Гость
Статьи
Переоценила свои …

Переоценила свои возможности и зря...

Добрый день! возможно своей историей смогу кого-о предостеречь от необдуманных поступков.вообщем в браке жили 3 года.все было хорошо, иногда как в любой семье конфликты,но ребенка планировали.в итоге я забеременела,и муж стал отдаляться,хотя отрицал это.я старалась как могла,но....когда родила и ребенку было 3 месяца узнала,что он мне изменяет и давно.не смогла простить и мы развелись.я была настроена решительно,просто чувствовала,что не смогу с ним жить.сейчас прошло 3 года,он не участвует в нашей жизни.к дочке даже не приходит,а я одна...к слову выгляжу я неплохо.вес 60 кг при росте 172.ухаживаю за собой,но ухажеры только секс предлагают,мне 30 и я понимаю,что это теперь навсегда и поэтому вечерами вместо фитнеса я ем тортики и смотрю мелодрамы...может и зря был этот развод.хоть у дочки был бы отец

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем такой отец? Вы всё верно сделали, иначе бы дочь росла в нездоровой атмосфере. Вы были бы тряпкой, он бы вам изменял, оскорблял и не уважал. Вы такой жизни хотите? У вас есть дочь, это самое главное! Мужчина это дело десятое,без этого есть много прекрасного в этой жизни. Может и встретите нормального и выйдите замуж, всё может быть. Кто-то сразу после развода выходит замуж , кто-то через 10 лет. С тортиками на ночь надо завязать)))

Гость
#3

не развелись - так же сидели бы вечерами с тортиками и сериалами, а он бы ахался с любовницей! Поверьте, многие мужчины предлагают лишь секс не обязательно только разведенным)))) просто они больше ничего предложить не могут. Хотите встретить мужчину - встретите, всему свое время. Вы только общайтесь с ними, тут тоже опыт нужен. Ну а в остальное время можно и на сериалы залипнуть)

Гость
#4

Т.е. Вы не ходите на фитнесс и едите тортики, потому что Вы сами себе без мужчины не нужны ?))))) Волшебное отношение к жизни и к себе. Жалко дочку, не потому, что у нее нет папы, а потому что у нее мама инфантил

Гость
#5

А еще вы можете вместо тортиков и сериалов развиваться в своей профессии, расширять свой кругозор, зарабатывать больше, организовывать сами себе такую жизнь, о которой мечтали, не обязательно рядом должен быть мужчина, часто они только тормозят развитие, он них полно проблем, и многие женщины сами становятся теми принцами,о которых мечтали,сами зарабатывают и обеспечивают себе и своим детям такую жизнь,которую хотят.Мудики сейчас слабаки, лишний раз напрягаться боятся, всех вокруг виноватят в своей никчемности, подумайте, вы не потеряли, а приобрели возможности.

Гость
#6

Да, мечты об изменяющем муже это сильно!)))6

ктопвище666
#7

простить мужа и сохранить семью можно только если он сам тебя об этом просит. а тебя походу никто и не просил. тут и сожалеть-то не о чем. это тоже самое что сожалеть, что не родилась дочерью путина

Алиса
#8
ктопвище666

простить мужа и сохранить семью можно только если он сам тебя об этом просит. а тебя походу никто и не просил. тут и сожалеть-то не о чем. это тоже самое что сожалеть, что не родилась дочерью путина

Дочерям Путина тоже не сладко;)

гость
#9

А к дочери то почему не приходит? Вы оскорбляли его, выгоняли, плохо разошлись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: