Гость
Статьи
Как можно …

Как можно забеременеть?

Уже как 2 года мы с мужем предохраняемся ППА.Я хочу забеременеть,но так чтобы муж не узнал.А то он не скоро решится на ребёнка.Как можно забеременеть?

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте в презике дырочки с помощью иголки.
Только не нойте потом - муж бросил, я ***, есть шанс найти мужчину?

Гость
#2

Мужик, ну для начала 1)не пиши разводки; 2)стань женщиной с маткой и яичниками; 3)дальше нужно, чтобы в тебя эякулировали достаточно часто, чтобы оплодотворить яйцеклетку.
Дальше разберёшься.

Гость
#3

ты чувствуешь что некрасива и муж у тебя не любимы, ты вышла за первого встречного по принципу "если не сейчас то когда"?))) выбрать у тебя не было возможности, потому ребенком хочешь душевную пустоту заполнить?

Гость
#4
Альма

Сделайте в презике дырочки с помощью иголки.
Только не нойте потом - муж бросил, я ***, есть шанс найти мужчину?

Написано же ппа, какой презик?

#5

https://apyecom.com/click/5e3faa882bfa81361178aa94/113672/244410/subaccount

гость
#6

Забеременей от негра, пусть сюрприз будет

Гость
#7

Сразу нет

Жеже
#8

Подсчитать опасные и безопасные дни и врать ему, что сейчас безопасные.
Но вообще если он не хочет детей, вы готовы, что он от вас уйдет? Воспитывать и обеспечивать ребенка одной?

Ника.
#9

Если хочешь остаться никому не нужной с ребенком на руках,то сделай дырочки в презервативе.

Гость
#10
Гость

ты чувствуешь что некрасива и муж у тебя не любимы, ты вышла за первого встречного по принципу "если не сейчас то когда"?))) выбрать у тебя не было возможности, потому ребенком хочешь душевную пустоту заполнить?

Ну я так в свое врем я сделала.Не было возможности выбрать.Я очень зажата,очень скромная,очень не современная и дикая с комплексами.Хотя и внешне нормальная.Брюнетка. Вышла за малолетку.Родила детей.А потом разошлись.
Все бы ничего.Я жизнью довольна.Детей поднимаю сама и не прошу ничего с ним не общаюсь детей не даю денег не требую.Я мать одиночка.
Однако спустя 5 лет он активизировался и начал бегать чтоб лезть к нам в жизнь.Я против и номера сменила.Не хочу ничего.Чтоб лез к нам в семью трогал меня моих детей.Я уже даже пожалела,что не родила просто от спермодонора.

Гость
#11
Ника.

Если хочешь остаться никому не нужной с ребенком на руках,то сделай дырочки в презервативе.

А что значит никому не нужной то???У меня сейчас дети я им нужна они меня все любят и уважают.Нужна родителям.Друзьям.Никогда не понимала этой фразы.Ненужная это когда ты одна

Ника.
#12
Гость

А что значит никому не нужной то???У меня сейчас дети я им нужна они меня все любят и уважают.Нужна родителям.Друзьям.Никогда не понимала этой фразы.Ненужная это когда ты одна

Ну потом не плачь что муж бросил и что не можешь познакомится с новым.

Гость
#13
Ника.

Ну потом не плачь что муж бросил и что не можешь познакомится с новым.

Да вы знаете мне это уже как то пофиг.Я и не пытаюсь знакомиться.
Мне это всегда давалось сложно.Я и без детей то не могла познакомиться,сидела дома как тетерка.А сейчас хоть детей заимела как то.Знакомится даже не пытаюсь потому что знаю ,что никому это не нужно.Чужие дети и тому подобное.Мне в общем то 36 лет и я не плоха собой.Но я с комплексами,без опыта.Серая мышь домашнего плана.За всю мою жизнь был один мужчина .От него я нарожала детей.Жалею,что не родила просто от левого.Это было бы умнее.Меня бы не преследовали бы.Вообще есть мысли сменить место жительство

Ангелина
#14
Жеже

Подсчитать опасные и безопасные дни и врать ему, что сейчас безопасные.
Но вообще если он не хочет детей, вы готовы, что он от вас уйдет? Воспитывать и обеспечивать ребенка одной?

Уже пробовала,т.к он учитель биологии все эту штучки знает
Поэтому у нас всегда ппа(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема