Гость
Статьи
Жизнь с Дцп

Жизнь с Дцп

Есть ли у вас знакомые люди которые полностью избавились от видимых признаков ДЦП?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксть такие у коиорых они не сильно видны
И они ведут нормальный образ жизни. Даже семьи у них есть.

Гость
#2

Полностью избавиться вряд ли возможно. Знаю человека, девушку. Нужно ездить в санатории, комплекс упражнений, процедуры. Получить хорошую профессию. Эта девушка работает, учится, есть любящий парень, выглядит она довольной ;)

Гость
#3
Гость

Ксть такие у коиорых они не сильно видны
И они ведут нормальный образ жизни. Даже семьи у них есть.

Не сильно видно это спастическая диплегия?

Гость
#4
Гость

Полностью избавиться вряд ли возможно. Знаю человека, девушку. Нужно ездить в санатории, комплекс упражнений, процедуры. Получить хорошую профессию. Эта девушка работает, учится, есть любящий парень, выглядит она довольной ;)

По поводу профессии все достаточно сложно выучиться можно, другое дело что трудоустроиться сложно так не каждый работодатель возьмет такого человека на работу

Гость
#5
Гость

По поводу профессии все достаточно сложно выучиться можно, другое дело что трудоустроиться сложно так не каждый работодатель возьмет такого человека на работу

Не накручивай себя. Нужно сразу искать работу такую, что не с людьми, не с клиентами напрямую. Ну там копирайтер, программист, бухгалтер, оператор 1с и тому подобное. Многие из подобных видов работ можно выполнять удаленно, из дома.

Гость
#6
Гость

По поводу профессии все достаточно сложно выучиться можно, другое дело что трудоустроиться сложно так не каждый работодатель возьмет такого человека на работу

Нормальные конторы на это не смотрят. А некоторые могут специально взять человека с инвалидностью, ради налоговых льгот.

Гость
#7

1 апарат илизарова 2 медленная гимнастика на растяжение и проворт костей за год. и то и то реально но нужно настойчивость. оранизм склонен при стимуляции менять направление костей 3 гипноз но тоже год. 2 и 3 можно вместе

#8
Автор

Есть ли у вас знакомые люди которые полностью избавились от видимых признаков ДЦП?

Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

По поводу профессии все достаточно сложно выучиться можно, другое дело что трудоустроиться сложно так не каждый работодатель возьмет такого человека на работу

Наоборот берут хорошо инвалидов.