Гость
Статьи
Как можно забеременеть …

Как можно забеременеть при ппа?

И кто все эти фертильные люди, ведь если внутрь не попало, то откуда взяться беременности? У вас был такой опыт?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас вам начнут рассказывать, что чуть-чуть спермы содержится в смазке.

Гость
#2

Тоже слышала истории при беременности при ппа. Даже загналась, что я бесплодная. Ибо предохраняюсь так много лет и вроде не забеременнела))

Гость
#3

По мне так это бред. Видимо не вовремя вытащил, а признаться не смог, вот и думает потом баба, что от ппа

Кроули
#4

По-вашему наши прабабки просто так по 6 детей рожали , из огромной любовь к детям ? Бедненькие, мозгов не хватило ППА придумать.

Гость
#5

Я лет 15 в совокупности ППА занималась , ни разу не забеременела . Если что я не бесплодная , беременность была когда я уже совсем обнаглела и вместо ППА стала использовать Календарь

Гость
#6

Вы из леса? У гинекологов считается, что при придохранении ППА 10 лет и не наступлении беременности, пара считается бесплодной. Этих детей ППА пол детской плащадки.

Гость
#7

Глянте в википедии про предэякулят в раздел "риски, связанные с выделением предсемени". Почитайте, там всё доступным языком.

Гость
#8
Гость

Вы из леса? У гинекологов считается, что при придохранении ППА 10 лет и не наступлении беременности, пара считается бесплодной. Этих детей ППА пол детской плащадки.

Че за бред? Бесплодие так не определяется

Гость
#9
ПРОХОЖИЙ

Сейчас вам начнут рассказывать, что чуть-чуть спермы содержится в смазке.

Да,содержиться,доказано это.

Гость
#10

Автор, если бы мужики залетали ,на пушечный выстрел бы не подпускали бы к себе женщин без презерватива) Мне все равно какой процент залетов от ппа, рискуйте своей задницей,а не чужой ,еще пытается упрекнуть в том что женщины себя не на помойке нашли и не хотят рисковать собой)

Автор
#11
Кроули

По-вашему наши прабабки просто так по 6 детей рожали , из огромной любовь к детям ? Бедненькие, мозгов не хватило ППА придумать.

Сейчас тоже многие ппа практикуют в постоянных парах, но никаких 6 детей нет. Я не знаю, видимо кончают внутрь или по 2 акта подряд без душа?

Автор
#12
Гость

Автор, если бы мужики залетали ,на пушечный выстрел бы не подпускали бы к себе женщин без презерватива) Мне все равно какой процент залетов от ппа, рискуйте своей задницей,а не чужой ,еще пытается упрекнуть в том что женщины себя не на помойке нашли и не хотят рисковать собой)

К чему вообще ваш выброс?

Лена
#13

1. Самый большой риск - довериться партнеру, что успеет вовремя вытащить
2. Если это второй и т.д. половой акт за день, в мочеиспускательном канале остаются живые сперматозоиды с предыдущей эякуляции.
С мужем предохранялись ППА 6 лет, осечек не было. Забеременела на 3 цикл, как начали планировать ребенка.

Гость
#14
Автор

Сейчас тоже многие ппа практикуют в постоянных парах, но никаких 6 детей нет. Я не знаю, видимо кончают внутрь или по 2 акта подряд без душа?

Вы какого пола?

Гость
#15
Автор

К чему вообще ваш выброс?

А к чему ваша тема? Вы за незащищенный секс?

Автор
#16
Гость

Вы какого пола?

Я женского.

Автор
#17
Гость

А к чему ваша тема? Вы за незащищенный секс?

я пытаюсь понять как происходит беременность? У меня лично секс незащищённый , так как я планирую беременность, если это так важно, но не могу понять, как производят так называемые залеты незапланированные?

Гость
#18
Автор

я пытаюсь понять как происходит беременность? У меня лично секс незащищённый , так как я планирую беременность, если это так важно, но не могу понять, как производят так называемые залеты незапланированные?

Если повторный половой акт, а партнёр между первым и вторым ПА не помочился.
В ином случае забеременеть от смазки невозможно.
Ну либо просто не умеет себя контролировать, вовремя не вытаскивает.

Гость
#19

В смазке есть семя, только для оплодотворения нужно давление, короче говоря струя спермы, так что все это бредятина

Гость
#20
Гость

В смазке есть семя, только для оплодотворения нужно давление, короче говоря струя спермы, так что все это бредятина

Я тоже про это читала и по тв слышала

Гость
#21
Автор

я пытаюсь понять как происходит беременность? У меня лично секс незащищённый , так как я планирую беременность, если это так важно, но не могу понять, как производят так называемые залеты незапланированные?

В предьякулите в мужской смазке есть сперматозоиды, забеременеть вероятность есть, кто-то залетает(без оканчивания только от смазки ),кто-то не залетает

Екатерина
#22

Фертильность может подскочить и того,что в смазке, достаточно будет. Плюс если овуляция в самом разгаре. У меня так и вышло (переехали в более теплый климат, продукты другие, может еще что-то повлияло), теперь ждем третьего:D До этого был всегда ППА более 10 лет, как решали рожать, с первого же цикла беременела. Так что не рекомендую этот метод тем, кто точно не хочет детей.
Мы морально были готовы, понимали, что вероятность мала, надеялись, что с нами не случится:D. Но вероятность ЕСТЬ.
Мужа спрашивала потом, как так, говорит, делал все, как обычно.

Гость
#23

я боюсь, напугали. а если мужчина пьян, и в пьяном виде не может кончить? тоже можно забеременеть?

Гость
#24

Я так забеременала,дочке лет уже.

Гость
#25

100% гарантия отсутствия беременности - это стерилизация. Или "спи одна и закрывай форточку".
Иногда у мужчины сперматозоиды содержатся не только в смазке, но и бывает, что от сильного возбуждения "подпускает". Тем более у всех разность обновления сперматозоидов и фертильность. А если еще "совпало", то ой.
ППА, равно, как и надевание презерватива " в процессе" (приравнивается к ППА), как и календарный метод, и "кормление грудью - не забеременеешь, гинекологи уже стонут от таких дурищщ. Ой, я предохранялась так и ничо не было, а тут... Не методы предохранения это!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Екатерина

Фертильность может подскочить и того,что в смазке, достаточно будет. Плюс если овуляция в самом разгаре. У меня так и вышло (переехали в более теплый климат, продукты другие, может еще что-то повлияло), теперь ждем третьего:D До этого был всегда ППА более 10 лет, как решали рожать, с первого же цикла беременела. Так что не рекомендую этот метод тем, кто точно не хочет детей.
Мы морально были готовы, понимали, что вероятность мала, надеялись, что с нами не случится:D. Но вероятность ЕСТЬ.
Мужа спрашивала потом, как так, говорит, делал все, как обычно.

Какая фертильность у вас скачет? Яйцеклетки из матки выпрыгивают? Кончил ваш муж тихонько, тк детей хотел ещё , вот и все. При правильном Ппа беременность не наступает.