Гость
Статьи
Как можна забеременеть …

Как можна забеременеть от ппа?

Как можно забеременеть от прерванного полового акта? Добрий день, мне 23 года, и я очень хочу деток. Причин по которой я так страстно этого желаю много, но главная вот в чем. Дело в том что исходя из моих наблюдений, думаю фертильность у меня довольно низкая. Я очень люблю своего молодого человека и я знаю что он мечтает о детях...как и я, но боюсь что через два года, когда будут попытки зачатия, можем обнаружить что это не так просто....

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тебе сейчас тайну открою, все мч любят детей, пока они не появляются, а далее их уносит попутным ветром в форточку. Поэтому чтобы не остаться одной с ребёнком на руках, стоит вначале выйти замуж. Да, кстати, очень возможно, что твой мч вообще этого не планирует. Думай головой, а не любовью и не оргазмами, пока не стало поздно

Гость
#2

Ну баба напридумывала на ровном месте

Гость
#3

Оба о детях мечтаете, но практикуете ППА? Зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Для начала купите хотя бы картонную коробку чтобы хотя бы где-то жить. Не плодите нищету ***! Потом они вырастут и будут играть на Обычный Дарк рп и целовать ноги ДРЫНДЫ и донатить на дабл бурл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: