Гость
Статьи
Жадность мужа …

Жадность мужа поражает!

Муж очень жадный, сейчас я не работаю, заболела все деньги ушли на лекарства, говорю ему займи мне хоть 500 р на лекарства он ни в какую. Говорит пускай тебе мама высылает на карту, вот скажите нах.. мне такой муж? это хорошо что детей у нас нет, а то что бы я делала? Он боится что я не отдам ему денег, а как у вас?Как проучить такого жлоба?даже его работодатель поражается что он мне не даёт денег.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно на лекарства, а не на винцо?) может у него нет денег?

Голубой рассвет
#2

Мне мой парень тоже иногда говорит в супермаркете что-то типа «что ты там ещё берёшь, смотри уже тележка полная». Хочется послать *** в таких случаях. А ещё при ссоре иногда попрекает деньгами. У меня есть доход, я студентка, он работает. Его доход больше моего. Бюджет общий. Вообще он неплохой парень, всегда дарит цветы, подарки, возит на концерты. Но эти его замечания настораживают. Решила, что замуж не выйду на него! (сделал предложение 14 месяцев назад)

Марина
#3
Голубой рассвет

Мне мой парень тоже иногда говорит в супермаркете что-то типа «что ты там ещё берёшь, смотри уже тележка полная». Хочется послать *** в таких случаях. А ещё при ссоре иногда попрекает деньгами. У меня есть доход, я студентка, он работает. Его доход больше моего. Бюджет общий. Вообще он неплохой парень, всегда дарит цветы, подарки, возит на концерты. Но эти его замечания настораживают. Решила, что замуж не выйду на него! (сделал предложение 14 месяцев назад)

Мне не дарит них...

Люцифер
#4

Пошлите на x y u его

Гость
#5

У меня тоже муж говорил иди к своим родителям....иди у них бери деньги... хотя я была беременна....его первый ребенок.. и такое отношение....

Гость
#6

Ужас какой

Гость
#7

Так, Вас никто не заставлял выходить замуж за жлоба, который изначально поддерживал раздельный бюджет. За таких замуж не выходят, смысл?? Ни любви, ни поддержки. В чем Ваш брак заключается ))

Марина
#8

Какая я радая что детей нет от такого!!!

Марина
#9

Подыхать будешь х...денег даст!

Марина
#10
Гость

Так, Вас никто не заставлял выходить замуж за жлоба, который изначально поддерживал раздельный бюджет. За таких замуж не выходят, смысл?? Ни любви, ни поддержки. В чем Ваш брак заключается ))

А ваша чем?

Ljubava
#11

Ваааще! Беги от него!

Гость
#12
Марина

Подыхать будешь х...денег даст!

а раньше куда вы смотрели? поди сами вмегда за себя платили , да и за него, а он громко вздыхал и ховорил,какие вокруг меркантильные, а вы не такая? ну так что ж теперь,за что боролись. если он с момента ухаживаний за все платил,а теперь вдруг зажал на вас денег,это другой разговор уже.

Гость
#13

Автор, вы понимаете, что когда умрете - он вас в мешке похоронит, чтобы на гроб не тратиться?

Марина
#14
Гость

Автор, вы понимаете, что когда умрете - он вас в мешке похоронит, чтобы на гроб не тратиться?

Поверьте покойнику уже пох..будет,при жизни надо ценить!

Гость
#15

Автор, ну вы же сами все видите и понимаете, что это жуть жуткая... Бегите от него не оглядываясь, он вас всю жизнь куском хлеба попрекать будет.

Гость
#16

Так он не ценит вас!
Почему вы не разводитесь?
В страшном сне не могу себе представить, чтобы муж не дал денег на лекарство! Ни просто так, ни в долг!
Вы суп в кастрюле тоже делите?

Марина
#17
Гость

Так он не ценит вас!
Почему вы не разводитесь?
В страшном сне не могу себе представить, чтобы муж не дал денег на лекарство! Ни просто так, ни в долг!
Вы суп в кастрюле тоже делите?

Да

Гость
#18

А меня поражает, как можно за таких замуж выходить. Муж Ваш не вчера вдруг изменился и стал жлобом. Так замуж хотелось? Небось, позиционировали себя "ясама" - самостоятельной, независимой и обходящейся мужику задарма. Он справедливо счел Вас эконом-вариантом. Ну, теперь Вы замуж сходили, отметились. Можно разводиться и кричать, какие мужики...плохие.

Гость
#19
Гость

Так он не ценит вас!
Почему вы не разводитесь?
В страшном сне не могу себе представить, чтобы муж не дал денег на лекарство! Ни просто так, ни в долг!
Вы суп в кастрюле тоже делите?

Так, небось, до свадьбы пополамили - вот и получила пополамщика. Радуйтесь и наслаждайтесь!

Марина
#20
Гость

Так, небось, до свадьбы пополамили - вот и получила пополамщика. Радуйтесь и наслаждайтесь!

И до свадьбы пополамили!дура я

Корабельная крыса
#21

Разводка ну совсем беспалевная🤣

Гость
#22

Проучить жлоба? Автор, а за что? Это Вы его приняли скрягой и согласились с его жадностью. Даже замуж за него вышли... Себя накажите.

Сороковой кот мужика
#23

Заведите ему сорок котиков. Хотя нет, он нас недостоин. Мяв.

Гость
#24

Напишите на бумаге только спокойно и без обид - а зачем вы за него замуж вышли? Ну были у вас какие то соображения , может у него имеются положительные качества, которые вас привлекли и перевесили его жадность. Было бы интересно и нам почитать, ну это уж на ваше усмотрение.
То что он таким и был до брака - это факт с которым спорить не надо, даже если очень хочется написать что он таким стал после загса. Не бывает чудес , к сожалению

#25

Вот скажите, нах вы за такого замуж пошли? Чтобы на форуме жаловаться?

Марина
#26
Гость

Напишите на бумаге только спокойно и без обид - а зачем вы за него замуж вышли? Ну были у вас какие то соображения , может у него имеются положительные качества, которые вас привлекли и перевесили его жадность. Было бы интересно и нам почитать, ну это уж на ваше усмотрение.
То что он таким и был до брака - это факт с которым спорить не надо, даже если очень хочется написать что он таким стал после загса. Не бывает чудес , к сожалению

Это не разводка,был конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: