Гость
Статьи
Можно ли вернуть жену

Можно ли вернуть жену

Можно ли вернуть жену, если накануне пришёл пьяный, застал ее за разговором с "другом" и как то тебе надоело, что она наставляет тебе рога, и просто бил её, по лицу, не смотря на её плачь, крики, я люблю тебя, мне больно, долго, пока не отошёл. Потом просто пошел спать. На утро её не было. Трубку не берет несколько дней. Один раз приехала, видно вещи забирала. Но трубку не берет. Не отвечает. Можно ли её ещё вернуть? Женаты год. С ней удобно, хорошо. Если бы не ее " друзья" или уже лучше собрать её вещи, выставить на лестничную клетку и пусть шляется по своим " друзьям"? С ней не иделально но она удобная для меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, автор, почему у вашей жены есть "друзья" спустя год брака?
Потому, что она для вас удобная, а не любимая!!

Гость
#2

Рога снимай со стены и возвращай жену. Чувства собственного достоинства вообще на нуле?

Гость
#3

Не боитесь, что друзья тоже могут по морде дать? Вам?)

Гость
#4
Гость

Рога снимай со стены и возвращай жену. Чувства собственного достоинства вообще на нуле?

О каком достоинстве вы говорите, мужик бьёт женщину и выставляет её вещи на лестницу. Это дно вообще, не мужик, а тряпка.

гость
#5
Гость

Не боитесь, что друзья тоже могут по морде дать? Вам?)

И что ж не дал, за поипушку не заступился любовничек

Гость
#6

Нельзя вернуть. И не надо. Бухай дальше, мудачина.

Гость
#7

Ты бухаешь и бьешь жену? Место тебе в тюрьме, козел

Гость
#8
Гость

О каком достоинстве вы говорите, мужик бьёт женщину и выставляет её вещи на лестницу. Это дно вообще, не мужик, а тряпка.

А гулящая жена это молодец ??
Если она гуляет , нужно похвалить и оставаться дуть в своей квартире?

Гость
#9

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы