Гость
Статьи
Тут есть зависимые от …

Тут есть зависимые от тональника???зайдите плиз.

У меня на лице оооч много прыщей,высыпали они с осени.так до сих пор и множатся. я все время пользуюсь тональником -и до прыщей мазалась. а как высыпали-так замазываю их постоянно .стоит помазать и лицо преображается ...т.е. пользуюсь каждый день. я не могу без него выйти на улицу,очень уж неровный цвет лица и много дефектов.
я зависима от тонального крема.но на днях ходила к дерматологу и мне нельзя пользоваться неделю кремами и тп для взятия анализа на подкожного клеща.вот хожу и чувствую себя чушкой, стыдно людям показаться на глаза, не хочется их пугать своими прыщами, мне кажется это даже как то неприлично светить таким уродством.ну хоть кожа подышит без него. может и лучше станет.

тут есть такие же как я ,зависимые от тональника, какая у вас кожа? есть ли дефекты? как вы вообще справляетесь? спасибо!...

гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Меня зовут Полина. И у меня есть зависимость. От тональника

Правда кожа у меня отличная, регулярно хожу к косметологу. Ну а вы, конечно, вовремя одумались. Осенью высыпать начало, а вы только на анализы пошли.

Гость
#2

У меня тоже была зависимость. Кожа нормальная, вообще это больше психологическое. Я как-то заставила себя не пользоваться тоном, сначала было ужасно некомфортно, а потом привыкла... Первый день только не очень, как будто голая на улицу вышла

Гость
#3

у меня зимой зависимость от тональника. мне каж-ся что кожа больше обветривается без него

#4

Вас летом от тональника ещё больше сыпать будет. при такой жаре и забитая кожа, пожалейте хоть своё лицо!

Гость
#5

у меня тоже. правда кожа плохая. когда была нормальной, позволяла себе в магаз или вечером гулять без тональника

Озорная Свинья
#6

Прыщи появляются редко,но кожа не ровная-есть поры и сосуды видать местами.От тональника зависима.Но сейчас нахожусь примерно в такой же ситуации ,как и автор :)))))))) обгорела на солнце и лицо сейчас шелушится просто зверски!!!!какое там тональник,если даже обычный увлажняющий крем на лице теперь заметен :(((а тонак дак и вовсе ошмётками висит.Пока не пользуюсь.Вроде ничо...никто не ржёт и пальцами не показывает:) Автор,поверь,у народа своих таких проблем и тараканов полно.Им не до наших прыщей и дефектов :)

#7

Не даром ваши дефекты не проходят

гость
#8
Упс

Не даром ваши дефекты не проходят

почему?

ДЕВУШКИ, как вы думаете, если я откажусь от тональника ежедневно хотя бы на лето моя кожа станет чище?

#9

у меня тоже зависимость от тональника.

Гость
#10

ну а что плохого в тональнике? он, вообще-то, защищает кожу. ну и вид-то получше, чем без него. а если прыщи - то избавляться нужно. их замазывать, если они по всему лицу, - дело неблагодарное, еще больше видно. а по теме - да, я тоже без тонального не могу. и ничего плохого в этом не вижу. хорошие крема поры не закупоривают.

Розамундочка-3000
#11
гость

У меня на лице оооч много прыщей,высыпали они с осени.так до сих пор и множатся. я все время пользуюсь тональником -и до прыщей мазалась. а как высыпали-так замазываю их постоянно .стоит помазать и лицо преображается ...т.е. пользуюсь каждый день. я не могу без него выйти на улицу,очень уж неровный цвет лица и много дефектов. я зависима от тонального крема.но на днях ходила к дерматологу и мне нельзя пользоваться неделю кремами и тп для взятия анализа на подкожного клеща.вот хожу и чувствую себя чушкой, стыдно людям показаться на глаза, не хочется их пугать своими прыщами, мне кажется это даже как то неприлично светить таким уродством.ну хоть кожа подышит без него. может и лучше станет.тут есть такие же как я ,зависимые от тональника, какая у вас кожа? есть ли дефекты? как вы вообще справляетесь? спасибо!...

Да Вы что?!! срочно прекратите! От него лишь еще хуже портится! И плевать кто что подумает, Вы не картинка а человек, так что ходите спокойно БЕЗ тона!!!!

Грэтхен
#12
гость

если я откажусь от тональника ежедневно хотя бы на лето моя кожа станет чище?

Конечно станет!!! Я вот отказалась в 11 классе от ВСЕХ химических кремов, и от тона и от типа "уходовых", мою детским мылом, мажусь вечером сливочным маслицем (рецепт красоты Синди Кроуфорд- полный отказ от всех химических "достижений" то есть никаких кремов!) Не поверите!!!!! Кожа стала идеальной! Я не узнаю себя,такая ровная и свежая,ни одного прыща и даже черные точки пропали!!!

Грэтхен
#13

Потом я узнала, что этими натур маслицем сливочным вместо кремов - все косметологи мажутся. И все, что содержится в креме, вредно, химия убивает кожу, проникает в кровь, так!

Гость
#14
Львица снова в строю

Здравствуйте. Меня зовут Полина. И у меня есть зависимость. От тональника





Правда кожа у меня отличная, регулярно хожу к косметологу. Ну а вы, конечно, вовремя одумались. Осенью высыпать начало, а вы только на анализы пошли.

Не ври, если бы у тебя была бы отличная кожа, то не было бы зависимости от тональника

Айкин
#15
Грэтхен

Потом я узнала, что этими натур маслицем сливочным вместо кремов - все косметологи мажутся. И все, что содержится в креме, вредно, химия убивает кожу, проникает в кровь, так!

что, обычным сливочным маслом? а вы его растапливаете или нет?

Елена
#16

у меня зависимости от тональника нет.

мне 28 лет.

как-то раньше пользовалась, но на коже были прыщи. (не очень много)

а сейчас очень редко пользуюсь, и все ок.

просто пудрю лицо и все. (и то не всегда)

и конечно же за кожей нужно ухаживать, что я и делаю.

удачи)

Маргоша
#17

Без тона не может быть полноценного макияжа. Стремно смотрится, когда глаза напрмер ярко накрашены, а лицо голое.

Ла Флеур
#18
Маргоша

Без тона не может быть полноценного макияжа. Стремно смотрится, когда глаза напрмер ярко накрашены, а лицо голое.

Ну тебе может и корову подоить бе макияжа стремно иди вокруг шеста прыгай, а мы приличные женщины! (и кстати прыщи и морщины тебе обеспечены)

Маргоша
#19

Тональник нормальный купите и за кожей ухаживайте, вот и все. Хотите сказать, у тех кто не красится нет прыщей и морщин? Вообще не связано. Тут от генетики больше зависит.

гость
#20

генетика? меня бабушка успокаивает , что у нее в 20 лет тоже были прыщи..а потом прошли. ни у кого в семье нет прыщиков(

какие хорошие тональники посоветуете? пользуюсь буржуа 16ч сна и лореаль альянс пёрфект..внешним эффектом полностью довольна...но там есть и глицерин и ланолин, которые так вредны. слышала у виши есть антибактериальный...но он дорогой..

#21
Маргоша

Без тона не может быть полноценного макияжа. Стремно смотрится, когда глаза напрмер ярко накрашены, а лицо голое.

вот с этим, кстати, согласна

Гость
#22

Я зависима от тональника. У меня комплексы. Всё-таки что ни гооври, а многие девушки красятся не для того, чтобы привлечь мужчину, а потому что комплексы и как-то стрёмно показаться на людях с проблемным лицом. Лично у меня так и есть. стесняюсь перед всеми, перед женщинами в основном. Все такие красотки, со свежими лицами, а я с грязным лицом (чёрные точки). У меня расширенные поры, ничего не помогает, ни чистка у косметолога, чёрные точки потом снова вылазят. Да и до конца мне ни один косметолог не смог поры прочистить. Сужать поры лосьонами или сыворотками - фигня. Уже столько денег угрохала.

Купила тональник, замазываю нос и подбородок и не парюсь. Хотя в последнее время стала выходить без тона на улицу, кажется постепенно избавляюсь от комплекса. Ходила же в детстве с черными точками без тональника и ничего, жизни не мешало.

Маргоша
#23

Виши в принципе неплохой как раз для проблемной кожи.

Валька
#24

я себя точно так же чувствую, кожа не идеальна. очень редко когда могу себе позволить без тональника. и страшно осознавать что я раньше без него ходила)))

Маргоша
#25

Подешевле - манхэттен антибактериальная серия.

Гость
#26

виши - гормональные кремы...

гость
#27

Раньше была зависимость. Потом переборола и лицо стало свежее и чище. Пользоваться постоянно тональником, а потом лечить, чистить лицо-это ходьба по кругу!

гость
#28

[quote="Гость"]виши - гормональные кремы...[/q

У них сейчас качество не очень! Тональники тоже!

FOX
#29

больше пудра.....

Гость
#30

у меня была зависимость. Каждый божий день тональник перед выходом. И тоже прыщи замазывала.

Завидовала тем, кто без тона легко обходился.

Потом начала заниматься этой проблемой. Тоже к дерматологу ходила.

Базироны, зинериты и т.д.

Кожа идеальной так и не стала , но намного лучше.

Тональником пользуюсь теперь редко. Ну то есть как - полностью наношу на всё лицо когда иду в гости, на концерт и т.д.

А в обычной жизни пользуюсь не часто, и то лишь мажу на нос (там широкие поры и чёрн.точки)

Пользуюсь Клиник 3х ступенькой.

Что тут пишут про слив.масло ?? Для жирной кожи точно не подойдёт.! для прыщавой тоже. Только для сухой кожи без прыщей.

Гость
#31

откуда инфа что виши горм.косметика ???

Дайте ссылку на источник.

Гость
#32

Виши Аера Тент -дышащие тональники, я ими только и пользуюсь все годы.

Гость
#33

не читала тут все ваши отзывы. у меня тоже проблемная кожа, правда сейчас восполений почти нет, но в некоторых местах остались пятнышки от них. от тональника давно отказалась, купила маскирующий карандаш с противовосполительным действие, если что-то, то им замазываю. и немного пудры с лёгкой текстурой и то не на всё лицо. а прыщи лечить надо. сама сейчас хожу в салон на дарсонвализацию, а в четверг пойду на ультразвук.

Гость
#34

А я наоборот не могу себя заставить тональником пользоваться.Кажется .что лицо грязное,как будто маска и хуже смотрится.Покупала хорошие дорогие тональники, ,но все равно не нравится.Без него чистое свежее личикоХотя тон кожи не ровный.Кожа в хорошем состоянии,так что кто говорит ,что без тональника кожа быстрее стареет,на своем опыте скажу,что это не так.Мне 31

гость
#35

сама сейчас хожу в салон на дарсонвализацию, а в четверг пойду на ультразвук.

ЭТО ПОМОГАЕТ?

Гость
#36

Зачем советовать сливочное и другое масло?это может подойти только для сухой,непроблемной кожи и то,не всегда.тут уже кто-то писал.Лучше травами,делать с ними примочки почаще.

Тесса
#37

У меня тоже была зависимость от тональника. Кожа стала стремительно портиться - угри, поры. Сейчас привела кожу в порядок, теперь нет нужды ни в тональнике, ни в пудре. Только наношу немного качественных румян. От тональника, даже самого качественного, надо отказываться и не слушайте ля-ля про защиту кожи! Кожу нужно защищать кремом с SPF- фильтром.

Тесса
#38

Не есть жирного, острого, копченого, сладкого в меру, лучше - горький шоколад. Тщательное очищение кожи - молочко, подходящее для вашего типа кожи, тоник. Обязательно делать маски из натуральных продуктов не меньше 2 раз в неделю..

Тесса
#39

В общем, бросай нафиг тоналку!)))

Гость
#40

дарсонваль от восполений, также он помогает рассасывать пятна, регулирует работу сальных желез. а ультразвук конкретно от пятен, снимает верхний защитный слой(это не пилинг и его можно делать летом, правда в день процедуры на солнце лучше не выходить, а в последующую неделю пользоваться защитным кремом). мне попался очень хороший косметолог, делает всё качественно и берёт недорого.

Малинка
#41

А я заметила, что тональник в разные дни месяца по-разному ложится на кожу. особенно плохо перед "делами". В это время появляются прыщики, шелушения...Зависима...Мажу каждый день...Покупаю Буржуйские тоналки. Был Герлян, диор, и Хелена рубинштейн - ниче особенного не увидела.

Малинка
#42

а еще я без тоналки не могу - пробовала бросать - 3 месяца не пользоваласт - покупала кремы выравнивающие цвет лица - не помогли...

Ваша Аллачка
#43

ооооо я тожа без таналки не магу о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОО оникак отак шо ты не адна оооооооо о

Гость
#44

А я пользуюсь тональником давно, но только в холодное время года, практически каждый день по будням и только на выходные могу не мазать.. а как тепло наинается, то сразу его отставляю, вот с середины мая даже ни разу не пользовалась.. он выглядит летом ужасно и не дай бог вспотеешь, сразу все растекается.. а зимой он даже мне помогает, защищает кожу от мороза

Сейчас увлажняющий крем и легкая пудра (я пользуюсь Герлен, метеориты),у меня-то прыщей нет, зато синяки под глазами и кожа не очень ровная, летом корректор в помощь и только проблемные места

Стася
#45

как же я вас понимаю! я тоже зависима и тоже не от хорошей жизни, черные точки и воспаления замазываю, как бы мне хотелось, хоть неделю без него походить! Ну, где уж там, как то пришла в гости к родителям без макияжа, так мне столько "комплиментов" наговорили, что я лучше потом от последствий использования тональника полечусь. чем сейчас такие вещи о себе слышать(

Suahili
#46

А ВВ крем не пробовали? Хорошая штучка, особенно, если кожа проблемная.

Лена
#47

Я тоже зависима, кожа неидеальна и это увы не лечится. ИМХО лучше тональник, чем ходить как пугало и выслушивать всякие советы добродетелей. Тем более если подобрать качественный, вид будет почти идеальный. Правда летом не пользуюсь, только пудрой.

Аастасия
#48

BB крем подходит только для сухой кожи!!!

для жирной и комбинированной он не подходит!

Гость
#49

Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Ки-Ки
#50
Гость

дарсонваль от восполений, также он помогает рассасывать пятна, регулирует работу сальных желез. а ультразвук конкретно от пятен, снимает верхний защитный слой(это не пилинг и его можно делать летом, правда в день процедуры на солнце лучше не выходить, а в последующую неделю пользоваться защитным кремом). мне попался очень хороший косметолог, делает всё качественно и берёт недорого.

А где это? Ищу хорошего косметолога

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: