Гость
Статьи
У кого был красный …

У кого был красный лишай зайдите плиз

Ребята, у кого был красный лишай? Вам удалось добится ремесии если да то как? Мне врачи назначили крем гормональный и таблетки, ничего не могу сказать, за месяц все ушло, но курс окончился, я перестала мазаться и пить таблетки и полезли новые ранки, врачи предлагают ещё раз пройти тот же курс, но правильно ли это? Спасибо всем если у кого было

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

У меня был красный лишай на лобке.

Сумрак
#2
Валентина С.

У меня был красный лишай на лобке.

У меня был Розовый, давайте дружить))) только без встреч лобками))))

Гость
#3

Можно вылечить варварским методом. Пять раз в день но не меньше обильно мазать йодом это место Так сказать выжечь. Мазать около недели. Сами почувствуете потом кожа станет хрупкой пленкой начнет кровоточить в местах изгиба и разлома и отшелушится и со временем появится чистая здоровая кожа. Сам так лечил когда мази не помогали. Метод нашел в интернете.

Гость
#4

У меня цветной от мамы передался , появился в подростковом возрасте . Потом повалялся каждую весну , пока мне болтушку не выписали . И я каждую весну стала мазаться ей ещё до появления эти за пятен . А сейчас они у меня уже лет 5 не появляются( ттт) и без болтушки . Только я не знаю цветной лишай это тоже самое что красный? Пятна были розоватые

Ирина
#5

А что вам назначали? Какой крем? У меня была эта дрянь, я мазала кремом Акридерм ГК, таблетки мне не назначали. Все сошло за неделю. Дело было два месяца назад, так что сейчас ремиссия. Но надеюсь, что больше не появится(

Гость
#6

Мама вылечилась , в бане парилась с березовыми листьями, летом срубили березу , порубили ветки, листья , запаривали , листьями, ветками обкладывали всю , так 2 недели каждый день

Гость
#7
Гость

У меня цветной от мамы передался , появился в подростковом возрасте . Потом повалялся каждую весну , пока мне болтушку не выписали . И я каждую весну стала мазаться ей ещё до появления эти за пятен . А сейчас они у меня уже лет 5 не появляются( ттт) и без болтушки . Только я не знаю цветной лишай это тоже самое что красный? Пятна были розоватые

Что такое болтушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня был КПЛ по коже . Сказали что у меня предраковое состояние. Стала есть желтый творог(100 гр творога 2 столовые ложки льняного масла). Еще пила эссенциале для печени и линекс для кишечника. В общем через месяц все стало активно уменьшаться. Но желтый творог это не сильно вкусно. И надо как минимум есть полгода. Я пролечилась по протоколу - преднизолон плюс мази. Нифига результата не было - все только увеличилось. А желтый творог остановил. Мне помог этот странный рецепт. Просто некоторых по 20 лет лечат преднизолоном. Летят суставы . Набирают вес. А иммунитет он в кишечнике. Если он взбесился лечить надо кишечник.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы