Гость
Статьи
Гостевой брак или …

Гостевой брак или развод?

Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая, что живем с мужем в разных странах. Живём уже так пол года. Долго вместе планировали переезд, и тот день настал. Но я уже понимала тогда, что он сдал назад и не хочет начинать жить с нуля в чужой стране . Всё же мы поехали.. Но осталась я здесь одна в чужой стране, чужой язык, все чужое. Он поехал домой, но обещал вернуться. Да уже так пол года. Он каждый месяц приезжает, но нормально ли жить гостевым браком? В один момент он мне заявил, чтобы я возвращалась домой. Я на родине бросила все и уехала, чтобы снова вернутся!? Мне нравится новая жизнь, работа и все остальное. Я хочу остаться здесь, я одна с нуля начинала тут жизнь, чтобы потом ехать домой!? Как видите ситуацию со стороны?

Ola
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А в какой стране живете и из какой страны уезжали? Ищите нового мужа на новом месте.

Гость
#2

Сожитель придурок нищиброд

Ljubava
#3

1. Гостевой брак очень популярен в Европе.
2. Психологи в один голос утверждают, что гостевой брак бесперспективен.
3. Если он и она любят друг друга, то найдут возможность жить вместе

Не знаю НИ ОДНОЙ пары, которые живут гостевым браком, но знаю 6 - ШЕСТь! пар, которые развелись из-за проживания в разных странах.

Это НЕ для русского менталитета.

гость
#4

Ну может и гостевой брак, но у него еще будет пару гостевых женщин

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем