Гость
Статьи
А вы считаете что за …

А вы считаете что за истерику можно выставить из дома?

Или из машины свою мы жену? Просто я считаю, что-то как бы и чтобы не произошло какая сора и истерика с недопонимание не пускать домой это уже предательство посерьезнее. При любых обстоятельствах главное безопасность партнера а выяснение обстоятельств потом, разве нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообше бежать от таких (

Господин Хороший
#2

Надо не пускать изначально, чтобы не пришлось выгонять.

Гость
#3

Не можно, а нужно. Истерика это психологическое насилие над другим человеком, что отрицательно влияет на его эмоциональное состояние и здоровье. Соответственно он имеет полное право защищать свое здоровье выпиныванием агрессора за дверь. Это также хорошо влияет на агрессора, давая ему возможность быстрее успокоиться, так как агрессировать уже не перед кем.

Мечта
#4

Если мужик при любом выяснении отношений обид говорит щас домой поедешь! Не нравится к маме. Давай собирай вещи и уходи. То это 100% знак моральной психологической агрессии в ваш адрес, такой может и вещи выкинуть и вас в одних тапках оставить посреди ночи. Вобщем женщине опасно с такими встречаться. Не советую. А вот если вы в ссоре молчите дуетесь но от идет разогревает ужин и ставит две тарелки. Или терпеливо ждет пока вы соберетесь, поможет расставить сумки тяжелые в багажник и поедете в машине. Не бросит вас посреди города с одними ключами и адресом до гостиницы. То это нормальный и можно рассматривать будущее с ним)

#5

Даже нужно.
Без зрителей истерики ведь закатывать неинтересно , правда?
За шкирку и вон.

Гость
#6

Какого рода истерика, может, она в состоянии аффекта выкручивала на ходу руль, крушила мебель, бросалась с ножом? Истерики бывают разные. Если там драка и угроза жизни, можно и полицию вызвать, не то, что просто выставить.

Гость
#7

А ее после твоей истерики врежетесь в фонарный столб? Такиуж лучше выгпать к хренам..

Гость
#8

Если истерика одиночная, это одно. А, если истерики повторяются постоянно, то это другое.

донна Ослабелла
#9

Запросто, автор!
Вашу маму нужно выгонятть. И не важно, кто это сделает. Сын, муж (батя или отчим сына) , невестка. Бо нечего истеритть, голос повышать.

Гость
#10
донна Ослабелла

Запросто, автор!
Вашу маму нужно выгонятть. И не важно, кто это сделает. Сын, муж (батя или отчим сына) , невестка. Бо нечего истеритть, голос повышать.

При чем здесь моя покойная мать?

Гость
#11

У меня подруга одна иногда такие истерики закатывает перед парнем, что я бы на его месте ее выставила из дома. Она его оскорбляет, может ударить или испортить его вещи, плачет, орет, визжит, как поросенок, командует им. Я бы выставила такую. А вообще стремно, когда мужчина при любом разногласии указывает на дверь. Я бы от такого мужчины ушла. Не хочу, чтобы мне всю жизнь ставили ультиматум: или делаешь, как я говорю, или съезжай из моей квартиры без детей

донна Ослабелла
#12
Гость

При чем здесь моя покойная мать?

Её выставлял за истерику из машины или дома муж?

Гость
#13
Гость

У меня подруга одна иногда такие истерики закатывает перед парнем, что я бы на его месте ее выставила из дома. Она его оскорбляет, может ударить или испортить его вещи, плачет, орет, визжит, как поросенок, командует им. Я бы выставила такую. А вообще стремно, когда мужчина при любом разногласии указывает на дверь. Я бы от такого мужчины ушла. Не хочу, чтобы мне всю жизнь ставили ультиматум: или делаешь, как я говорю, или съезжай из моей квартиры без детей

Вроде разногласие и истерика не одно и то же. Нет?

Гость
#14
донна Ослабелла

Её выставлял за истерику из машины или дома муж?

Ее это кого? Женщину допустим любая может оказаться на месте. И из машины и из квартиры.

Гость
#15
Гость

Вроде разногласие и истерика не одно и то же. Нет?

Когда разногласие истерить начинает уже он как баба.

Гость
#16
Гость

Когда разногласие истерить начинает уже он как баба.

В ответ на истерику бабы, мужчина не должен опускаться до уровня истерички.. Молча взять даму за руку, вывести за дверь дома и закрыть дверь изнутри. Все действия .

Гость
#17

Бабы считают возможным не пускать мужа домой, если он пришел позже, или пьяным. Причем, в его собственный дом.
Если с человеком случилась истерика при исключительных обстоятельствах - узнал о проблеме со здоровьем, обокрали, родственник умер - это одно. А если человек истерит по поводу и без повода, то не только из квартиры надо выбросить, но из жизни.

Гость
#18
Мечта

Если мужик при любом выяснении отношений обид говорит щас домой поедешь! Не нравится к маме. Давай собирай вещи и уходи. То это 100% знак моральной психологической агрессии в ваш адрес, такой может и вещи выкинуть и вас в одних тапках оставить посреди ночи. Вобщем женщине опасно с такими встречаться. Не советую. А вот если вы в ссоре молчите дуетесь но от идет разогревает ужин и ставит две тарелки. Или терпеливо ждет пока вы соберетесь, поможет расставить сумки тяжелые в багажник и поедете в машине. Не бросит вас посреди города с одними ключами и адресом до гостиницы. То это нормальный и можно рассматривать будущее с ним)

Ага, должен терпеть и визг, и тупое молчание, и слезы всегда в любом объеме. Нет. Чемодан, вокзал, мама.

Гость
#19

Пня под зад, истеричной твари. ))

Гость
#20
Гость

Ага, должен терпеть и визг, и тупое молчание, и слезы всегда в любом объеме. Нет. Чемодан, вокзал, мама.

Вокзал? А с чего вокзал! Шаблонами кем выданными мыслите?

донна Ослабелла
#21
Гость

Ее это кого? Женщину допустим любая может оказаться на месте. И из машины и из квартиры.

Покойную маму вашу, разумеется.
Так выставлял её вон муж за её истерику??

Гость
#22
Гость

Вокзал? А с чего вокзал! Шаблонами кем выданными мыслите?

Дать хоть самолет или собачья упряжка. Любой каприз за ваши деньги.

Гость
#23
донна Ослабелла

Покойную маму вашу, разумеется.
Так выставлял её вон муж за её истерику??

Вы не человек! Желаю отправиться в след за ней!

донна Ослабелла
#24
Гость

Вы не человек! Желаю отправиться в след за ней!

Вы полагаете, кто-то живёт вечно?
Тем более стыдно, не правда ли.
Выгоняли женщину за истерики, а теперь её и в живых-то нет. И то время уже не вернёшь.

Гость
#26

Обязательно! И не пускать обратно, одной истерикой не обойдется, будет и вторая, и третья, тип людей такой….

Гость
#27

От истеричек надо избавляться, как можно скорее. Пусть живут с котами, если с людьми не умеют нормально разговаривать.

донна Ослабелла
#28
Гость

От истеричек надо избавляться, как можно скорее. Пусть живут с котами, если с людьми не умеют нормально разговаривать.

A естть закон, что кто-то обязан жить с котом? Кота нет - штраф, а потом тюрьма??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: