Гость
Статьи
Когда выходила замуж, …

Когда выходила замуж, он был адекватным.

Мне не хочется жить. Мой муж в этом виновен. У меня 16 неделя, и с первого дня моего положения он превратил мою жизнь в дурдом и ад. Я завидую каждой девушке, которую любят и берегут в такое время. Когда я сообщила новость о ребёнке, спустя два часа он ударил меня в голову, потому что я слишком долго готовила плов для его друга. Потом в течение всего времени было ещё много раз когда он трогал меня, или угрожал прижимая к стене. Все из-за бытовых вещей. Я не шла к врачам после ударов, потому что они обратятся в полицию, а муж убьёт меня за это. Когда я попросила развод, он чуть ли не прибил меня, угрожал, что никогда такого не будет. Он контролирует каждый мой выход. Весь мой круг общения. Чтобы я не рассказала никому. Я боюсь идти к психологам за помощью, боюсь, что они так же сообщат полиции об этом. Отцу на меня все равно, мать помочь не может. В последние дни я поняла, что он настолько сломал меня как человека, покалечил морально, что даже если все закончится, я нормальным человеком не буду. Поэтому я задумывалась, что не хочу жить. Мне невероятно стыдно перед своим ребёнком, стыдно, что у него такой отец. Стыдно, что я не могу беречь себя в это время. Я не знаю куда мне бежать, в какую страну улететь, у меня нет без него денег, я не знаю как все прекратить. Когда выходила замуж, он был адекватным. Любил меня, радовался, заботился. С конца осени все, все перевернулось просто так.
Тема не развод, очень бы хотелось, чтобы все происходило не со мной. Я без понятия где ещё можно рассказать это. Это хуже рабства, хуже психбольницы, гестапо какое-то.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой плов, какой друг, он какой национальности?

Гость
#2

Скорее всего вы попали в лапы тирана, в начале все как в сказке: он окружает тебя заботой, вниманием, дарит подарки, любит тебя, по потихоньку тебя отстраняет от друзей, начинает контролировать твою жизнь, а тебе это нравится, он же заботиться ... В общем актеры они отличные! И вот... капкан захлопнулся, вы попались... и теперь вы его собственность! И не говорите, что он до свадьбы чрезмерную активность не проявлял к вашей личной жизни, с кем общаетесь, куда ходите, что делаете, кому звоните и т.д... Вы просто были ослеплены его вниманием, думали, что это хорошо, когда мужчина интересуется тобой. Но всему есть объяснения! Хорошо, что интересуется, но не так, когда он полностью твою жизнь контролирует! Понимаете! Теперь вы жертва, и ведете себя как невинная овца! Вам нужно искать защиты, идите в больницу рассказывайте случай свой, собирайте вещи, когда его дома не будет, заявление в полицию, пусть побои снимают, и не ведитесь на его слова. Вам что жить надоело? А о ребенке подумали? Вы превратились в грушу для битья! Есть у вас друзья, подруги, переночуйте у них, попроситесь... А вот еще вопрос- а как вы на форум написали? Муж где?

Гость
#3

Автор, конечно же надо разводиться , уходите от него как можно быстрей. Сейчас он так относится к вам , а потом будет избивать вашего ребёнка. Уходить нужно сейчас пока вы беременны, потому что уже с ребёнком на руках будет гораздо сложнее!!!

Гость
#4

Отцу всё равно, мать помочь не может, своих денег нет. Автор, а вы как свою жизнь планировали, на шее у мужа?

Гость
#5
Гость

Скорее всего вы попали в лапы тирана, в начале все как в сказке: он окружает тебя заботой, вниманием, дарит подарки, любит тебя, по потихоньку тебя отстраняет от друзей, начинает контролировать твою жизнь, а тебе это нравится, он же заботиться ... В общем актеры они отличные! И вот... капкан захлопнулся, вы попались... и теперь вы его собственность! И не говорите, что он до свадьбы чрезмерную активность не проявлял к вашей личной жизни, с кем общаетесь, куда ходите, что делаете, кому звоните и т.д... Вы просто были ослеплены его вниманием, думали, что это хорошо, когда мужчина интересуется тобой. Но всему есть объяснения! Хорошо, что интересуется, но не так, когда он полностью твою жизнь контролирует! Понимаете! Теперь вы жертва, и ведете себя как невинная овца! Вам нужно искать защиты, идите в больницу рассказывайте случай свой, собирайте вещи, когда его дома не будет, заявление в полицию, пусть побои снимают, и не ведитесь на его слова. Вам что жить надоело? А о ребенке подумали? Вы превратились в грушу для битья! Есть у вас друзья, подруги, переночуйте у них, попроситесь... А вот еще вопрос- а как вы на форум написали? Муж где?

Уехал на встречи, это буквально единственные часы, когда я могу себя чувствовать спокойно.
Вы правы, но я точно знаю, что к первой жене у него не было такого отношения. Он не трогал ее. И к детям первым другое отношение тоже. Мне даже из его окружения никто не верил, потому что перед ними он ангел. Он мне так и говорит, что если узнает, что я кому-то рассказала плохое, отрежет язык. Я не знаю серьёзно это сказано или нет, но в порыве агрессии может

Гость
#6
Гость

Отцу всё равно, мать помочь не может, своих денег нет. Автор, а вы как свою жизнь планировали, на шее у мужа?

У меня до свадьбы была работа, не сказать, что высокая зарплата, но как для студентки жила себе нормально. Все могла позволить сама. Потом он мне запретил туда ходить. Для меня даже встреча с подругой словно праздник на два часа.

Гость
#7
Гость

Уехал на встречи, это буквально единственные часы, когда я могу себя чувствовать спокойно.
Вы правы, но я точно знаю, что к первой жене у него не было такого отношения. Он не трогал ее. И к детям первым другое отношение тоже. Мне даже из его окружения никто не верил, потому что перед ними он ангел. Он мне так и говорит, что если узнает, что я кому-то рассказала плохое, отрежет язык. Я не знаю серьёзно это сказано или нет, но в порыве агрессии может

Просто так человек зверем не станет! Вероятно всего, что он такое и делал с первой женой! Просто ту он запугал очень сильно! Интересно, а как он первую жену отпустил от себя? До беременности у вас была работа или вы работаете? Или дома сидите, муж сказал? Вот что, хочу сказать- беги от него, и как можно скорее. Когда родиться ребенок, хуже будет вдвойне. А пока срок не большой, решай этот вопрос быстрее. По-моему тут и алименты будут лишними, лишь бы живой остались. Но тираны -хитрые люди! Они любят играть в кошки мышки. Допустим, вы ушли. И через какое-то время, он начинает вас караулить, искать встречи, осыпать подарками, комплименты, слова люблю-не могу, говорит, что он ошибся, что исправится-это все игра актера! Это все для того, чтобы вы снова попались на удочку, и вернулись к нему. Поверьте такие люди не меняются и не изменяться! Их слова не стоят ничего! Если не верите моим словам- почитайте в интернете от таких мужчинах.

Гость
#8
Гость

У меня до свадьбы была работа, не сказать, что высокая зарплата, но как для студентки жила себе нормально. Все могла позволить сама. Потом он мне запретил туда ходить. Для меня даже встреча с подругой словно праздник на два часа.

Что я и говорила, он все за вас решает, уничтожает вас как личность, ломает вас как человека, превращает в рабыню и грушу для битья вымещая свое зло на вас.

Гость
#9

Если с первого дня беременности он себя так ведёт, то почему вы не сделали аборт?

б-ка
#10

Советоваться следует не здесь, а в полиции. Что Вы хотите от нас?

Гость
#12

противно читать. тряпка половая, грязь из под ногтей, а не женщина. родится ребенок-девочка, он ее будет бить и насиловать, тоже молчать будешь? сознательно рожаешь будущую жертву и психически уничтоженного ребенка?
если в тебе есть хоть немного человека, а не тупого насекомого, то собирай свои вещи и иди домой к маме, подавай на развод и вызывай полицию, если это ч/м/о будет ломиться в двери.

Гость
#13

У вас есть интернет. Найдите телефоны доверия и кризисных центров. Посоветуйтесь со специалистом, какой алгоритм разрыва отношений с такими "мужьями". Потом выполняйте пошагово. Вы как раз очень хотите жить.

Гость
#14

И потом, что значит попросили развод? Развод не просят, просто идут и пишут заявление на расторжение брака, собирают вещички и уходят. Насколько я знаю, одновременно с иском о разводе, женщина может потребовать содержания для себя до родов и после рождения ребенка. помимо алиментов.

Гость
#15

По поводу отца, что вы имеете в виду, под "ему вес равно"? Вы просили отца о помощи? Какая вообще помощь вам сейчас нужна, вы понимаете?

Гость
#16

Не ври себе.всегда видно сразу, что за человек это.

Гость
#17

Ну и конечно, нет подождать с опузачиванием и не спешить так нет нада скорее, идиотизм..

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы