Гость
Статьи
Мч учтановил прослушку …

Мч учтановил прослушку в моей квартире

Добрый день. Я с таким сталкиваюсь впервые. Сегодня узнала, что мой мч установил вчера прослушку у меня дома (он работает в спецслужбе). Он очень ревнив и немного комплексрвал по поводу того, что я больше зарабатываю и всегда думал, что я хочу найти кого-то лучше.
Так вот, позавчера ко мне приезжала сестра, сидели с ней дома, вчера пришла мать, ужинали вместе, его пригласили. Он уехал домой, а мы остались говорить о своем , о женском. Не хочу себя оправдывать, но было немного текста, который ему было неприятно слушать, наверное.
Утром сегод6я он пришёл, устроил скандал, забрал вещи, включил мне момент аулиозаписей и ушел. Сказал, что расходимся. Вы знаете, такое смешанное чувство -, и чувство вины, и чувства к нему и чувство, что меня унизили. Как бы вы повели себя в такой ситуации? Знаете, мне было бы не так обидно, если бы он за мной по городу следил, но то, что прослушивал меня в моей же квартире, пока я делюсь секретами и чувствами со своей семьей : как так?? Мне так обидно...

Blanco
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параноичка.

Ника.
#2

Ну вот пусть оставит у себя записи и поставит их себе на сигнал будильника)))

Гость
#3

другого найдешь,он будет скрытно снимать тебя в ванной))))

#4

Даже не вспоминайте о нем, автор. И хорошо, что свалил в туман! Если сейчас он такие номера откалывает, что будет после свадьбы...

Гость
#5

ох эти работник спецслужб)) ну вообще если он не большой начальник, то его за такое могут сильно нагнуть, за использование техники не в рабочих целях. А вообще хорошо, что избавились от него, дальше было бы только хуже.

Ljubava
#6

Незаконная установка прослушки - наказуема. Заяви на него в полицию и ко всем матерям его.

Гость
#7
Ljubava

Незаконная установка прослушки - наказуема. Заяви на него в полицию и ко всем матерям его.

Полностью согласна. А прежде , чем заявить, пригласите к себе друга и попросите подыграть. Пусть спецсужбовец послушает ахи-охи и комментарии, какой он никудышный любовник. Надеюсь, что больше Вы его не увидите.

Маня
#8
Гость

Параноичка.

Это у её парня паранойя. Да и у всех вечно всех читающих и подслушивающих. Не надо тут свои диагнозы всем приписывать.

Маня
#9
Ljubava

Незаконная установка прослушки - наказуема. Заяви на него в полицию и ко всем матерям его.

А законная? Скажу поставьте мне в дом диктофоны слушайте сколько влезет в уши и платите мне, а не соседям параноикам. М?

Соня
#10

В прокуратуру и собственную безопасность! Карьере его хана! Ну или хавайте и живите дальше!

Гость
#11

Неплохая попытка разводки, вам можно писать детективы уровня Дарьи Донцовой.

Blanco
#12

Мне не хочется в прокуратуру или еще куда-то.
Меня разрывает сейчас от того, что я не хочу конфликтов и он много неправильно понял.
Но в то же время меня так злит этот поступок

Гость
#13
Blanco

Мне не хочется в прокуратуру или еще куда-то.
Меня разрывает сейчас от того, что я не хочу конфликтов и он много неправильно понял.
Но в то же время меня так злит этот поступок

Что именно его задело? Тогда хоть будет понятен его мотив.

Женечка
#14
Blanco

Мне не хочется в прокуратуру или еще куда-то.
Меня разрывает сейчас от того, что я не хочу конфликтов и он много неправильно понял.
Но в то же время меня так злит этот поступок

Вам судьба подарок сделала, избавила от такого... даже не знаю как назвать.
Теперь-то какая разница, что и как он понял? Свалил - вздохните с облегчением. дальше было бы только хуже.
Как же я таких "бдительных шпиёнов" не люблю...

Привет
#15
Ljubava

Незаконная установка прослушки - наказуема. Заяви на него в полицию и ко всем матерям его.

Да уже послали, только её и далеко, а она уходить так далеко не желает.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Предыдущая тема