Гость
Статьи
Ну вот как можно …

Ну вот как можно забеременнеть при этом..??

Мы с мужем предохраняемся ППА.Я уже созрела на ребенка,а он еще нет. Подскажите,как можно перехитрить мужа и забеременнеть. Не кидайтесь помидорами в меня только..типа это подло обманывать мужа и т.д. Дайте дельные методы,которые работают.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подло-одно дело, другое может для вас же плохо повернуться

Гость
#2

Это не предохранение, залетите.

Гость
#3

Два половых акта.... друг за другом... оба ППА.

После первого раза в его каналах останется сперма...

Гость
#4

мда...тетки редко думают мозгом...автор, он НЕ хочет ребенка. решение заводить нового члена семьи должно быть обоюдным, если вы не хотите стать матерью-одиночкой

припевка
#5

3..Да.да...я так и заберемнела, но не специально)

Гость
#6

5, у меня подруга так забеременнела. Тоже не специально -)

guest
#7

скажите что начали пить контрацептивы. А когда забеременеете то скажете что один раз забыли выпить таблетку) Только я бы не стала этого делать если он еще не хочет детей.

Гость
#8

Потом будут тут плакаться, вот муж с ребенокм бросает. Не хочет если

#9

Вот читаю ночной эфир и думаю, кто подлее:

- женщина сознательно забеременевшая против воли партнера,

- или мужчина, тайком скормивший постинор своей партнерше.

Stasya
#10

Гость [3554221782], мужчина может очень долго идти к тому, чтобы стать отцом! мой муж, например. тоже не сразу согласился, и это при том что у него на от момент был сын 6 лет!!! и что??? другой вопрос чем он мотивирует свой отказ! а так в принципе способов не мало!

Ольга
#11

10-напишите пож-та какие! а причина я думаю банальна-мужской эгоизм

Stasya
#12

ой так прям сраз сообразить то тяжело, на моего просто уговоры подействовали, а после первой неудачной так он вообще молчал на эту тему и сам меня утешал что отдохнешь и мы займемся этим вопросом. самый такой это наверное сказать что вы начали пить таблетки, для вида одну упаковку "опустошите" (в смысле не пить). у меня подруга и презервативом и таблетками предохранялась, а всеравно забеременела итаких истории не мало. я еще подумаю напишу

Таня
#13

Нифига дельного и не сказали

Лимонка
#14

Можно презерватив прямо в упаковке иголкой проколоть или сказать мужу, что врач вам назначил ОК и тогда не предохраняться.

Снег
#15

Из презерватива потом достать и в себя:-))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

вот посмотрите потенциальная мать одиночка. Жалкое зрелище ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: