Гость
Статьи
Муж таксист и …

Муж таксист и комплименты

Добрый день. Не знаю как себя правильно вести в этой ситуации... Женаты 3 года, муж до свадьбы сразу сказал что комплименты делать не умеет. Ну я как то смирилась, человек он очень хороший и простой. Недавно начал подрабатывать в такси, на основной работе платить стали меньше, денег не хватает. Я сейчас не работаю, мы очень хотим ребенка, постоянно врачи, лечение. И тут ему посоветовали чтобы были хорошие оценки чтобы он говорил что-то приятное клиентам. И он начал говорить какие они красивые и тд. То есть получается что ради денег он готов на такие изменения а чтобы сделать мне приятное нет. Я не знаю как быть в этой ситуации, запрещать ему таксовать не вариант. Объяснить чтобы так не делал получается как пилю. Как научить мужа делать комплементы мне а не другим? Неприятная ситуация, он дает энергию другим женщинам а у меня уже комплексы начинаются. Хотя со свадьбы я никак не изменилась, и когда гуляю по улицам мне говорят другие мужчины, а для меня это как масло на сердце

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот охота вам заморачиваться ерундой? Мой такой же, максимум, что может сказать-нормально. Купила новое платье, как сидит? Нормально. Сделала новую причёску? Нормально. Хотя я тоже мужчинам многим нравлюсь. Сначала тоже злилась, потом забила. Муж меня обеспечивает, женаты 10 лет, заботиться обо мне. Поступки говорят больше, чем комплименты.

Гость
#2

надо вам на работу идти, а то муж пытается лишнюю копейку заработать, а вам не нравится. Будете вдвоем на макаронах тогда сидеть. Сидит дома ждет комплиментов ппц. Пока муж на двух работах. Так скажите мужу : денег не надо, комплименты мне дари. И сиди голодная, зато польщенная))))) как?? как можно не работать, если у твоего мужа нет возможности тебя содержать???? не рожай пока. Работать иди.

Гость
#3

Денег не хватает, планирует беременность, сама безработная, то есть декретных не будет, пытаются завести ребенка - наверно извела всех с градусником в опе, теперь ещё и эту проблему от безделья выдумала. Бедный муж, наверно весь мозг ему вынесла...

Ксения
#4
Гость

Денег не хватает, планирует беременность, сама безработная, то есть декретных не будет, пытаются завести ребенка - наверно извела всех с градусником в опе, теперь ещё и эту проблему от безделья выдумала. Бедный муж, наверно весь мозг ему вынесла...

Зря вы так. Он больше чем я ребенка хочу, но у него проблемы по здоровью...

Гость
#5
Ксения

Зря вы так. Он больше чем я ребенка хочу, но у него проблемы по здоровью...

Так при чем тут это? Почему не работаете, муж на двух работах, ещё и больной, ужас! Может поэтому и не делает комплиментов, устал, не видит от Вас реальной поддержки? Удачи Вам с беременностью конечно, но может опу поднять всё же, пойдете работать, постабильнее будет, муж успокоится, болезни же все от нервов и переживаний, наверно подсознательно боится вашей беременности и финансовых трудностей, вот ничего и не выходит. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 378 396 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 093 темы