Гость
Статьи
Муж радует …

Муж радует «комплиментами»

Готовлюсь ко сну . Приняла душ , брызнула на себя спрей который обычно использую для тела . Захожу в спальню и тут комментарий « что это пахнет ? Какой-то ужасный запах»

Я зависла даже , я использую его довольно таки часто .
Я ему говорю , что это от меня .
И тут , вы сейчас упадёте звучит фраза : « пахнет как в туалете» то есть пахнет освежительном воздуха .

Мне так стало обидно …

Я ему сразу сказала , что он мне сильно обид этой фразой и если ему не нравится можно было выразится более мягко . Он сказал, что я преувеличиваю и ушёл смотреть тв.

Я сижу как в 💩 честное слово . #брак

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и правда плохо пахнет, ему не навится этот запах. Такое бывает.

#2
Гость

Может и правда плохо пахнет, ему не навится этот запах. Такое бывает.

Мне обидно , что так грубо сказал . У меня этот спрей уже 4 месяца .

#3

Дааа, есть такие духи которые пахнут как освежитель
И это вот один какой-то конкретный запах
Зачем ? Или может у них нос какая-то по другому чует
Не ясно

Гость
#4

Сказал он конечно грубо, но может просто накипело, я бы чекнулась, если бы рядом со мной каждый день кто-то сильно пахнущий спал.

#5
Мышка Малышка

Дааа, есть такие духи которые пахнут как освежитель
И это вот один какой-то конкретный запах
Зачем ? Или может у них нос какая-то по другому чует
Не ясно

Сказал бы нормально « не пользуйся пожалуйста им дома, мне не нравится»
Так он же оскорбил меня и издевался .

#6
Алиша

Сказал бы нормально « не пользуйся пожалуйста им дома, мне не нравится»
Так он же оскорбил меня и издевался .

Да вообще чего он что-то указывает ) пусть пойдёт и купит на свой носе тебе духи

#7

У меня очень много духов и 2 спрея именно для тела .

#8
Мышка Малышка

Да вообще чего он что-то указывает ) пусть пойдёт и купит на свой носе тебе духи

Только что извинился . Немного полегчало , но все равно обидно .

#9
Гость

Сказал он конечно грубо, но может просто накипело, я бы чекнулась, если бы рядом со мной каждый день кто-то сильно пахнущий спал.

Конечно , я согласна . Я никогда не пользуюсь сильно парфюмом и спреем . Уважаю окружающих людей )

Гость
#10
Алиша

Только что извинился . Немного полегчало , но все равно обидно .

Выразил Ваш муж свои мысли не очень корректно, бывает такое у мужчин. Но даже если бы он самыми правильными словами объяснил, что ему не нравится этот запах, то Вы бы всё равно испытали бы чувство обиды - это нормально, такова наша психика. От любимых сложно воспринимать критику. Просто не культивируйте в себе это чувство, дайте ему поскорее уйти. Муж извинился, а Вы обнимите его и скажите: "вот же глупая, так на тебя обиделась из-за такой мелочи..."

#11
Гость

Выразил Ваш муж свои мысли не очень корректно, бывает такое у мужчин. Но даже если бы он самыми правильными словами объяснил, что ему не нравится этот запах, то Вы бы всё равно испытали бы чувство обиды - это нормально, такова наша психика. От любимых сложно воспринимать критику. Просто не культивируйте в себе это чувство, дайте ему поскорее уйти. Муж извинился, а Вы обнимите его и скажите: "вот же глупая, так на тебя обиделась из-за такой мелочи..."

Вы правы . Мы помирились , но осадочек остался . Раньше он себе такое не позволял выкладывать в мой адрес . После свадьбы расслабил булки 😁

Гость
#12

Говорите с ним также.Про его парфюм, про его одежду

#13
Гость

Говорите с ним также.Про его парфюм, про его одежду

Я наоборот стараюсь его хвалить , у него сейчас не лучший период в жизни . Ушёл с работы и 3 месяца ищет работу , нервничает .
Поэтому стараюсь не занижать его самооценку .

донна Ослабелла
#14
Алиша

Вы правы . Мы помирились , но осадочек остался . Раньше он себе такое не позволял выкладывать в мой адрес . После свадьбы расслабил булки 😁

Именно чтто. Булки расслабил и дело не в запахе. А в том, что счас он станет позволятть выход своему плохому настроению.

Гость
#15

Купила себе Монталь интенс кафе-мужу не понравился.Вкусы и запахи у всех разные.

Гость
#16
Гость

Купила себе Монталь интенс кафе-мужу не понравился.Вкусы и запахи у всех разные.

В случае Автора следовало бы купить себе Минталь кафе с другим мужиком! Ему точно этот аромат понравился бы!

Гость
#17
Алиша

Сказал бы нормально « не пользуйся пожалуйста им дома, мне не нравится»
Так он же оскорбил меня и издевался .

Вам обидно, но высказываете вы это почему-то нам, а не ему. Не дай Бог показать парню, что вы чем-то недовольны, да? Бросит же

Гость
#18
Гость

В случае Автора следовало бы купить себе Минталь кафе с другим мужиком! Ему точно этот аромат понравился бы!

В случае автора ему следовало бы сказать все это своему парню, а не посторонним людям на форуме. Но нет, мы боимся сказать хоть одно слово поперек, а потом бежим жаловаться на женский форум. Там отыграемся и обратно к парню с улыбочкой угождать "все в порядке милый"

Гость
#19

вы его раздражаете..ив аш запах тоже...Выкидывайте его вещи

#20
Гость

Купила себе Монталь интенс кафе-мужу не понравился.Вкусы и запахи у всех разные.

Ну монталь конечно тяжелый запах , не скажу , что плохой , но не каждый сможет находится рядом .

#21
донна Ослабелла

Именно чтто. Булки расслабил и дело не в запахе. А в том, что счас он станет позволятть выход своему плохому настроению.

Мне это тоже в голову приходило

#22
Гость

Вам обидно, но высказываете вы это почему-то нам, а не ему. Не дай Бог показать парню, что вы чем-то недовольны, да? Бросит же

По-первых он муж , во-вторых, откуда вы знаете , что я ему говорю , а что нет ?
Форум для того и есть , чтобы услышать мнения других людей и сделать выводы для себя .

#23
Гость

В случае автора ему следовало бы сказать все это своему парню, а не посторонним людям на форуме. Но нет, мы боимся сказать хоть одно слово поперек, а потом бежим жаловаться на женский форум. Там отыграемся и обратно к парню с улыбочкой угождать "все в порядке милый"

Вы читать умеете ???? Я думаю вам следует попытаться ещё раз ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: