Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины меняются?

7 лет жизни с мужем, 5 лет ада!Почему мужчины меняются?Добрый день всем форумчанкам!История моей жизни такова,я живу с мужем 7 лет в браке,из которых 5 лет живу как в аду.Постоянные упреки во всем. У нас двое детей,4 мес я как вышла с декрета,работаю.До детей не работала.Это мой первый опыт!Утром встав на работу,я приготовлю завтрак и еду на весь день,вечером прихожу готовлю ужин,убираюсь,провожу время с домочадцами!Стараюсь заниматься спортом,выглядеть хорошо,не употребляю алкоголь,сигареты и прочие вредности.Но моему мужу все всегда не так,его все не устраивает!2 года он молчал,мы жили очень счастливо,но что-то в один миг поменялось,он начал вспоминать,что я ему досталась не девственницей!И каждый раз это напоминает,упрекает!Что могло случится с человек???Почему мужчины так меняются?Чтобы вы понимали,муж не гуляет,не пьет и не курит,ведет здоровый образ жизни,вечерами дома,днем на работе!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какой-то. Сам монахом вам достался?

Гость
#2

Либо муж расслабился, типа дети, вы никуда не денетесь и можно не скрывать свое гаммно, короче, перестал бояться потерять. Либо появилась любовница (или претендентка в любовницы).

Гость
#3

И еще, Автор. Какого хрена вы 5 лет терпите это недовольство? После такого срока вы уже вряд ли сможете что-то исправить, ваш муж привык, что с вами так можно обращаться. Такие вещи нужно пресекать моментально! Чтобы муж понимал, что вы не будете терпеть такое обращение. А теперь... Ну, по-любому вам нужно это пресекать, лучше поздно, чем никогда. Устройте скандал, с воплями, что вам это надоело, что он сам свою пипетку не на узле до вас держал, что вы терпели его обращение, но вам надоело и больше так не будет. И после скандала при малейшей попытке к вам придраться, давайте отпор, но уже не скандалом, а спокойно. В остальное время будьте милой. Года через 2-3 он научится с вами по-хорошему общаться.

Гость
#4

Скандал нужен, чтобы была какая-то черта, отсечка. Плавного перехода в вашем случае уже сделать не получится.

Анатолий Перельман
#5

Вы же сами хотите, чтобы мужчина в браке развивался, вот он и развивается, только жена почему-то деградирует.

Ирма
#6

Не девственницей?! Да это был бы последний день нашей совместной жизни, не потому , что мне как то это оскорбительно, а потому, что такую уйню нести может только отморозок.
Ниче вы не исправите, все будет только хуже. Не будете работать. каждым куском попрекать будет. Будете работать - мать хреновая. засранка итд.
Хорошо выглядите- значит гуляешь, плохо выглядишь ваще позор.
Никакие скандалы тут не помогут он 100% уверен, что вы никуда от него не денетесь.

А квартирка, в которой проживаете, ваша? Вот всегда . когда такие истории слышу , почему то на поверку оказывается. что у этого сверхценного павлина вообще ничего то и нет

Гость
#7
Гость

И еще, Автор. Какого хрена вы 5 лет терпите это недовольство? После такого срока вы уже вряд ли сможете что-то исправить, ваш муж привык, что с вами так можно обращаться. Такие вещи нужно пресекать моментально! Чтобы муж понимал, что вы не будете терпеть такое обращение. А теперь... Ну, по-любому вам нужно это пресекать, лучше поздно, чем никогда. Устройте скандал, с воплями, что вам это надоело, что он сам свою пипетку не на узле до вас держал, что вы терпели его обращение, но вам надоело и больше так не будет. И после скандала при малейшей попытке к вам придраться, давайте отпор, но уже не скандалом, а спокойно. В остальное время будьте милой. Года через 2-3 он научится с вами по-хорошему общаться.

Скандал?Да у нас каждый день скандал!Он уходит на неделю к матери,я точно знаю ,что он там,потому что есть кому следить за ним там,в том и дело ,что он не имеет любовницы,но я ему не нужна,он постоянно меня унижает.Иногда бьет!Не имея жалости ко мне!Я сама его возвращаю,потому что он уходит с оскорблениями,приходит детей повидать и мне кучу слов скажет,что чувствую себя никчемной и никому не нужной!

mommsy27
#8
Анатолий Перельман

Вы же сами хотите, чтобы мужчина в браке развивался, вот он и развивается, только жена почему-то деградирует.

в чем я деградирую?Вам мужчине виднее его поведение?

mommsy27
#9
Ирма

Не девственницей?! Да это был бы последний день нашей совместной жизни, не потому , что мне как то это оскорбительно, а потому, что такую уйню нести может только отморозок.
Ниче вы не исправите, все будет только хуже. Не будете работать. каждым куском попрекать будет. Будете работать - мать хреновая. засранка итд.
Хорошо выглядите- значит гуляешь, плохо выглядишь ваще позор.
Никакие скандалы тут не помогут он 100% уверен, что вы никуда от него не денетесь.

А квартирка, в которой проживаете, ваша? Вот всегда . когда такие истории слышу , почему то на поверку оказывается. что у этого сверхценного павлина вообще ничего то и нет

Да квартира моя!Я сирота,у меня нет родственников.Квартира досталась от бабушки!У него было все,якобы!Он работал по вахте,копил денег,накопил почти миллион,хотел купить квартиру и тут появилась я,и типо все спустил на меня!Он считает,что ничего не добился познакомившись со мной!Да вы правы,ему все не нравится,хотя я как белка в колесе,вста. рано,чтобы соответствовать всем параметрам!

Steisy
#10

Он действительно потратил на вас такую сумму или это "песня" такая?

mommsy27
#11
Steisy

Он действительно потратил на вас такую сумму или это "песня" такая?

действительно!Но тратили мы вместе!

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы