
ms Maro

Добрых, веселых, помогающих другим, на работе не обсуждают при любой внешности, наоборот очень хорошо относятся. У Вас явно что-то с головой, внешность тут не причем, тема очень чудная

Ваш текст

Да прям?! Человеческую злость и зависть ни кто не отменял..(

А Катерине успеха и счастья желаю, на таких моральных инвалидов надо жалеть на них природа отыгралась, раз кроме как сплетничать и унижать людей не чем больше заняться..

Irisha
#21
Гость

Я бы зашла,такой разгон устроила таким с*чкам)Ненавижу когда меня грязью поливают,тем более за глаза.Ну подойти скажи в глаза,нет шифруются.

Ваш текст

согласна..лицемерки..и трусихи...ничего в глаза сказать не могут, достали такие особы!!

Гость
#22

Катя, не расстраивайтесь! Не стоит слушать чужие разговоры, зачем зря расстраиваться, ведь говорящие иногда говорят то, что сами не думают.

Разве вы никогда не обсуждали чужую жизнь так, что было бы неловко сказать это в лицо? Все этим грешат, к сожалению.

Насчет пластики не знаю, что сказать- мне кажется, должна быть очень серьезная причина ее делать.

Белка Бо
#23

Вот ведь злючки подлые... :(

Не расстраивайтесь!

Я как вашу тему начала читать, мне сразу на ум пришла "Ревитоника". Мне кажется, вам могло бы помочь :) Посмотрите фото "до и после" на сайте (revitonica.com) - эффект как от пластической хирургии!! Я сама загорелась, но поскольку живу не в России, то это такая морока с заказом, пересылкой и таможенными пошлинами!! Надеюсь, вам поможет. Поделитесь потом результатами. Удачи!

Белка Бо
#24

Во, я даже сама пошла еще раз полюбовалась :)) Ну не чудо? У меня даже подозрение стало закрадываться, что может, их там для фото рекламы все-таки немножко "хирургируют"...?

http://revitonica.com/rezult.html Там в разделе "Ликвидация носогубных складок по системе Ревитоника" посмотрите. Про надбровные дуги, правда, ничего нет, но может, вам с носогубок начать, а потом, если эффект будет, над дугами уже лично с автором методики проработать, если вы в Москве живете?

Гость
#25

Подло и низко обсуждать человека за его спиной.И не надо говорить,что обсуждение других-нормально.Это не нормально.Нормально жить своей жизнью.Шлите их нафиг.А сами идите к хорошему стилисту,как тут уже сказали.Я более чем уверена,что все не так плохо,как вы описали.И на будущее-если вы услышите такой разговор о себе-вмешайтесь.Вы имеете полное право участвовать в этом разговоре.На вашем месте я бы этих кур пристыдила бы так,что они вообще за моей спиной имя мое произнести не смогли.Удачи вам и наплюйте на морально убогих!

Гость
#26

25 - ну на меня бы вы не подействовали, сказала б, что глухая и не так поняла). Вы прям ни про кого не говорите? звезды,политики и тд? не обсуждаете?

Гость
#27

21 - лицемерка тут вы. Что о власти за глаза говорите, пойдите, плюньте в рожу кандидатам , или мэру, или кого там считаете недостойным и с друзьями обсуждаете?

Гость
#28
Гость

25 - ну на меня бы вы не подействовали, сказала б, что глухая и не так поняла). Вы прям ни про кого не говорите? звезды,политики и тд? не обсуждаете?

Уж поверьте,пристыдила бы)А фраза,что я не так поняла было бы просто вашей попыткой оправдания.Политику в сфере последних событий обсуждаю.Звезд-нет.Но те,кого вы перечислили-публичные люди.Они осознанно идут на то,чтобы о них говорили.А вот таких вот дам,которые позволяют себе сплетничать и осуждать,надо макать в унитаз лицом.Люди вообще опустились-свое внутреннее дер*мо выдают за норму.Я не ангел и не пытаюсь таковой казаться.Я бываю очень язвительной,если меня задеть.Но если мне что-то не нравится,говорю в лицо,а не шушукаюсь с кем-то.Отчасти поэтому не люблю женские коллективы-это серпентарий,самый настоящий.

Гость
#29

этот переживёте как есть, а к следующему нг делайте пластику, чё!

чтоб эти *** по-другому запели XD

Гость
#30

28 - да-да. и ни разу мужу про соседку , про мужика в метро, который места не уступил? Все обсуждают. Почему я не могу сказать, что кто-то глуп/некрасив/не блещет талантами другому человеку?Люди имеют право говорить то, что думают тому, с кем хочется поделиться

Гость
#31

28 - говорить в глаза признак глупости,никогда не знаешь, пригодится человек в жизни или нет.

Гость
#32
Гость

28 - да-да. и ни разу мужу про соседку , про мужика в метро, который места не уступил? Все обсуждают. Почему я не могу сказать, что кто-то глуп/некрасив/не блещет талантами другому человеку?Люди имеют право говорить то, что думают тому, с кем хочется поделиться

Не поверите-есть еще на свете люди,которые не треплют языком и не обсуждают окружающих!Да-да.У мня в семье это не принято.А сами подумайте,что какая-нибудь змеючка тоже о вас говорит-ой,он такая страшная!или такая тупая!Или оделась нелепо!А еще у нее такая целлюлитная задница!!!!! -Вам бы это было приятно?Человек имеет право жить.И при этом не мешать жить другим.За глаза трепаться-все смелые.И говорят что это нормально,что все так делают.А давайте еще мат официальным языком сделаем?А что,человек имеет право говорить что хочет.Поэтому мы все так и живем "замечательно",что никто ничего не хочет делать в своей жизни-только других осуждать.Говорить про их внешность,таланты,работу,личную жизнь.Мерзко и тошнотворно.

Гость
#33
Гость

28 - говорить в глаза признак глупости,никогда не знаешь, пригодится человек в жизни или нет.

Ой-ой-ой...еще один представитель вида "внутреннюю грязь-всем на обозрение."Думать или говорить про человека плохо,но при этом им пользоваться-тоже замечательно.Парад моральных уродов...

Гость
#34

33 - ну да,хорошо у тебя душа чиста) А ты никем не пользуешься, о ком думаешь, что он , допустим, некрасивый?

Гость
#35
Гость

33 - ну да,хорошо у тебя душа чиста) А ты никем не пользуешься, о ком думаешь, что он , допустим, некрасивый?

Смеяться будете-но нет.Скажу еще больше,вы вообще обалдеете-никем не пользуюсь)Меня окружают нормальные люди.Я не говорю,что у меня душа чиста.Просто по-моему,это нормально,относиться к людям с уважением.

Гость
#36

32- не поверите,все равно. Почему я буду париться,это ж не близкий человек,мнение которого важно.

Гость
#37

32 - почему ничего не делает, делает, в перерывах обсудят кого-нибудь. Мой муж думает, что сосед - идиот, не общается, мне сказал, соседу тоже надо было сказать?

Гость
#38

Если бы мы все слышали. что о нас говорят знакомые я думаю настроение у всех испортилось бы.

Гость
#39
Гость

32- не поверите,все равно. Почему я буду париться,это ж не близкий человек,мнение которого важно.

Ок.Для вас норма поливать кого-то грязью и не париться.Шикарно.

Гость
#40

35 - прям таки ко всем людям с уважением? А если вам в глаза сказали, что вкуса у вас нет, и толстая вы, и тупите часто. Лучше бы стало?

Гость
#41
Гость

35 - прям таки ко всем людям с уважением? А если вам в глаза сказали, что вкуса у вас нет, и толстая вы, и тупите часто. Лучше бы стало?

Не сказали бы.Вот это и есть-уважение.Когда ты общаешься с личностью,а не со шмотками,складками и прочим.И если личность тебе не нравится-просто не общаешься с ней,а не поливаешь грязью и юзаешь,пока можно.С теми кто ведет себя подобным образом я не общаюсь.Около меня воспитанные,адекватные и умные люди

Скорпион
#42
Гость

А вот таких вот дам,которые позволяют себе сплетничать и осуждать,надо макать в унитаз лицом.Люди вообще опустились-свое внутреннее дер*мо выдают за норму.Я не ангел и не пытаюсь таковой казаться.Я бываю очень язвительной,если меня задеть.Но если мне что-то не нравится,говорю в лицо,а не шушукаюсь с кем-то.Отчасти поэтому не люблю женские коллективы-это серпентарий,самый настоящий.

+ 100000000000

по меня чего только не говорили ..и что я не в себе..и что у меня нервный тик..и что я по мужикам шастаю..

Гость
#43
Скорпион

+ 100000000000

по меня чего только не говорили ..и что я не в себе..и что у меня нервный тик..и что я по мужикам шастаю..

Про меня тоже всегда говорили,что я не от мира сего.Но это я и не отрицаю)Было время,когда я не хотела общаться с местными девочками по причине различий в интересах.Так эти девочки напридумывали что я героиновая наркоманка-поэтому и сижу дома.На самом деле я в это время писала тексты к песням друзей,играла на гитаре и шила по собственным эскизам.Пришлось выдти и объяснить им,кто есть кто.

В бане
#44

ну обсудили вашу внешность и что? это обычное явление. может вам и вправду нужно решить вопрос вашего внешнего вида, чтобы окружающие воспринимали вас адекватно.

Кактус
#45

Автор, у тех, кто ТАК обсуждает сотрудников, самих с головой не в порядке.Не обижайтесь на болезных - их и так бог обидел:ума не дал!

Юль
#46

Автор, в каком вы городе живёте? Если в Москве - напишите мне, и сделаю для вас небольшую бесплатную фотосессию. Порадуем вас) Настроение чёт у меня хорошее сегодня) Считайте, что я дед мороз) Я серьёзно, пишите. http://vkontakte.ru/club27667213

Юль
#47

В личку

Гость
#48

А эти две у вас первые красавицы фирмы? Если человек в ладу с собой, то никогда не будет выискивать внешние недостатки у других. По поводу щек к пластическому хирургу не обращайтесь, не уродуйте себя, если хоть немного похудеете то они спадут это факт. С подобными сотрудницами вам стоит вести себя понаглей, уважать начнут.

Гость
#49

В сад ваших сослуживиц. Поверьте, если присмотреться вы и у них найдете недостатки внешности. Уверенный в себе человек не будет искать изъян у других и перетирать с кумушкой. Впредь понаглее ведите с себя с ними, уважать начнут.

Гость
#50

я однажды со своей подругой обсуждала одну общую знакомую, прикалывалась над её лицом. а вскоре после этого сама разбила лицо, в частности бровь, остался шрам до сих пор. с приколами я завязала.