Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить мужчину?

Добрый день девушки.
Интересует Ваше мнение вот по какому вопросу. Не так давно я развелась с мужем из-за одного молодого человека. С МЧ мы встречаемся чуть больше года. ОН меня устраивал практически во всем, но после окончательного моего разрыва с мужем у него появляются странные какие-то действия. Встречаемся мы с ним не каждый день, и в те дни когда не вместе, он обязательно проверяет дома ли я. Т.е. он КАЖДЫЙ день встречает меня с работы, а потом еще как-то пытается удостовериться что я дома нахожусь. Постоянно пытается как-то удостовериться что я люблю его, спрашивает хорошо ли мен было с ним в постели... в общем мрак. Наши отношения сводятся к постоянному выяснению отношений.
Вопрос собственно такой: как Вы считаете, как можно повлиять на его поведение?
Я устала доказывать что он мне дорог, после развода на это уже нет никаких сил. Уже даже и видеться с ним не очень хочется, постоянно ждешь подвоха в виде очередной истерики

INC
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Можно ли изменить мужчину?- нет,

но зато ему можно изменить..

Светлая девочка
#2

INC, прекрасно вас понимаю! Мой молодой человек тоже меня проверяет, так же звонит домой! Постоянно хочет удостовериться, что он самый лучший для меня, что лучше, чем он для меня никто ничего никогда не сделает! вот так и живем уже год! изменить нельзя - проверенно опытом! это они так видимо свою самооценку поднимают! А еще ревность (звонят - проверяют, может мы с другими=)

INC
#3

Светлая девочка, то есть Вас, по большому счету, устраивает что он так "удостоверяется"? Или все же как-то пытались с ним это обсудить?

Светлая девочка
#4

INC, сначало я нормально реагировала (ну подумаешь, хочет слышать приятные вещи, а мне их приятно ему говорить). Но когда такие проверки и вопросы участились, скажу честно, меня это начало напрягать! Я начала думать, почему человек так делает! Это от внутренних его страхов и комплексов! самодостаточный человек так делать не будет, это я теперь уже точно знаю! Но я ведь люблю его, иногда закрываю глаза, иногда конечно и не выдерживаю - психую! он вроде понимает, что неправильно делает, но не меняется! И по видимому не собирается! тут либо принять, либо уходить! смотря насколько чувства сильные у Вас!

22
#5

эти черт врятли изменишь мирно..

Samum
#6

Вот так найдёшь замужнюю, разведёшь на секас, а она дура из семьи уходит и ещё вопросы потом какие-то задаёт.

Даша два рубля и ваша
#7

не изменишь, даже не пытайся. Надо человека любить таким какой он есть

#8

Ясный перец парень понимая, что раз вы рогатили своего муженька в своё время, то и вас осчастливить парой развесистых труда не составит, потому и бдит. Как говорится "Лучше перебдеть, чем недобдеть" :)

#10

Чувствует, что не любите. Если бы любили, не сомневался б.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: