Гость
Статьи
Здоровье. что это …

Здоровье. что это такое?

Здравствуйте, В 2014 сильно переболел простудой насморк, горло и тд, вылечили только антибиотиками, после этой болезни, сильная слабость, вялость, голова туманная, частое мочеиспускание. Самое интересное с того не могу есть сладкое, после сладкого становится еще хуже, диабетом никто в семье никогда не болел, что это такое??? 21 год

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы парень?Если да,то я знаю ответ,но не скажу.😁Сами догадаетесь может быть с годами.

Гость
#2
Гость

Автор,вы парень?Если да,то я знаю ответ,но не скажу.😁Сами догадаетесь может быть с годами.

В смысле , с годами?

Гость
#3
Гость

Автор,вы парень?Если да,то я знаю ответ,но не скажу.😁Сами догадаетесь может быть с годами.

ПереболелА

Гость
#4
Гость

В смысле , с годами?

В смысле,может быть вас осенит и вы поймете.Мне пришлось прожить 34 года чтобы понять почему болею и устранить причину.
Но есть один момент,это могут понять наверное не более 10%мужчин на Земле.😁

#5
Автор

Здравствуйте, В 2014 сильно переболел простудой насморк, горло и тд, вылечили только антибиотиками, после этой болезни, сильная слабость, вялость, голова туманная, частое мочеиспускание. Самое интересное с того не могу есть сладкое, после сладкого становится еще хуже, диабетом никто в семье никогда не болел, что это такое??? 21 год

Ваш вопрос, легко решаемый. Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Светлана

Ваш вопрос, легко решаемый. Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. срочно звоните.

Давайте в Вибер или на почту лучше??

Следующая тема