Гость
Статьи
У кого был красный …

У кого был красный лишай зайдите плиз

Ребята, у кого был красный лишай? Вам удалось добится ремесии если да то как? Мне врачи назначили крем гормональный и таблетки, ничего не могу сказать, за месяц все ушло, но курс окончился, я перестала мазаться и пить таблетки и полезли новые ранки, врачи предлагают ещё раз пройти тот же курс, но правильно ли это? Спасибо всем если у кого было

Света
6 ответов
Последний — 09 декабря 2019, 12:05 Перейти
1.
Валентина С.

У меня был красный лишай на лобке.

2.
Сумрак
Валентина С.

У меня был красный лишай на лобке.

У меня был Розовый, давайте дружить))) только без встреч лобками))))

3.
Гость

Можно вылечить варварским методом. Пять раз в день но не меньше обильно мазать йодом это место Так сказать выжечь. Мазать около недели. Сами почувствуете потом кожа станет хрупкой пленкой начнет кровоточить в местах изгиба и разлома и отшелушится и со временем появится чистая здоровая кожа. Сам так лечил когда мази не помогали. Метод нашел в интернете.

4.
Гость

У меня цветной от мамы передался , появился в подростковом возрасте . Потом повалялся каждую весну , пока мне болтушку не выписали . И я каждую весну стала мазаться ей ещё до появления эти за пятен . А сейчас они у меня уже лет 5 не появляются( ттт) и без болтушки . Только я не знаю цветной лишай это тоже самое что красный? Пятна были розоватые

5.
Ирина

А что вам назначали? Какой крем? У меня была эта дрянь, я мазала кремом Акридерм ГК, таблетки мне не назначали. Все сошло за неделю. Дело было два месяца назад, так что сейчас ремиссия. Но надеюсь, что больше не появится(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость

Мама вылечилась , в бане парилась с березовыми листьями, летом срубили березу , порубили ветки, листья , запаривали , листьями, ветками обкладывали всю , так 2 недели каждый день