Гость
Статьи
Отдых без мужа

Отдых без мужа

Нормально ли поехать замужней девушке одной отдыхать с подругой в другой город на несколько дней ? Без мужа . Хочу поехать отдыхать с подругой , муж против , говорит либо вместе , либо никак , а хочется с подругой посплетничать , развеяться , отдохнуть .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Я езжу. Муж не возражает.

гости
#2

Коронавирус

Гость
#3

У тебя муж неадекват походу

Гость
#4

Я так делаю . Раз в год с подругой , а второй с мужем . Моя лучшая подруга переехала на пмж в Польшу и ко мне не часто приезжает . С подругой всегда веселее . С мужем больше похоже на all inclusive в Турции . Только лежим, жрем , его даже иногда в море не загонишь , присосется к пиву у бассейна и лежит ...
А с подругой мы и в клуб сходим , и любим много по городу ходить , и пофлиртовать можно с каким-то европейцем 😉 чисто забавы ради , девчачье веселье , мужу никогда не изменяла ) своего я бы тоже отпустила если хотел , но он и не хочет .

Кумушка
#5

А мужей тоже отпускаете на отдых с друзьями?

Гость
#6

А вот мужчины, обычно, не спрашивают нормально ли что-либо. хотят едут, хотят не едут; хотят гуляют, хотят не гуляют. и ничего не боятся...

Гость
#7
Гость

Я так делаю . Раз в год с подругой , а второй с мужем . Моя лучшая подруга переехала на пмж в Польшу и ко мне не часто приезжает . С подругой всегда веселее . С мужем больше похоже на all inclusive в Турции . Только лежим, жрем , его даже иногда в море не загонишь , присосется к пиву у бассейна и лежит ...
А с подругой мы и в клуб сходим , и любим много по городу ходить , и пофлиртовать можно с каким-то европейцем 😉 чисто забавы ради , девчачье веселье , мужу никогда не изменяла ) своего я бы тоже отпустила если хотел , но он и не хочет .

Флирт это уже одной ногой измена, дорогая

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем