Гость
Статьи
у кого есть уродства …
Обсуждение закрыто

у кого есть уродства на коже. зайдите, плиз!

У кого растяжки или шрамы на коже? как вы справляетесь в ситуациях, когда надо раздеваться? Например, летом, когда на пляж ходите? Понятно, что у кого-то растяжки белые, их поначалу незаметно, но потом, если вы загорите, то они всё равно станут очень заметными! А у меня вот растяжения вообще не белеют! То есть ярко-красного цвета (простите уж за такие подробности), они очень заметны на мне. Конечно, тут выход один - вообще не ходить на пляж. Но если вы на отдыхе на море или т.п.? Как друзьям объяснить, почему не ходишь на море? так сложно лишать себя удовольствия полежать на солнышке... К чему я это всё? Меня позвали в аквапарк, думаю, как отмазаться?..

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, если у вас растяжки на животе, выручит сплошной купальник. А вообще, я считаю, просто не обращать на это внимание. Бывают намного хуже ситуации у людей, рук нет, ног... И на пляж люди ходят, и в другие места...Что же теперь, всего себя лишить в жизни и на улицу не выходить? Почему? Ничего в этом нет стыдного, идите как обычно и даже не заморачивайтесь! Люди же все понимают, никто не будет вас разглядывать или акцентировать на этом внимание

Anonymous
#2

У меня сеточка сосудов на ногах.Иногда маскирую их специальной косметикой.

Anonymous
#3

Плюю!

Anonymous
#4

а у меня шрам на правом колене после аварии.
думала как же я буду дальше жить? и знаете-нормально ношу короткие юбки и не стесняюсь.
правда я живу в америкe здесь люди более человечнее , чем в россии.
не надо зацикливаться на этом.
жизнь не кончается.

Влюбленная.
#5

У меня на двух руках шрамы длиной по см 10,вообще даже не вспомнила бы о них,если б не тема:)Кстати,знакомые тоже не обращают внимание,автор,нашли о чем париться.

ябланя
#6

у меня большой красный шрам на животе. Всё равно ношу бикини, о шраме вспоминаю только когда в зеркале любуюсь, или когда чешу его.

Палочка с хвостиком
#7

У меня послеоперационные шрамы на щеке и на спине, два -на кисти руки после ДТП, но мне как-то пофих, даже не замечаю их. Дело в восприятии таких мелких изьянов. Если так уж портят жизнь, то пойдите к специалисту, мож их сведут, или хотя бы сделают менее заметными.

Anonymous
#8

А расстяжки - это уродство??? Солидарна с ╧6

lolz
#9

Девушки, у меня вообще синеют пальцы ног так что летом даже шлепки толком не оденешь и синеют конкретно, что некоторые люди просто в ужасе смотрят, а вы про какие-то растяжки

June
#10

6 -- :)))))))))

Anonymous
#11

А у меня на носу после аварии,и если бы Вы не завели эту тему,я бы о нем и не вспомнила,ну ка пойду гляну,как он там поживает?

Anonymous
#12

у одной моей знакомой, после беременности весь живот в растяжках, некрасиво, но зато она родила двух пацанов,

Anonymous
#13

и носит раздельный купальник

Anonymous
#14

А у меня жуткий килоид на бедре (грубый шрам) после рваной раны. раньше он был большой и красный, сейчас побледнел, но все равно видно!! и ничего, плевала я с высокой колокольни на мнение окружающих о моих растяжках, шраме, родинках и т.д. чего и вам желаю)

Anonymous
#15

Ну растяжки в разных местах бывают) У меня например под коленками - шпагатами увлекалась. Но что кто-то от них шокируется - это точно нет)

Anonymous
#16

23, у меня, например, растяжки на внутренних сторонах рук (где предплечья с обратной стороны), поэтому не могу летом открытые рукава носить. вроде их и не видно, но ведь могу забыться и в метро руку поднять, чтобы за поручень взяться...

ЙА
#17

Автор, у меня сломанный нос, шрам на руке, шрам на коленке,шрам на шее.Полный набор,только без растяжек.Ни разу в жизни мне не помешали.На пляж хожу, в аквапарк хожу, с парнями встречаюсь...Думаете, весь пляж будет на вас любоваться? Там кто спит, кто книжку читает, кто в карты играет.Так что не парьтесь)))

ЙА
#18

А уродство на коже-это чешуя.Ну,или шерсть)))

Anonymous
#19

11 - вам сердце проверить надо и к невропатологу наведаться!

Икра
#20

На пляж можно и слитный купальник одеть. благо моделей куча,насчет комплексовать или нет,не комплексовать,а просто соблюдать эстетические рамки,что бы кто не горворил,но неприятно смотреть на отвисший из жжинсов живот в растяжках и со шрамом от кесарева, 100 раз такое наблюдала,у самой живот плоский. подтянутый, растяжек минимум, но есть не большой шрам от кесарева,никогда не открою живот,считаю это не красивым, зачем показывать свои минусы,хотя в своей компании могу в сауне или на природе ходить в довольно открытом купальники, тут все свои, а по улицам так ходить не стану.

Sharm na ljubimoj pope
#21

У меня ожоги на всю попу села в лужу с кипятком,на всю голень и на локте,это случилось в детстве еле жива осталась,т.е. сколько себя помню всегда была с этими шрамами.Они правда посветлели с годами,но все же очень большие. Не смотря на это у меня муж красавец,друзья не обращают на них внимания будто ничего нет,а тем кто спрашивал спокойно рассказывала свой случай. На пляж хожу спокойно,единственное если в новой компании,бывает бриджи не снимаю.

Anonymous
#22

У меня у очень красивой подруги шрам на всю спину, я впервые увидела, когда на море компанией ездили, ее это совсем не смущало, нас тоже, увидели, удивились и забыли. У меня несколько лет назад появился шов в 35 см вдоль ноги через колено с внешней стороны, абсолютно не напрягаюсь, есть и есть, и на пляж хожу и в мини.

Anonymous
#23

У меня тоже шрамы на лице. Сама их не замечаю и никто не замечает.

Автор
#24

Привет! спасибо за советы. только слитный купальник мне не нужен, у меня на животе нет растяжек совсем, ни одной. они у меня на бёдрах. по бокам белые, их может и незаметно, а вот спереди - ярко-красные. кстати, а как вы загорали с ними? ведь на загорелом теле они ещё больше выделяются..

настя
#25

у меня на спине рубцов пять точно имеется,от фурункулов остались,сначало были синюшние,сейчас мама говорит,что посветлели,лет порядком прошло.на животе тоже есть рубчики,опять же от фурункулов.на лбу пигментные пятнышки,но это меня не волнует!привыкла уже!

настя
#26

может кто-нибудь знает как можно вывести пятна от прыщей на ногах,если они сине-коричневого цвета?

Anonymous
#27

28, у меня нет ни одной растяжки и мокогда не было. Мне 42.

Anonymous
#28

У моей подруги шрам на спине и на груди (операция на сердце), как то друзья увидели и привязались, "ой, что это у тебя?", она фыркнула ТАК, что больше никому и в голову не приходит справляться о происхождении шрамов. и не париться, носит топики летом.

Anonymous
#29

А у меня вся левая рука и оба бедра в шрамах от порезов, и все это очень заметно. Каждый раз, когда меня спрашивают: "откуда?", я отвечаю, что не хочу это обсуждать, и таким тоном, что больше и не спрашивают ) Хожу и не парюсь, ношу любую одежду. Я же не виновата в том, что у меня был психоз? )))

Глория
#30

Возьмите к примеру бывшую жену Пола Маккартни. У нее вообще одной ноги нет...Растяжки...*** все это. Женщин любят не за красивые животы и наколки на заднице.

та же фигня
#31

Рябая, а вы спросите в теме "Оцениваю каждую девушку", там как раз подобрались любители разглядывать чужие прыщи.

Anonymous
#32

.

Марго
#33

У меня уродский шрам на животе, слева от пупка, 10 см. Стараюсь реже ходить на пляж...очень мешает жить

Бяка
#34

Автор блин!пока красные лечите их!!!

Dobraya Feya
#35

я в сaунe видeлa жeншину beз груди, a вы bля прo рaсtяйки...

Dobraya Feya
#36

рaсtяйки=рaсtяжки

розовая пантера
#37

не будьте дурой, а то к уродствам на коже добавится скука и одиночество

Anonymous
#38

Я думала, уродство - это когда член на лбу вырастает. А вы про растяжки...

Anonymous
#39

у меня шрам после аппендицита, но когда его немножко видно из-под бикини, по-моему, это даже секси:)

Ультравиолет
#40

А у меня на фейсе шрам :))) заметный на подбородке. после травмы :))) знаете нормально живу

Julie
#41

что естественно, то не безобразно

Anonymous
#42

у меня на коже растяжки маленькие, и АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. Вот последнее это жесть. Пятно на ноге. Но я о нем и не вспоминаю))) Привыкла уже за те годы, что оно со мной. Всюду хожу и не парюсь. Это действительно не уродство)

Anonymous
#43

а у меня пигментные пятнышки на плечах-жутко комплексую!

Anonymous
#44

21, скорей всего это не пигмент, а разноцветный лишай....

Anonymous
#45

Гдe жe эtи рaсtяжки, чto нeльзя хoдиtь нa пляж? Eсtь сплoшныe купaльники, eсtь купaльники с юboчкamи. Moжнo пoдobрatь чto-to, чtobы нe шoкирoвatь oкружaюсчих.. Дa никto и нe шoкирoвaлся bы в люbom случae. Грузиteсь нe пo дeлу

Anonymous
#46

22, дура? Пигментация! От того, что кожа очень нежная, это результат долгого пребывания на солнце

Contra
#47

А мне пофиг. Нервы дороже.

Anonymous
#48

У меня растяжки после родов жуткие были, одевала высокие купальные трусы, комплексовала страшно, а потом наплевала и стала бикини носить и животик загорел и растяжки намного менее заметны стали! Счас видно, но не очень, я не парюсь! У кого их нет... Не комплексуйте! Это все тараканы в голове! Радуйтесь жизни и в аквапарк -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Лера
#49

А у меня шрам под носом... Живу, уже давно не замечаю.

А
#50

У меня шрам от ветрянки посредине лба.