Гость
Статьи
Жена сильно обиделась

Жена сильно обиделась

Жена сильно обиделась.
Не разговариваем. Секса нет. Цветы не приняла. К ужину не притронулись.
Что делать?
Причина детская обида.
Утром проснулся. Она на работу собралась. Вся такая красивая, нарядная, эффектная. Конфета. Я ее захотел. Стал приставать. Она отказала. Я просто положил её на стол,, держал за волосы, прижал к столу, снял низ и занимались любовью. Хотя она была против. И очень сильно злилась потом. Потом опять наряжалась. Уже со злостью. А не с улыбкой как обычно. И ушла. И со вчерашнего дня не разговаривает.
Как с ней поговорить. Если она меня игнорирует

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильник эгоист и идиот. А еще тряпка так как живет с бабой еще и не разводится. Фу

#2

Мда....могу сказать одно)) мне бы проблемы вашей жены)) у мужа к сожалению нет такой привычки😏

#3

Скажите(или напишите смс)..я тебя люблю, ты всегда желанная для меня.
Извини, что я занялся с тобой любовью, вопреки твоему отказу и заставил тебя повторно собираться на работу) Я хочу тебя всегда, ты была такая сексуальная в то утро, что я не смог устоять.
Как-то так)

Валентина Семеновна
#4

Молодой человек, не знаю на сколько уже это время ереси изменило этот мир , я уже нечему не удивленна, в то время когда мы со своими девочками сидели у пляжа, выпивая интеллигентно морс из свежей ягоды, собранной у Люськи то на даче, к нам и подойти бы и такой человек как вы не смог и за версту, как вы только посмели тронуть невинную девушку таким вот образом, в наше время ооо, эти дискотеки, вот это я понимаю были парни, они хотя бы брать за волосы умели так, что и обижаться потом не за что было , божья помощь вам нужна и обратиться вам стоит к Агафьи Никифоровной из села Зарное, вот она то знает толк в том, что бы примерять пары то разрушенные, эх , это же все проделки бесов, бесноватый вы, по вам же видно, вы же мужчина, а значит по природе козел, вот вы же козел?!, говорю я вам сидя на своем удобном кресле с бархатным начесом, о чем же разговор наш будет с вами, мне кажется вы знали ее не с той стороны, которую видит душа моя в твоих глазах, о чем ты говорил с ней по утру. да ты же хам, бессовестный , бездарь и лодарь, о чем с тобой говорить мерзавец, гнида , нет тебе прощения , прощение будет дано всем нам через тысячу, а то и за две у алтаря, ну это как просить, можно с уважением, можно напористо, настырно, припеваючи, слушали как нынче звенит сосна под елью утром, под ручейком в ночи, на земле каменной в тени, и что тогда с тобою мы увидим впереди, не только иволги твои, но и камыши где то впереди, ты ведь знал всех тех, кто двигался в бою под красным знаменем в бородино, а что итог, вы смотрите как видит все это , через толстенную призму в твое окно, кладем мы значит как то с Надькой то пару картофелин да говорим, мужчина будьте добры, добрый день. до свидания и здравствуйте !

Софи
#5

Автор, кто бы меня так выебал!? Везёт же некоторым, а они ещё и нос воротят!

Гость
#6

Чел буквально изнасиловал свою жену, а в комментах "Мне бы так".
Ну вы и дуры, девки.

Автор, желаю вам 30 хачей в темной подворотне с арматурами.

Гость
#7
Валентина Семеновна

Молодой человек, не знаю на сколько уже это время ереси изменило этот мир , я уже нечему не удивленна, в то время когда мы со своими девочками сидели у пляжа, выпивая интеллигентно морс из свежей ягоды, собранной у Люськи то на даче, к нам и подойти бы и такой человек как вы не смог и за версту, как вы только посмели тронуть невинную девушку таким вот образом, в наше время ооо, эти дискотеки, вот это я понимаю были парни, они хотя бы брать за волосы умели так, что и обижаться потом не за что было , божья помощь вам нужна и обратиться вам стоит к Агафьи Никифоровной из села Зарное, вот она то знает толк в том, что бы примерять пары то разрушенные, эх , это же все проделки бесов, бесноватый вы, по вам же видно, вы же мужчина, а значит по природе козел, вот вы же козел?!, говорю я вам сидя на своем удобном кресле с бархатным начесом, о чем же разговор наш будет с вами, мне кажется вы знали ее не с той стороны, которую видит душа моя в твоих глазах, о чем ты говорил с ней по утру. да ты же хам, бессовестный , бездарь и лодарь, о чем с тобой говорить мерзавец, *** , нет тебе прощения , прощение будет дано всем нам через тысячу, а то и за две у алтаря, ну это как просить, можно с уважением, можно напористо, настырно, припеваючи, слушали как нынче звенит сосна под елью утром, под ручейком в ночи, на земле каменной в тени, и что тогда с тобою мы увидим впереди, не только иволги твои, но и камыши где то впереди, ты ведь знал всех тех, кто двигался в бою под красным знаменем в бородино, а что итог, вы смотрите как видит все это , через толстенную призму в твое окно, кладем мы значит как то с Надькой то пару картофелин да говорим, мужчина будьте добры, добрый день. до свидания и здравствуйте !

Валентина Семёновна, вы звезда! Примите восхищение вашим жизненным опытом!

Бермуды.
#8

Животное вы,автор. Спонтанный секс -это нормально,но если жена не хотела,то вы тварь. Мерзкое животное.

Гость
#9
Валентина Семеновна

Молодой человек, не знаю на сколько уже это время ереси изменило этот мир , я уже нечему не удивленна, в то время когда мы со своими девочками сидели у пляжа, выпивая интеллигентно морс из свежей ягоды, собранной у Люськи то на даче, к нам и подойти бы и такой человек как вы не смог и за версту, как вы только посмели тронуть невинную девушку таким вот образом, в наше время ооо, эти дискотеки, вот это я понимаю были парни, они хотя бы брать за волосы умели так, что и обижаться потом не за что было , божья помощь вам нужна и обратиться вам стоит к Агафьи Никифоровной из села Зарное, вот она то знает толк в том, что бы примерять пары то разрушенные, эх , это же все проделки бесов, бесноватый вы, по вам же видно, вы же мужчина, а значит по природе козел, вот вы же козел?!, говорю я вам сидя на своем удобном кресле с бархатным начесом, о чем же разговор наш будет с вами, мне кажется вы знали ее не с той стороны, которую видит душа моя в твоих глазах, о чем ты говорил с ней по утру. да ты же хам, бессовестный , бездарь и лодарь, о чем с тобой говорить мерзавец, *** , нет тебе прощения , прощение будет дано всем нам через тысячу, а то и за две у алтаря, ну это как просить, можно с уважением, можно напористо, настырно, припеваючи, слушали как нынче звенит сосна под елью утром, под ручейком в ночи, на земле каменной в тени, и что тогда с тобою мы увидим впереди, не только иволги твои, но и камыши где то впереди, ты ведь знал всех тех, кто двигался в бою под красным знаменем в бородино, а что итог, вы смотрите как видит все это , через толстенную призму в твое окно, кладем мы значит как то с Надькой то пару картофелин да говорим, мужчина будьте добры, добрый день. до свидания и здравствуйте !

Слишком много текста, хотела прочитать только последнее предложение но что то пошло не так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: