Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить мужчину?

Здравствуйте! Вопрос следующего характера,можно ли изменить поведение мужчины в обществе и по отношению к себе? Или же все это бред и люди не меняются?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в последнем предложении ошибки, "или же" - явно лишнее, вместо вопросительного знака должен быть восклицательный.

Гость
#2

Конечно. Вас же можно изменить. Вы же маму-папу и других взрослых слушаетесь?
А чем он от вас отличается?

Гость
#3

Никак. Людей нельзя переделать. Изменить себя может только сам человек. Если захочет.

Гость
#4
Гость

У тебя в последнем предложении ошибки, "или же" - явно лишнее, вместо вопросительного знака должен быть восклицательный.

Вы ЕГЭ по русскому насколько сдали?

Гость
#5

А зачем?

Лучшая подруга
#6

А зачем?

Гость
#7
Гость

Вы ЕГЭ по русскому насколько сдали?

неуместный вопрос.

#8
Гость

А зачем?

Хочется с ним жить и дальше,но в последнее время человек не поддается контролю, живет так,как ему нравится, начал оскорблять меня просит дать ему время и все станет на свои места,но времени уже два месяца как терплю, уходила уже от него два раза,но все равно возвращалась...люблю и ничего с собой поделать не могу....

Гость
#9

если долго бить кролика, то можно научить его зажигать спички

Белль
#10

Только если человек САМ захочет. Но можно попытаться его к этому подтолкнуть. Если ты для него что-то значишь может и пойти на встречу.

Гость
#11
Гость

неуместный вопрос.

Ну да, ты же откинулся недавно. Какое у зека ЕГЭ. О чём это я.)

#12
Белль

Только если человек САМ захочет. Но можно попытаться его к этому подтолкнуть. Если ты для него что-то значишь может и пойти на встречу.

Говорит что любит, а как только начну разговор за то,что мне больно и не приятно его отношение,что раньше он был совсем другим,все было очень хорошо,он сразу же злится и говорит что не хочет этих разговоров, просит время, умоляет быть рядом и все будет хорошо! А мне уже мало в это верится...прошло два месяца,а сдвигов нет...

#13
Гость

У тебя в последнем предложении ошибки, "или же" - явно лишнее, вместо вопросительного знака должен быть восклицательный.

Все так категорично? Нет смысла верить что все станет на свои места?

#14
Гость

Ну да, ты же откинулся недавно. Какое у зека ЕГЭ. О чём это я.)

Смысл ответа мне понятен, прежде чем оскорбить вдумайтесь что имел человек ввиду в нем!!!

Гость
#15

Кто вы такая, чтобы его контролировать? Он ребёнок? Или недееспособный инвалид?

Гость
#16
Гость

Ну да, ты же откинулся недавно. Какое у зека ЕГЭ. О чём это я.)

смотри я тебе объясню. из последнего предложения автора убираешь два первых слова и меняешь вопр. знак. на восклицательный, получается ответ на вопрос автора "можно ли изменить мужика" - "все это бред, люди не меняются!"
А теперь у меня вопрос, к чему был вопрос про ЕГЭ и русский язык?????
про уровень твоего интеллекта даже спрашивать не буду.

#17
Гость

Кто вы такая, чтобы его контролировать? Он ребёнок? Или недееспособный инвалид?

Я не пытаюсь его контролировать! Дело не в контроле,а в понимании как быть дальше. Я просто спрашиваю советов!!!!!!

Гость
#18
Mikka

Смысл ответа мне понятен, прежде чем оскорбить вдумайтесь что имел человек ввиду в нем!!!

Да он в соседней теме про зону рассказывает. А его товарищ, как женщинам матку отбивать бутылкой с песком, чтобы следов не оставлять. При этом женщин называют почему то шкурами. Я сам не понял почему.
И я никого не оскорблял, кстати. Просто по номеру увидел, что это зек из соседней темы отписался.

Гость
#19
Гость

смотри я тебе объясню. из последнего предложения автора убираешь два первых слова и меняешь вопр. знак. на восклицательный, получается ответ на вопрос автора "можно ли изменить мужика" - "все это бред, люди не меняются!" А теперь у меня вопрос, к чему был вопрос про ЕГЭ и русский язык????? про уровень твоего интеллекта даже спрашивать не буду.

Да я хотел спросить, 78 баллов это много или мало. Но уже вижу что вы не вкурсе. Я ведь вас за учителя принял. А потом про ваших шкур почитал и снял вопрос. Что те слова в теме лишние и так видно. Они смысловой нагрузки не несут.

#20
Гость

Да я хотел спросить, 78 баллов это много или мало. Но уже вижу что вы не вкурсе. Я ведь вас за учителя принял. А потом про ваших шкур почитал и снял вопрос. Что те слова в теме лишние и так видно. Они смысловой нагрузки не несут.

Давайте по сути темы форума!!!

Гость
#21
Mikka

Все так категорично? Нет смысла верить что все станет на свои места?

человек может притворится на непродолжительное время, для достижения какой то цели, что изменился и стал другим. Но на самом деле это невозможно. Да и вечная игра в другого человека, мне кажется, то еще насилие над человеком.

#22
Гость

человек может притворится на непродолжительное время, для достижения какой то цели, что изменился и стал другим. Но на самом деле это невозможно. Да и вечная игра в другого человека, мне кажется, то еще насилие над человеком.

Вот я себя так с ним и чувствую, как будто человек издевается надо мной при этом обещает что все станет на свои места, потому что любит, а сейчас у него просто тяжелые времена....

Гость
#23
Mikka

Давайте по сути темы форума!!!

По теме мой пост 3. Это очевидный факт. Себя спросите, смог бы кто то вас переделать? Вот вам и ответ. Но почему то глупые женщины всегда надеются переделать мужчину. Лично я не знаю почему. Ведь ни одна ещё не переделала.

Гость
#24
Mikka

Хочется с ним жить и дальше,но в последнее время человек не поддается контролю, живет так,как ему нравится, начал оскорблять меня просит дать ему время и все станет на свои места,но времени уже два месяца как терплю, уходила уже от него два раза,но все равно возвращалась...люблю и ничего с собой поделать не могу....

Ну тогда терпите. Его отношение к вам никак не переделать. Особенно если сначала он относился к вам лучше, чем теперь. Значит чувства прошли или вы ему банально надоели

Гость
#25
Гость

Да я хотел спросить, 78 баллов это много или мало. Но уже вижу что вы не вкурсе. Я ведь вас за учителя принял. А потом про ваших шкур почитал и снял вопрос. Что те слова в теме лишние и так видно. Они смысловой нагрузки не несут.

если 78 балов это результаты теста на iq, то все печально, если егэ, то нормально. у меня было где то 83или84, но у нас он в зачет не шел и мы сдавали и обычный экзамен по русскому языку.

Гость
#26
Гость

если 78 балов это результаты теста на iq, то все печально, если егэ, то нормально. у меня было где то 83или84, но у нас он в зачет не шел и мы сдавали и обычный экзамен по русскому языку.

И куда ты поступил с такими баллами?

Гость
#27
Гость

И куда ты поступил с такими баллами?

мсха,я и в институт сдавал обычные экзамены.

Гость
#28
Гость

мсха,я и в институт сдавал обычные экзамены.

Это в аграрном университете что ли учат так с женщинами обращаться?

Гость
#29
Гость

Это в аграрном университете что ли учат так с женщинами обращаться?

Жизнь этому учит, а в институтах меня этому никто не учил, ни в первом, ни во втором.

катя
#30

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

Гость
#32
Гость

Жизнь этому учит, а в институтах меня этому никто не учил, ни в первом, ни во втором.

Так можно же просто не связываться с такими. Тут 90% таких на вумане. У них детское сознание. Их обижать, всё равно что обижать детей.

#33

Люди меняются только если они Сами хотят этого.
То есть взрослого сформированного человека против его воли НЕ возможно изменить.

Гость
#34

Взрослого человека нельзя перевоспитать, это не маленький ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: