Гость
Статьи
услышала разговор по …

услышала разговор по телефону с другой

Такая ситуация! Живем с мужем три года, естественно как и у всех бывают как ссоры так и все хорошо , стабильно! Когда встречались и только начали жить я никогда его не ревновала, отпускала везде и не думала даже что и как и где, полностью доверяла ему, даже не интересовалась, позвонит и я рада! гулек конечно не было, но ни к чему ни передавала значения! А вот с его стороны было наоборот, интересовался где я и что делаю, когда буду дома, ревновал, упрекал перепиской в сети , даже самой незначительной!Хотя косяков с меня не было вообще ни каких! Все шло хорошо! После родила ребенка, прошло два года , ничего не думая не гадая, невзначай услышала разговор по телефону с другой бабой , стала выяснять и он мне рассказал что общается с ней, виделись всего раза три , но ничего в плане секса у них не было и не могло быть, любит только меня! Меня как с ног на голову перевернуло , восприняла это как предательство, естественно теперь ни в чем ему не верю! Вообщем повернулось наоборот, я извожусь вся ревностью , не даю теперь шагу свободного, ТК боюсь что сново где то будет! а он наоборот меня не ревнует , спокойно относится если с кем то общаюсь, вообщем как будто поменялись ролями! я не могу жить спойоно, страх теперь после той ситуации что где-то и с кем то он сново и сново придаст, я никогда не была такой , как мне сново стать спокойной , что сделать , чтобы ни я боялась, а он боялся меня потерять и переживал за меня!???

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти на работу и зарабатывать деньги, а не писать разводки на вумене.За это мало платят и у вас получается , прямо скажем, неважно.

Гость
#2

Чтобы стать спокойной, нужно полюбить себя больше, чем мужика. Не надо идеализировать мужчину, искать в нем родственную душу, опору, любовь всей жизни и т.д. Они все одинаковые и отличаются лишь степенью ничтожества и душевной низости. Отпустите эту ситуацию, не надо нервничать по такому поводу.

Дина
#3

А что говорили то они? Тут и советовать нечего, мы за вашего мужа ничего не решим. Вы высказали свои пожелания, теперь решение за ним. Угомониться и не общаться с другими девушками или же наоборот. Не наседайте особо, а то сделает на зло, типа не было ничего, а она меня пилит, схожу, гульну, хоть будет за что пилить. Но держите руку на пульсе, раз есть прецедент.

Рита
#4

А какой был разговор? Мало ли что за баба, моему постоянно звонят - коллега - баба, страховщица - баба, риелтор - баба, архитектор - баба, каких-то советов постоянно звонят спрашивают тетки.

#5
Рита

А какой был разговор? Мало ли что за баба, моему постоянно звонят - коллега - баба, страховщица - баба, риелтор - баба, архитектор - баба, каких-то советов постоянно звонят спрашивают тетки.

Услышав в первый раз ,они мило общались, с улыбкой...увидев меня : Все давай перезвоню! После она начала написываешь СМС в плане Я соскучилась! и звонки ночью , но трубку выхватывала я и был не особо приличный разговор!!! Вот я хочу вернуть ту себя, как и в начале нашей совместной жизни, но после этой ситуации тресусь за все!!! Знаю нужно отпустить ситуацию не нервничать и он потянется, но как , если всегда в напряге

Гость
#6

И? В чем вопрос? Они все рано или поздно начинают изменять.

Гость
#7

Из-за ребёнка ты так и останешься с ним тряпкой без косяков. Иди ему борщец
свари.

Рита
#8
Nyashka

и звонки ночью , но трубку выхватывала я и был не особо приличный разговор!!!

Мне кажется вариант "звонки ночью" - это какое-то быдлячество, не? Ну только по пьяне можно позвонить женатому мужи ку, даже если предположить что у него интерес на стороне, интерес этот низкосортный какой-то, нормальная девушка спать ночью будет, а не мужикам наяривать.

Алёна
#9

Ох, милая,вы даже не представляете,КАК я вас понимаю,я конечно скандалы не устраиваю, но внутри всю себя сожрала уже, это такая боль от предательства,словами не передать,мужикам то легко, ну оступился, ну хотел просто скуку развеять, прости, люблю....и живут себе дальше, а ты мучайся и сжирай себя внутри...иногда так нахлынет, Что даже дышать тяжело

#10
Рита

и звонки ночью , но трубку выхватывала я и был не особо приличный разговор!!!

Мне кажется вариант "звонки ночью" - это какое-то быдлячество, не? Ну только по пьяне можно позвонить женатому мужи ку, даже если предположить что у него интерес на стороне, интерес этот низкосортный какой-то, нормальная девушка спать ночью будет, а не мужикам наяривать.

так она и не трезва пару раз была, быдлячество еще то! звонки и в час и в три ночи были... сразу ясно , нормальной девушкой уж точно не назовешь, для меня это было дикостью

#11
Алёна

Ох, милая,вы даже не представляете,КАК я вас понимаю,я конечно скандалы не устраиваю, но внутри всю себя сожрала уже, это такая боль от предательства,словами не передать,мужикам то легко, ну оступился, ну хотел просто скуку развеять, прости, люблю....и живут себе дальше, а ты мучайся и сжирай себя внутри...иногда так нахлынет, Что даже дышать тяжело

Вот вот ...а нахлынет частенько и успокоится сил нет

Алёна
#12

[quote="Nyashka"]
Вот вот ...а нахлынет частенько и успокоится сил нет [/quote. Вот и я думаю, как перестатать думать об этом постоянно, хоть медитируй

Гость
#13

жизнь боль живите и терпите

Гость
#14
Гость

Чтобы стать спокойной, нужно полюбить себя больше, чем мужика. Не надо идеализировать мужчину, искать в нем родственную душу, опору, любовь всей жизни и т.д. Они все одинаковые и отличаются лишь степенью ничтожества и душевной низости. Отпустите эту ситуацию, не надо нервничать по такому поводу.

все правильно написали.

Гость
#15

Ну поздравиляю! очередная *** шка...

Мужику ты надоела, он тебя заменит, а ты с приплодом сама, сама, сама...

Гость
#16

Не эта, так другая появится. Судя по всему его чувства к вам подостыли.

Гость
#17
Алёна

Вот вот ...а нахлынет частенько и успокоится сил нет [/quote. Вот и я думаю, как перестатать думать об этом постоянно, хоть медитируй

ко беля на нормального мужика смени. и всё как рукой снимет

Груня
#18

вот всегда кто больше ревнует и вопит о неверности, у того и рыло в пуху, потому что люди всегда судят по себе. я тоже мужу выносила мозг, а сама начала с бывшим общаться, до измены не дошло, во время голову включила, но закономерность налицо...

Гость
#19
Груня

вот всегда кто больше ревнует и вопит о неверности, у того и рыло в пуху, потому что люди всегда судят по себе. я тоже мужу выносила мозг, а сама начала с бывшим общаться, до измены не дошло, во время голову включила, но закономерность налицо...

Вот наверно и наоборот, если бы я с кем и общалась я бы меньше обращала внимание на поступки мужа, увлечена бы была общением с другим... но нет желания к общению с кем то другим, вся в семье

Лика
#20

Автор,
заведите любовника и вам тоже станет пофиг, где и с кем муж. И вполне вероятно, что он тогда засуетится. Почует ваш пофигизм и забеспокоится, чувство собственности взыграет.

#21

А вы верите, что он Вам не изменял? Смс, звонки....думаете ничего не было, просто общение? Не будьте столь наивной

Ойра
#22
Лика

Автор,
заведите любовника и вам тоже станет пофиг, где и с кем муж. И вполне вероятно, что он тогда засуетится. Почует ваш пофигизм и забеспокоится, чувство собственности взыграет.

+100

Гость
#23
D_35

А вы верите, что он Вам не изменял? Смс, звонки....думаете ничего не было, просто общение? Не будьте столь наивной

вот в том то и дело что не верю, поэтому и пропало доверие, за каждый шаг нервничаю

Груня
#24
Гость





Вот наверно и наоборот, если бы я с кем и общалась я бы меньше обращала внимание на поступки мужа, увлечена бы была общением с другим... но нет желания к общению с кем то другим, вся в семье

я имела в виду вашего мужа, что он ревновал, а в итоге сам начал косячить.

Гость
#25
Рита

А какой был разговор? Мало ли что за баба, моему постоянно звонят - коллега - баба, страховщица - баба, риелтор - баба, архитектор - баба, каких-то советов постоянно звонят спрашивают тетки.

Рита, вы глупы беспросветно. Мужик УЖЕ признался, что встречается. Какие ещё доказательства нужны жене? Ну только при сексе поприсутствовать

Гость
#26
Nyashka

Услышав в первый раз ,они мило общались, с улыбкой...увидев меня : Все давай перезвоню! После она начала написываешь СМС в плане Я соскучилась! и звонки ночью , но трубку выхватывала я и был не особо приличный разговор!!! Вот я хочу вернуть ту себя, как и в начале нашей совместной жизни, но после этой ситуации тресусь за все!!! Знаю нужно отпустить ситуацию не нервничать и он потянется, но как , если всегда в напряге

Поменьше читайте женских журналов. Он уже понял, что вы никуда не денетесь и ребенок у вас, и не работаете вы. А он свободный мужчина. Ревновал ранее, потому что вы были без ребенка, а он наверняка тоже немножко погуливал, потому и вас ревновал. А теперь, да, все наоборот

Гость
#27

[quote="Nyashka" message_id=
так она и не трезва пару раз была, быдлячество еще то! звонки и в час и в три ночи были... сразу ясно , нормальной девушкой уж точно не назовешь, для меня это было дикостью[/quote]

Ну да, а если бы у него роман был с нормальной девушкой, вам бы от этого намного легче было бы) Может и втроем бы мирно зажили

Гость
#28
Лика

Автор,
заведите любовника и вам тоже станет пофиг, где и с кем муж. И вполне вероятно, что он тогда засуетится. Почует ваш пофигизм и забеспокоится, чувство собственности взыграет.

А потом всем вчетвером лечиться от известной болезни)))

Гость
#29
Гость

[quote="Nyashka" message_id=
так она и не трезва пару раз была, быдлячество еще то! звонки и в час и в три ночи были... сразу ясно , нормальной девушкой уж точно не назовешь, для меня это было дикостью

Ну да, а если бы у него роман был с нормальной девушкой, вам бы от этого намного легче было бы) Может и втроем бы мирно зажили

в троем бы никто не зажил и легче не было бы даже если и нормальная названивала, но думаю нормальные девки не будут гулять и дергать женатых мужиков! А дико от того, что по ночам такие звонки были, сама этим не занимаюсь по этому это не по мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: