Гость
Статьи
Примерный муж

Примерный муж

Я примерный муж и отец. Женаты 9 лет, основной доход в семье - мой. Любой каприз любимой, без проблем. И я никогда не попадался жене с другой женщиной, хотя на стороне были женщины до брака, были и во время брака. Красивые женщины- это моя слабость. Жена залезла в мой телефон без моего ведома и ничего подозрительного не нашла. У меня два телефона. Женщины, не надо устраивать эти проверки, это ни вам, ни нам не надо. Просто верьте своим мужчинам и будете счастливы.

Примерный муж
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерный муж? Вы просто хитрый подлец!
Примерные мужья не изменяют.

Жена
#2

Ах, ты коообель!!!

Гость
#3

примерные мужья, не изменяйте, это ни вам ни нам не нужно)))) то, что жена не заставала вас с другими женщинами - не значит, что она о них не знает)

Жена
#4
Гость

примерные мужья, не изменяйте, это ни вам ни нам не нужно)))) то, что жена не заставала вас с другими женщинами - не значит, что она о них не знает)

+++ Правда, не факт, что она тоже не гуляла))

#5

Ну да!зачёт)

Гость
#6

Понимаешь, жена как правило начинает лазить в телефоне, когда сама погуливает. Вот и на фоне своей паранойи и тебя проверяет. Ты это... на всякий случай проверь. Скорее всего кандидоз или ещё чего у неё обострился и думает она его приперла или ты.

Гость
#7

Ну и конечно вряд ли ты тоже что-то найдёшь в ее телефоне, ить муж и жена- одна Сатана .. тут уж только просто верить своей жене, и прощать ей гипотетическую слабость к красивым мужчинам

#8

Прям муж года, Браво! на фиг таких примерных!!!

Гость
#9

Правильно. И в телефон жены тоже лазить не надо, живите счастливо, примерная семья с ветвистыми рогами.

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем