Гость
Статьи
Мужу не важно какая я, …

Мужу не важно какая я, как это?

Возникают постоянные трения из-за того, что я не хочу мужа, который ведет себя неприятно или недостойно. На словах не понимает, решила показать на примере. Объяснить наглядно, что не при любом поведении возникает сексуальное желание. Я не курю, не выпиваю, а тут, зная, что он планировал секс вечером, перед его приходом выкурила сигарету, так для запаха. Пришел, был недоволен, но через час полез с приставаниями. Ну, думаю, ладно, может решил, что это однократный случай и не стоит заострять внимание на мелочи. Я стала постоянно перед его приходом выкуривать сигарету, через неделю он ворчал, но желание секса у него это не отбило. Стала еще и алкоголем рот полоскать, чтобы запах был. Да, недовольство было, но желание секса не отбило. Стала грубовато себя вести, раздражаться часто, капризничать. Общение стало натянутым, но как только чуть спокойней обстановка, он все равно лезет с сексом! Это что получается, ему все равно с какой женщиной спать?! Милая, добрая, вкусно пахнущая или раздражительная, капризная, воняющая табаком и алкоголем - все равно??? Спрашиваю "тебе все равно что ли?". Отвечает что-то невразумительное из серии "ну ты же когда-то это прекратишь". А если не прекращу? "Тогда не знаю" - отвечает. Как это понимать? И как быть теперь вообще не знаю? Изначально же цель была объяснить, что близости хочется не с любым и не при любом поведении.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назло кому-то пить-курить это поведение в духе "Назло маме я написаю себе в штаны. И кучу, и кучу тоже сделаю! Чтоб эта плохая мама знала!".
Как хорошо, что это разводка.

Ололошеньки
#2

Автор, ты просто мозговынос на пустом месте. Не привлекает тебя твой муж, разводись, один фиг это все приведёт к изменам.

Гость
#3

Глупая цель и глупое Ваше поведение. Как будто близость , она за что-то. Ее еще и заработать нужно. Вот муж Ваш, Вас любит и принимает любую, а Вы его. Хороший повод для него задуматься

#4

Наверное просто ваш мужчина вас очень любит . вы ему очень сильно нравитесь внешние от того он возбуждается и хочет вас

Гость
#5
Гость

Назло кому-то пить-курить это поведение в духе "Назло маме я написаю себе в штаны. И кучу, и кучу тоже сделаю! Чтоб эта плохая мама знала!".
Как хорошо, что это разводка.

Я же написала, что не выпиваю, а рот полоскаю для запаха, то же и с табаком. Это не разводка. Просто знаю, что слова часто плохо доходят до многих, а вот когда на своей шкуре испытаешь, то начинаешь понимать, что к чему. Вот и хотела, чтобы он на себе испытал, что это такое, когда жена делает что-то неприятное, то желание близости не возникает.

Гость
#6
Ололошеньки

Автор, ты просто мозговынос на пустом месте. Не привлекает тебя твой муж, разводись, один фиг это все приведёт к изменам.

На мой взгляд - взрослые разумные люди должны уметь разговаривать, договариваться и слышать друг друга, а не бежать чуть что разводиться. Мне всего лишь нужно объяснить мужу, что я не хочу секса, когда он ведет себя неприятно для меня. Это не значит, что он мне вообще неприятен или не нравится. Но не при любом его поведении возникает желание близости. И вообще-то это нормально. У женщин. Но у мужчин... уже не знаю.

Гном
#7

Попробуйте растолстеть до 120 кг

Гость
#8

Вам муж доказал, что ему плевать на состояние женщины ( курила или пьяна ) - ему важнее получить секс.
Вас это огорчило.
Хотя не такого ответа и вывода вы ожидали.
И показать ему ничего у вас не получилось.
Что теперь делать будете?

Гость
#9
Гость

Глупая цель и глупое Ваше поведение. Как будто близость , она за что-то. Ее еще и заработать нужно. Вот муж Ваш, Вас любит и принимает любую, а Вы его. Хороший повод для него задуматься

А разве близость она просто так? Ни за что? То есть, можно с любым бомжом подзаборным перепихуться, не важно же какой человек, да?

ГГость
#10

Вы просто насрите в свои штаны перед приходом мужа и всё. Просто и здоровью не вредит)

Гость
#11
Amie

Наверное просто ваш мужчина вас очень любит . вы ему очень сильно нравитесь внешние от того он возбуждается и хочет вас

Насколько я знаю, у мужчин любовь и возбуждение не сильно связаны. Любви я его не вижу, да мне этих высоких слов и не нужно. Мне достаточно понимания, уважения и заботы. Возможно, это и есть любовь. Но вот как раз понимания моих желаний я не вижу. Вполне допустимо, что он судит по себе. Ему-то получается пофиг с какой женщиной сексом заниматься. Он и с теткой на 20 лет его старше спал...

Гость
#12
Гость

А разве близость она просто так? Ни за что? То есть, можно с любым бомжом подзаборным перепихуться, не важно же какой человек, да?

Не перекручивайте слова, автор!
Да, близость - она просто в браке, ни за что, просто потому, что ты этого человека хочешь, а не потому, что он подарил тебе колечко, помыл посуду и в ресторан сводил!

Гость
#13
Гость

Вам муж доказал, что ему плевать на состояние женщины ( курила или пьяна ) - ему важнее получить секс.
Вас это огорчило.
Хотя не такого ответа и вывода вы ожидали.
И показать ему ничего у вас не получилось.
Что теперь делать будете?

Получается его это не отталкивает. Были случаи, когда ему секса не хотелось, но это жесть какое мерзкое должно быть поведение. Получается, у него просто очень низкая планка? И на вопрос что делать я пока не знаю ответа. Я как раз хотела спросить у форумчан совета, что делать? Как объяснить, что я не как он хочу секса при любых условиях?

Гость
#14
Гость

Получается его это не отталкивает. Были случаи, когда ему секса не хотелось, но это жесть какое мерзкое должно быть поведение. Получается, у него просто очень низкая планка? И на вопрос что делать я пока не знаю ответа. Я как раз хотела спросить у форумчан совета, что делать? Как объяснить, что я не как он хочу секса при любых условиях?

Адекватные люди правильно понимают значение слова "НЕТ".
А ваш ни слов не понимает, ни изменений в вашем поведении и состоянии.
Не знаю, что с такими делают и как доносят мысль.

Гость
#15
Гость

Не перекручивайте слова, автор!
Да, близость - она просто в браке, ни за что, просто потому, что ты этого человека хочешь, а не потому, что он подарил тебе колечко, помыл посуду и в ресторан сводил!

Видимо, у меня это как-то по-другому. Я перестаю хотеть мужчину, если он не проявляет заботу, чуткость, внимание. Допустим, муж пришел и сел у телевизора смотреть политические передачи (я это не люблю и рядом сидеть не буду), весь вечер просидел, а потом улегся в кровать и полез с сексом. Я не буду его хотеть. Я не буду мешать смотреьт телевизор, пилить, что не уделил внимание, но приставаний с его стороны в таком случае совсем не хочу. И уж тем более не хочу, если он ходит весь вечер надутый, недовольный, а потом лезет с сексом. У меня желание появляется, если, например, мы посидим, приятно поболтаем за ужином, или обнявшись посмотрим вместе фильм. Я ему это объясняла, но тщетно.

Гормон роста
#16

автор, у вас была цель, вы выбрали средство для ее достижения. Смиритесь - ваше средство было выбрано не удачно, ваша цель не достигнута. Ищите другое средство и не делайте глобальных выводов.

Гость
#17
Гость

Адекватные люди правильно понимают значение слова "НЕТ".
А ваш ни слов не понимает, ни изменений в вашем поведении и состоянии.
Не знаю, что с такими делают и как доносят мысль.

На что-то другое он спокойно ответ "нет" воспринимает, но отказа в сексе он не понимает. Например, если попросит "сделай мне массаж", а я скажу, что сегодня устала и сделаю завтра, он спокойно к этому относится, а если лезет с сексом и получает отказ, то тут все печально. Я догадываюсь, что он по себе судит. То есть, если я полезу к нему, даже если чем-то своим была занята или надутая ходила, то он всегда "за". Но почему я-то должна так же хотеть как он. Он мужчина, я женщина. У женщин в большинстве не такая быстрая возбудимость, особенно если приходится сотню дел решать, голова забита, честно вообще не секса.

Гость
#18

Кто в вашей семье чаще уступает?
У вас просто замкнутый круг : вы отказали в сексе из-за того, что муж не так себе перед сексом ведет - муж злится - поэтому не хочет стараться - вы отказываете - муж настаивает .... - снова злится
Разорвите одно звено - результат будет другим.

Гость
#19
Гормон роста

автор, у вас была цель, вы выбрали средство для ее достижения. Смиритесь - ваше средство было выбрано не удачно, ваша цель не достигнута. Ищите другое средство и не делайте глобальных выводов.

Ощущение, что ему не важно я рядом или какая-то другая будет - лишь бы дали ему. Неприятно. Выводов пока не делаю, но поводы задуматься о его ко мне отношении есть.
А как еще можно объяснить, что не при любых условиях хочется секса?

Гость
#20

Дела будут всегда.
Работа у женщин по дому всегда найдется.
А секс в жизни не до смерти. Это вы поймете тогда, когда у мужа начнется половое бессилие, а у вас и время есть, и силы есть, и работу можно подвинуть.

Гость
#21
Гость

Кто в вашей семье чаще уступает?
У вас просто замкнутый круг : вы отказали в сексе из-за того, что муж не так себе перед сексом ведет - муж злится - поэтому не хочет стараться - вы отказываете - муж настаивает .... - снова злится
Разорвите одно звено - результат будет другим.

Раньше я уступала, это плачевно закончилось - муж оборзел. Пришлось немалыми усилиями ставить его на место. Теперь уступаем поровну, но в основном в мелочах. В главном с уступками проблема.
У нас раньше была ситуация, когда "звено было порвано" (если можно так выразиться), то есть я уступала, муж получал секс, ходил удовлетворенным и довольным, а я мое неудовлетворение росло с каждым днем. Потому что я не любовью занималась, а тупо давала через "не хочу", СОВСЕМ не получая от секса удовольствия. Муж говорил "а давай я тебя после секса поглажу, пообнимаю". Это, конечно, и после хорошо, но "до" оно просто необходимо, чтобы сам секс был не через "не хочу".

Гость
#22
Гость

Дела будут всегда.
Работа у женщин по дому всегда найдется.
А секс в жизни не до смерти. Это вы поймете тогда, когда у мужа начнется половое бессилие, а у вас и время есть, и силы есть, и работу можно подвинуть.

Да я вообще не зациклена на сексе. Есть он хорошо, нет - и не надо. Ну будет бессилие - будем просто целоваться. Для меня нет проблемы. Я не фригидная, удовольствие получаю, но возбуждение у меня не возникает за 2 минуты как у мужа. Дела можно подвинуть, а вот желание без его участия не возникает.

Гормон роста
#23
Гость

Ощущение, что ему не важно я рядом или какая-то другая будет - лишь бы дали ему. Неприятно. Выводов пока не делаю, но поводы задуматься о его ко мне отношении есть.
А как еще можно объяснить, что не при любых условиях хочется секса?

Не надо объяснять - нормально хотеть любимую жену и любимого мужа. И да - почти в любом состоянии (если это временное состояние). Поэтому вам бы лучше с собой разобраться. Вам прямо до отвращения не хочется? Что служит причиной этому? отношения испортились? он растолстел? обижает вас?

Гормон роста
#24
Гость

Раньше я уступала, это плачевно закончилось - муж оборзел. Пришлось немалыми усилиями ставить его на место. Теперь уступаем поровну, но в основном в мелочах. В главном с уступками проблема.
У нас раньше была ситуация, когда "звено было порвано" (если можно так выразиться), то есть я уступала, муж получал секс, ходил удовлетворенным и довольным, а я мое неудовлетворение росло с каждым днем. Потому что я не любовью занималась, а тупо давала через "не хочу", СОВСЕМ не получая от секса удовольствия. Муж говорил "а давай я тебя после секса поглажу, пообнимаю". Это, конечно, и после хорошо, но "до" оно просто необходимо, чтобы сам секс был не через "не хочу".

ну это не дело, конечно. зачем вам такой секс? Добивайтесь хорошего

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#26
Гормон роста

Не надо объяснять - нормально хотеть любимую жену и любимого мужа. И да - почти в любом состоянии (если это временное состояние). Поэтому вам бы лучше с собой разобраться. Вам прямо до отвращения не хочется? Что служит причиной этому? отношения испортились? он растолстел? обижает вас?

Люди разные. Для меня ненормально хотеть даже любимого человека, если он сделал что-то неприятное для меня.
Когда он что-то неприятное делает, то мне до отвращения не хочется. Причина, скорей всего, в разных уровнях. То, что для него - потолок, для меня плинтус. Для него нормально после оскорблений прыгнуть в постель, а я это воспринимаю как уровень, близкий к животным. Для меня уважение - это одно из главных качеств в любви. Секс без уважения - это ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Предыдущая тема