Гость
Статьи
Мой стон мешает мужу …

Мой стон мешает мужу во время секса.

Мой громкий стон мешает моему мужу во время секса. Во время секса громко стонаю и это мешает моему мужу,т.к. он не хочет, чтобы мы мешали соседям Из-за этого он часто говорит во время секса мне "тише" или "может не будешь так кричать?", бывает,что и вовсе прерывается секс из-за чего стала комплексовать...Я решила стонать тише,но тогда мне приходится контролировать и почти не получать кайфа,как раньшеМч это заметил и спросил в чем дело, я ответила, что стараюсь громко не стонать и это иногда сбивает с ощущенийВ ответ услышала:"Можешь громко стонать,это мои проблемы"Но я уже не могу так, как раньше, т.к. стала менее раскрепощенной, потому что боюсь, что из-за моего стона у него ничего не получится и будет мешать сексу...Не знаю что делать в такой ситуацииК слову,мы живём там,где одни туристы и никому не надо утром на работу

Даша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ори в подушку. Или бы я на его месте содрал с тебя трусы и запихал их тебе в рот - сжимая твой рот, с запихнутыми туда твоими же трусами, рукой, когда бы активно двигал бедрами. Соседям бы ты не мешала)) Ты бы у меня мычала, моля продолжать.

Автор
#2

Ох уже эти долбанутые мужики!!!!

Гость
#3

Я стонала на всю ивановскую недавно, когда меня жарил один мужичок в кустах

Гость
#4

Счастливые люди.
Как к вам можно присоседится? В плане не надо утром на работу и жить где одни туристы. Где же этот рай на земле?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем