Гость
Статьи
Муж написал комплимент

Муж написал комплимент

девочки вчера был вопрос но очень было много вредных девушек в ответах. Короче муж в телеграмме к фото аватарке девушки написал комплимент. Я это прочла , когда второй раз взяла уже было удалено сообщение. Он написал отлично выглядишь, она написала спасибо. Я ее заблокировала и удалила из телефона. Он уверен что я знаю его пароль, но я отрицаю, говорю если б знала мы бы уже развелись. Он отвечает мне нечего скрывать.теперь я думаю может это просто по работе кто то он работает дома у нас производство но одни мужчины. А когда ездит в цеха думаю может приемщица какая или бух. Может просто появилась в телеге и он написал комент и на этом все. В плане секса все отлично у нас, через день а то и кажды Если не устаем сильно. Так как ложимся ежедневно около 3х ночи . Что скажите я загоняю себя?

3 ответа
Последний — Перейти
Fruittella
#1

Он сделал комплимент будучи женатым на тебе?) да уж.

Мечта
#2

Нет не загоняетесь. Вы приходите отмудоханные в 3 часа ночи и у него есть силы на секс после цеха? Еще пишете секс через день. Но в этом и проблемка. Ваш муж имеет высокое сексуальное либидо. Ему видите часто надо, часто секс на уме. Это тоже не хорошо. Такие мужчины хороши в качестве любовников, а вот в семью с ними сложно. Постоянно будет хотеть секса, если с женой мало будет заглядываться на всех остальных. А там переписки звонки комплименты а далее случки. Так что автор знай что мужики с повышенным тестостероном и либидо никогда не будут примерными семьянинами. У них же все по нижней "чакре")) куда ведет туда и скачет. Ну в общем ответила на ваш вопрос. Да, бейте тревогу. А еще лазить в телефоны не хорошо.

#3

Хм, даже не знаю, что подумать. Тут контекста не хватает. Если Вы не знаете о женщиной, с которой пересекается по работе, от его слов, это странновато. Имею в виду, будто он умалчивает о ней, будто секрет грязный. Когда держат в тайне простое знакомство с коллегой, это так же плохо, как если бы он Вам уши промывал рассказывая о ней. То есть, две крайности, но так же подозрительно, по моему мнению. Может быть и такое, что он просто не хочет в Вас вызвать ревность, но опять-таки, сказать мимолётно "у нас Верка бугхалтер на работе, а в остальном мужской коллектив," тут ничего нет такого, чтобы ревность или подозрения вызвать. Поэтому, сам факт, что о ней он Вам ничего-ничего не говорит, значит, намеренно скрывает её присутствие. Если Вы мужчине не доверяете, значит, есть причина, и даже без того, чтобы заглядывть в его телефон. Всю жизнь не проведёшь так с человеком контролируя каждое его сообщение и закомство. Я скорее всего соглашусь с комментатором "Мечта". Похоже, у мужчины либидо высокая и у него выскокая потребность в сексе. Не то, чтобы мужчина должен быть импотентом, но и наличие гиперсексуальности это признак попытки заполнения какой-то внутренней пустоты, это зависимость какая-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: