Гость
Статьи
Кто должен больше …

Кто должен больше любить Я или ОН ?

Вот собственно и вопрос. Понимаю что когда тебя любят - это приятно, потому что результативно. Но ведь и самой эмоций хочется

Дама с собачкой
30 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Кому-то приятней дарить любовь, кому-то получать, кто-то удовлетворен только когда все взаимно, все индивидуально. Есть одно условие -если вас что-то не устраивает, значит что-то не так.

22
#2

каждый любит по своему. И если он не любит так как вам хочецца - не значит что он не любит!

#3

лучше чтоб тебя больше любили конечно, но самой тоже хочется любить. можно меньше чуть. Хотя у каждого человека свои потребности в любви

Кареглазка
#4

Взаимно всё должно быть..Потому что когда однобоко - толку ноль. В идеале мужчина должен любить чуть больше, чем его любит женщина (естессно, прикидываю на себя).

Bumt
#5

Вопрос дурацкий. Как это должен, в каком уставе написано про должен? Когда любят то, не торгуются, кто кому больше должен.

От каждого по способности, каждому по возможности.

Фелисия
#6

нет,я лично хочу любить сама. Если тебя любят ,а ты нет,то жаль человека и неприятно и стыдно,что ты ему ответить не можешь.

Пассия
#7

В институте преподавательница нас спросила: Девушки, вы хотите любить или быть любимы? Все ответили любить. Она была оч. удивлена таким ответом. Одна моя знакомая в возрасте всегда говорила: Вот теперь я поняла, что мужчина должен любить больше, чем женщина, тогда пара будет счастливой. В общем чем дальше, тем больше я начинаю понимать и соглашаться с ними.

#8

Не верю в поговорку :"Один любит, другой позволяет себя любить" У нас равноправие, оба любить должны наравных.

Дама с собачкой
#9

А такого не бывает!

Один мой предположительный парень, который так им и не стал в итоге, говорил: "В любви постоянная борьба, сначала любит один, а другой позволяет, потом ему надоедает что тот спокойный и он успокаивается, тогда другой начинает думать что это такое происходит, почему он вдруг успокоился и далее инициатива исходит от него". Я с этим согласна.

Только в моём случае обычно я влюбляюсь, теряю голову и страдаю оттого, что получаю внимание не столько сколько хотелось бы. Ничего как правило не складывается, я слишком мнительна и нетерпелива.

А сейчас появляется в моей жизни человек с которым мне очень просто, который1 открылся для меня и чувствую себя комфортно рядом с ним, но не могу понять что чувствую. Не могу сказать что вспыхнула страсть, но и не могу сказать что равнодушна. Возвращаясь домой после встречи с ним я скучаю...

Что происходит? Или он действительно не совсем мне нравится, или мне уже крышу сносит от неожиданности появления его в моей жизни.

Дама с собачкой
#10

Дело ещё в том, чтго я буквально 2 недели назад ещё страдала от любви к одну человеку, у которого на меня не было времени (как-тог так). Когда я ему раскрылась неделю назад он выслушал, неповерил мне и пропал, хотя обещал перезвонить. Прошло уже 5 дней.

Я успокоилась, страдания мгои закончились, потому что я встретилась с другим МЧ (с ним долго общались по телефону) и вот возникла эта ситуация.

К тому я испытывала эмоции, к этому более сдержанна, скорее тут уже разум чем чувства. Всё в голове перемешалось блин

Из прямого эфира
#11

Девушки! Что случилось с сайтом? Я насколько дней не заходила, а тут такое! В глазах рябит, все по-другому. Когда и зачем это сделали?

Гость
#12

Из прямого эфира! Периодически админы меняют дизайн сайта, чтобы оттолкнуть как можно больше народу. Останутся лишь самые стойкие, все остальные сбегут из-за некомфортности. Прошлый дизайн тоже был не из лучших, но там хотя бы была нумерация постов и отвечать можно было на номер реплики. Теперь приходится или полностью копировать сам пост или обращаться к собеседнику так: "Гость, отправивший сообщение в 00.00.00 после поста Мамбы, но перед постом Ямбы." Когда прошлый раз поменяли дизайн, сайт стал грузиться дольше и работать хуже. Сейчас жду, что ещё похлеще будет после нововведений. Но пока , слава Богу работает, и то ладно.

Из прямого эфира
#13

А у меня стал хуже работать. На окошко для ответа надвигаются окошки с со статьями и темами форумов. Приходится обновлять страницу, пока не пропадут.

Мне не нравится этот новый дизайн. Я тут несколько лет уже периодически трачу время, была среди стойких, но наверное, теперь моя очередь уйти с этого сайта.

А когда они это сделали? В четверг вечером все еще было нормально.

А теперь как один из миллиона гламурных бабских интернет-журналов.

Анна
#14

Странная постановка вопроса. Что значит должен? Никто никому ничего не должен. Другое дело - что Вам больше нравится. Конечно это круто, когда ты любишь до безумия - такая волна чувств, энергии, весь мир приобретает другой смысл, летаешь как на крыльях. Но если чувствуешь постоянный недостаток внимания со стороны любимого, это может быть очень больно и мучительно. Лично я для себя поняла, что мне лучше, когда МЕНЯ любят больше. Я недоласканный в детстве ребенок и это сказывается и во взрослой жизни. Мне очень важно для собственного душевного комфорта, чтобы меня сильно любили, заботились обо мне и восхищались мной. Я это очень ценю и стараюсь платить тем же, по мере сил.

#15

Однозначно Вы )))

#16

Объясняю. Потому что Вы у себя - одна, а их - много )))

#17
Из прямого эфира

А у меня стал хуже работать. На окошко для ответа надвигаются окошки с со статьями и темами форумов. Приходится обновлять страницу, пока не пропадут.

Мне не нравится этот новый дизайн. Я тут несколько лет уже периодически трачу время, была среди стойких, но наверное, теперь моя очередь уйти с этого сайта.

А когда они это сделали? В четверг вечером все еще было нормально.

А теперь как один из миллиона гламурных бабских интернет-журналов.

Вы не работайте в Эксплорере,а установите Мозиллу или Оперу. Тогда окна будут нормальные

#18

Год назад тоже сайт обновили,тогда дали возможность висказать свое мнение,вместе что-то переделать,даже ветку такую откривали,теперь такую ветку не наxожу,опять привикать.Лично я чувствую себякак на чужом ф оруме,к сожалению...

#19

Ну в этом вопросе каждый решает сам...кому-то необходимо самому чувства испытывать, кто-то хочет быть любимым..

.А - согласна, я тоже себя не как дома чувствую...не комфортно мне в этом дизайне...

Дама с собачкой
#20

Спасибо что захламили мою тему другой!

Отвратительный дизайн. Наслаиваются окна.

Дама с собачкой
#21

А на работе только эксплорер

Из прямого эфира
#22

да-да! У меня тоже только эксплорер на работе, а дома Опера, но дома есть занятия поинтересней, чем вуман.

Самка
#23
Дама с собачкой

А такого не бывает!
Один мой предположительный парень, который так им и не стал в итоге, говорил: "В любви постоянная борьба, сначала любит один, а другой позволяет, потом ему надоедает что тот спокойный и он успокаивается, тогда другой начинает думать что это такое происходит, почему он вдруг успокоился и далее инициатива исходит от него". Я с этим согласна.
Только в моём случае обычно я влюбляюсь, теряю голову и страдаю оттого, что получаю внимание не столько сколько хотелось бы. Ничего как правило не складывается, я слишком мнительна и нетерпелива.
А сейчас появляется в моей жизни человек с которым мне очень просто, который1 открылся для меня и чувствую себя комфортно рядом с ним, но не могу понять что чувствую. Не могу сказать что вспыхнула страсть, но и не могу сказать что равнодушна. Возвращаясь домой после встречи с ним я скучаю...
Что происходит? Или он действительно не совсем мне нравится, или мне уже крышу сносит от неожиданности появления его в моей жизни.

Самка
#24

у меня неприятная ситуацыя вышла меня любит то 1 то 2 и я теряя голаву влюбляюсь в них безума. но мне нужна выбрать аднаво. Первый - Артем он в первам класе признался в любви некагда меня непридавал был добрым другам - другам из детства. Втарой - Максим он ну проста с ним небывает скучна он весёлый любит спорт ходит на фудбол и эздит на велике кароче спартивный парень мне патходит ищё он бывает суровым -характер есть. А артем он всегда милый и любит знакомства. вот каво мне выбрать ? Максима Новикава или Артема Пинчука???.

Самка
#25

памагите выбрать,
гаварите кто вам больше нравитса!

волк
#26

блина

волк
#27

слушай я спартивный парень и выбираю Макса.

Самка
#28
Дама с собачкой

Дело ещё в том, чтго я буквально 2 недели назад ещё страдала от любви к одну человеку, у которого на меня не было времени (как-тог так). Когда я ему раскрылась неделю назад он выслушал, неповерил мне и пропал, хотя обещал перезвонить. Прошло уже 5 дней.
Я успокоилась, страдания мгои закончились, потому что я встретилась с другим МЧ (с ним долго общались по телефону) и вот возникла эта ситуация.
К тому я испытывала эмоции, к этому более сдержанна, скорее тут уже разум чем чувства. Всё в голове перемешалось блин

Да такое бывает. незнаеш каво любиш больше.

#29
Дубинушка

Кому-то приятней дарить любовь, кому-то получать, кто-то удовлетворен только когда все взаимно, все индивидуально. Есть одно условие -если вас что-то не устраивает, значит что-то не так.

Что за хре*ь? Кому то приятней дарить любовь?! Самопожертвование всегда заканчивается печально, причём для обоих сразу. Обоим надо любить, тогда этот союз будет долговечен, и возможно на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: