Можно ли изменить мужчину?
INC
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Странный
Можно ли изменить мужчину?- нет,
но зато ему можно изменить..
но зато ему можно изменить..
Светлая девочка
INC, прекрасно вас понимаю! Мой молодой человек тоже меня проверяет, так же звонит домой! Постоянно хочет удостовериться, что он самый лучший для меня, что лучше, чем он для меня никто ничего никогда не сделает! вот так и живем уже год! изменить нельзя - проверенно опытом! это они так видимо свою самооценку поднимают! А еще ревность (звонят - проверяют, может мы с другими=)
INC
Светлая девочка, то есть Вас, по большому счету, устраивает что он так "удостоверяется"? Или все же как-то пытались с ним это обсудить?
Светлая девочка
INC, сначало я нормально реагировала (ну подумаешь, хочет слышать приятные вещи, а мне их приятно ему говорить). Но когда такие проверки и вопросы участились, скажу честно, меня это начало напрягать! Я начала думать, почему человек так делает! Это от внутренних его страхов и комплексов! самодостаточный человек так делать не будет, это я теперь уже точно знаю! Но я ведь люблю его, иногда закрываю глаза, иногда конечно и не выдерживаю - психую! он вроде понимает, что неправильно делает, но не меняется! И по видимому не собирается! тут либо принять, либо уходить! смотря насколько чувства сильные у Вас!
22
эти черт врятли изменишь мирно..
Samum
Вот так найдёшь замужнюю, разведёшь на секас, а она дура из семьи уходит и ещё вопросы потом какие-то задаёт.
Даша два рубля и ваша
не изменишь, даже не пытайся. Надо человека любить таким какой он есть
Ясный перец парень понимая, что раз вы рогатили своего муженька в своё время, то и вас осчастливить парой развесистых труда не составит, потому и бдит. Как говорится "Лучше перебдеть, чем недобдеть" :)
Чувствует, что не любите. Если бы любили, не сомневался б.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?7 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины17 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем40 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Интересует Ваше мнение вот по какому вопросу. Не так давно я развелась с мужем из-за одного молодого человека. С МЧ мы встречаемся чуть больше года. ОН меня устраивал практически во всем, но после окончательного моего разрыва с мужем у него появляются странные какие-то действия. Встречаемся мы с ним не каждый день, и в те дни когда не вместе, он обязательно проверяет дома ли я. Т.е. он КАЖДЫЙ день встречает меня с работы, а потом еще как-то пытается удостовериться что я дома нахожусь. Постоянно пытается как-то удостовериться что я люблю его, спрашивает хорошо ли мен было с ним в постели... в общем мрак. Наши отношения сводятся к постоянному выяснению отношений.
Вопрос собственно такой: как Вы считаете, как можно повлиять на его поведение?
Я устала доказывать что он мне дорог, после развода на это уже нет никаких сил. Уже даже и видеться с ним не очень хочется, постоянно ждешь подвоха в виде очередной истерики